Семена лечебные на рынке)))

уфолог
₲0
Гулял по базару сегодня и наткнулся на бабулю в косынке %) торгует разными крупами...мельком позырил по крупам и увидел вот такое СЕМЕНА КОНОПЛИ ЛЕЧЕБНЫЕ стакан 20 грн...что за х...йня X-D

 
Rastamann, ну это я понял...Но просто слово ЛЕЧЕБНЫЕ... X-D А может бабуча держит под городом гроусело целое ^_^"

 
Они внатуре лечебные *YES* но бабулья конечно прогнала :-D люди то незнают *:O)

 
Ну шоб мусара не даебывались,а так подходит мусар:

- Шо бабуся барыжим?

-Та якой барыжим сынуля,этож семена конопли лечебные!

-У мусара в силу тупости,отказавает моск,а шо ими лечацца?

-А то как сынок

Ну и мусор благополучно сваливает за энциклопедией)))

 
Семена мака можно купить везде а вот "бошки" нигде *NO* потому что срок :-0 так и конопли *YES*

 
Олегджанчик, ты эту бабусю задобри да расколи,можт поведает тебе,что в сарае уже лет пять как 33 куста на пролечке висят...колумбийских сортов медикал к примеру,так там такое медикал,что после пару тяг чешки заворачиваются...

 
немного не про то . история рассказана мамой.

на рынке латок с сухофруктами и прочей штукой такойже тематики,за латком урюк,стоят у латка мама ,тётка лет 50,и подходит мужик к латку,здоровается с продавцом,молча берёт какой-то свёрток и уходит.

тётка любопытно спрашивает -а што ему продали?

(поскольку рассказываю со слов мамы которая в этой терминологии неочень но я понял и скажу кратко)

кароче урюк говорит это носвай и гаш!ну мама мне сказала што это и жуют и курят,ещё сказала слово созвучное с носвай но я сразу понял што было продано.

вот так движухи двигают X-D

 
Назад
Сверху