Как начать выращивать в семье где все это осуждают?

New member
₲65
Очень хотелосьбы узнать как вы преподнесли своим домашним что растите марихуанку,Я сталкнулся с таким что мне это не дают делать прфм до скандалов, а я все уже купил для гроува.

 
Очень хотелосьбы узнать как вы преподнесли своим домашним что растите марихуанку,Я сталкнулся с таким что мне это не дают делать прфм до скандалов, а я все уже купил для гроува.
если все против, то тут очень сложно. тут надо много разговоров, о том, что у диллеров/кладами брать опасней.

 
Самое действенное- покажи видео, например это, там все части бомба : 

мои родственники были тоже очень против в начале, в их глазах я был" конченым нарком", но прошло немного времени и вот скромные результаты. Мама сама выращивает и лечится от гипертонии и приступов астмы бонгом, тесть, тёща, жена и все кто совершеннолетний, потребляют каннабиноиды для лечения почти постоянно, в основном канномасло. Переосмысление восприятия очень болезненный процесс- и задача гровера делать это максимально мягко, ведь очень тяжело признать себя заблуждавшимся или вообще дурнем, а тем более на фоне молодого поколения.

 
Последнее редактирование модератором:
мои родственники были тоже очень против в начале, в их глазах я был" конченым нарком", но прошло немного времени и вот скромные результаты. Мама сама выращивает и лечится от гипертонии и приступов астмы бонгом, тесть, тёща, жена и все кто совершеннолетний, потребляют каннабиноиды для лечения почти постоянно, в основном канномасло. Переосмысление восприятия очень болезненный процесс- и задача гровера делать это максимально мягко, ведь очень тяжело признать себя заблуждавшимся или вообще дурнем, а тем более на фоне молодого поколения.
Соглашусь. Нужно очень аккуратно вводить в тему. На примерах, применяя те же мази и масла на основе конопли. Главное не буром

 
Самое действенное- покажи видео, например это, там все части бомба : 

мои родственники были тоже очень против в начале, в их глазах я был" конченым нарком", но прошло немного времени и вот скромные результаты. Мама сама выращивает и лечится от гипертонии и приступов астмы бонгом, тесть, тёща, жена и все кто совершеннолетний, потребляют каннабиноиды для лечения почти постоянно, в основном канномасло. Переосмысление восприятия очень болезненный процесс- и задача гровера делать это максимально мягко, ведь очень тяжело признать себя заблуждавшимся или вообще дурнем, а тем более на фоне молодого поколения.
Присадил всех  :rzhu: На самом деле,ты прав,многие думают ище по совдеповски на эту тему!

 
Самое действенное- покажи видео, например это, там все части бомба 
image.png :giggling:

 
:rzhu:  бомбическая бомба!!! *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Очень хотелосьбы узнать как вы преподнесли своим домашним что растите марихуанку,Я сталкнулся с таким что мне это не дают делать прфм до скандалов, а я все уже купил для гроува.
Мои нормально относяться,с пониманием!

 
Очень хотелосьбы узнать как вы преподнесли своим домашним что растите марихуанку,Я сталкнулся с таким что мне это не дают делать прфм до скандалов, а я все уже купил для гроува.
Вспоминаю лихие 90 кто курил шалу,кто уже с пацанов на игле сидел плотно,родственники находили у меня траву по карманам и заначкам,часто выхватывал я за это!Мама все кипишь садила,что с травы все начинаеться,а потом иглой заканчиваеться!Доказывал ей что это бред,были соры и мамины слезы!Шли года,у самого уже дети взрослые и им тоже говорю,трава-это нормально,но за другие наркотики,сломаю хребет,как бы я вас не любил!А маме с юмором,досихпор вспоминаю и говорю,ну что мама,не стал твой сын наркоманом!Просто люди,той старой закалки воспринимают Марью как наркоту,им тяжело обьяснить ее положительные свойства и что властям не выгодно легалаз,потому что,кто синьку будет покупать?!

 
Очень хотелосьбы узнать как вы преподнесли своим домашним что растите марихуанку,Я сталкнулся с таким что мне это не дают делать прфм до скандалов, а я все уже купил для гроува.
А оно еще начнет гудеть, вонять, место занимать, счета за электричество приходить с новыми цифрами... Сначала надо настроить семью было. Ну или авторитетом задавить - типа я сказал и все!

 
А оно еще начнет гудеть, вонять, место занимать, счета за электричество приходить с новыми цифрами... Сначала надо настроить семью было. Ну или авторитетом задавить - типа я сказал и все!
:rzhu: Ты как всегда,без юмора не можешь :rzhu:

 
У меня само вышло все. Сначала дул потом к гровингу пришел. Родителям и девушке сказал честно "не хочу спонсировать наркомафии" а на утверждения "лучше выпей" сказал "сами пейте ЯД". В итоге увидели что я стал лучше выглядить радостнее да и добрее в целом и успокоились

 
Назад
Сверху