Фашист держи гранату))))

Well-known member
₲272
Был у меня случай из моей житухи ))))когда учился в училище в городе Н ,пошли убиватся марьей перед ДПЮ(допризывная подготовка юношей ) значит покурили :-? с челом одногрупнником перед уроком прибегаем на урок нам дпюшник сходу и говорит всем :Ну что будем бросать учебную гранату(лимонку)на дальность заброса .Дает нам одну и говорит Вы идите на стадион а я потом подтянусь ,Ну значит Мы идем я он и еще один чел.с нашей группы .Ну и во время похода на место Мы дружно подбрасывали ее то верх то вниз И вдруг из-за угла выходит по форме , толи участковый толи следак мусор короче (как сейчас помню капитан по званию)подбегает к нам и кричит а ну стоять на месте X-D Ну Мы стоим ждем его он подходит и спрашивает Нас боевая мы нет %0 Он взял ее в руки крутил ,вертел,рассматривал потом отдает назад и говорит идите. а представте если б Мы ее бросили на улицу мусору под ноги X-D X-D :'-) С криком фашист держи гранату))))) X-D

 
а представте если б Мы ее бросили на улицу мусору под ноги X-D X-D :'-) С криком фашист держи гранату)))))
после этого он бы был уж оченть vonю4im ментом :-! :'-)

"медвежья болезнь" с ним бы приключилась X-D X-D X-D

 
это неполит коректное слово X-D X-D X-D

 
А можно было бросить))

Я лично на дпю прикололся над одногрупником,препод был у нас бывший авганец,и в 90 годах,у бандалеросов отечественных намутил себе запал вроде от ргд,выглядит типа этого,тока со штампами отк ссср итд,склады тогда распродавали/разворовывали весело,да и щяс стволов шо говна,но не в этом суть

pict0277s.jpg


показывал ево нам рассказывал и тд,ну и давал патрогать,и на фоне этой реалистичности,дал мну макет ргд,с полным подобием механики запала,без боевой начинки естественна,мну взял,покрутил в руках,зажал спусковой рычаг(ручка серебряного цвета,еси хто незнаит)в левой руке,правой выдернул чеку,и бросил ее с подкрутом,ручка(рычаг) отстрелилась и упала со звоном на пол,а гранатко весело крутилось на отшлефованном столе для разбора афтамада калашнегава,глаза его я до сих пор помню,и подогнувшиеся ноги,потом он говорил - подумал шо боевая,на фоне рассказа и показа настоящего запала X-D

Вот такая)

rgd-5.jpg


После этого дпюшник давал мну аружые с астарожнастью,так как подозревал,шо я могу застрелить и с макета ак с залитым стволом :'-)

Ну и понервничал за то шо я ему инвентарь подпортил))

 
Последнее редактирование модератором:
Морфиус ото высадился начальника X-D X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху