Кого И Как Накрывало

помню когда я первый раз попробовал шишек, это были кызыл-ординки, меня держало часов 6, почему то казалось что вот вот проглочу челюсть, было смешно и страшно одновременно

кстати такие бзики бывали частенько

вот например еще в школьные годы сидели в подвале толпой накурились, один из наших сидел на скамейке и смотрел в потолок, вдруг он начал кричать и даже плакать что у него растет кадык и дескать теперь он не может разогнуть шею...

помню что от смеха я чуть не сикнул, ржали часа два наверное, реально до коликов в животе

а потом так же неожидано отпустило, при чем всех одновременно, и шея разогнулась...

еще был момент, захожу как то домой, а перед этим во дворе дунули офигенного гашиша, пластилина, лето, жара, все окна на распашку, дома ни кого нет, захожу включаю свет и вижу в зале на стене сидит летучая мышь и она меня теперь видит и начинает летать, то что я тогда испытал ни как не передать

и ужас и восторг и все прочие ощущения одновременно

еще забавный случай произошел на первом курсе института

на перемене дунули смачного индейца, втыкало страшно, все разбрелись по аудиториям

и был в нашей компании парнишка аульский (деревенский т.е.) начинающий планокур так сказать

и вот его накрыло по серьезному на паре, и он решает сходить в аптеку купить закапаться в глаза что бы не палитса. Приходит в аптеку и помнит только что на букву "н", тупил тупил и в итоге взял новокоин в ампулах (!), и залил себе шары. Пришел на пары и глаза у него поплыли, видимость упала, тут он вспоминает что нужно было брать нафтизин, бежит в аптеку берет нафтик и заливает еще и его.

кстати жив здоров, и зрение хорошее у него

 
Приходит в аптеку и помнит только что на букву "н", тупил тупил и в итоге взял новокоин в ампулах (!), и залил себе шары. Пришел на пары и глаза у него поплыли, видимость упала, тут он вспоминает что нужно было брать нафтизин, бежит в аптеку берет нафтик и заливает еще и его.
:'-) :'-) :'-) аффтар, жги исчо!!!

 
а один раз был свидетелем того, как на озере Иссык куль, туристам из Российской Федерации вместо гашиша местные киргизы продали бараньи какашки...

было очень смешно, мы потом ребят накурили по человечески

 
на счет того же иссык куля.

немного расскажу что же это такое.

итак это озеро, находиться на территории республики киргизия, от города Алма-аты на машине 6-7 часов езды.

Сказать что там офигенная природа, значит ни чего не сказать.

Вода сказочная, всякие там средиземные моря, аравийские моря, сиамские заливы, океаны, и так далее и рядом не стоят.

И главное, просто потрясающий ручник (гашиш), почему ручник потому что делается ручками, из по кон веков,

Законом он там естественно запрещен, но взять его не проблема, у любого киргиза от мала до велика, а цена просто смехотворная. Например у меня был случай когда я купил за 200 тенге (это где то 20 рублей) баш размером с шарик от настольного тенниса, пластилина.

Стоит ли говорить, что из по кон веков алматинцы отдыхали на пляжах иссык куля, девочки, гаш, вода, песок все было шикарно.

И кто бы мог предположить, что малюсенькая страна, войдет в зону интересов соединенных штатов. И начались революции, одна сменяла другую, и начался хаос, и насилие. И появилась военная база США. До сих пор помню когда впервые увидели на пляже двух негров американских мор пехов жаривших сосиски. И пошел весь ручник военными самолетами в США.

В начале 2000 - х, на пляже собирались отличные компании, было много народа из Москвы, Питера, из Голландии много было ребят.

Недавно был на Гоа. Так вот он даже даже не сравниться с Иссык кулем. Гаш в основном химозный, весь пляж кашляет, индусы наровят наеб.ть на каждом шогу. Еда ужасная, эти люди умудряются испортить даже свеже-выловленную рыбу.

Ни в коем случае не призываю посетить сейчас иссык куль, там сейчас немного опасян. Но когда уляжеться, поверте мне, это место которое стоит посетить.

А к чему я это, да так просто взгруснулось и ностальгия

 
Назад
Сверху