Выращивание впервые автоцвета

New member
₲71
Всем Хауу!

Заморочился домашним выращиванием травки под лампочками, назрел вопрос, хочу автоцветы порастить, можете в 2х словах сказать самый важный аспект на который надо уделить больше внимания? Опыт есть с рощением фотопериодных сортов 

 
Всем Хауу!

Заморочился домашним выращиванием травки под лампочками, назрел вопрос, хочу автоцветы порастить, можете в 2х словах сказать самый важный аспект на который надо уделить больше внимания? Опыт есть с рощением фотопериодных сортов 
С автиками все просто. ГЛАВНОЕ НЕ КОСЯЧИТЬ. Они очень плохо переносят стресс, а времени у них для восстановления нету. Вот и вся математика. 

 
Всем Хауу!

Заморочился домашним выращиванием травки под лампочками, назрел вопрос, хочу автоцветы порастить, можете в 2х словах сказать самый важный аспект на который надо уделить больше внимания? Опыт есть с рощением фотопериодных сортов 
Привет! Это сугубо личные предпочтения каждого автики или фотики, главное для автика старт- и минимум манипуляций с растением, кокос сразу отпадает, поскольку на нём медленный и проблемный старт, на почвосмеси, максимально воздушной, отлично растут. Семка только проклюнулась, треснула или еле обозначился корешок- сразу в финальную тару, под прозрачный стаканчик с дырочкой и всё будет отлично! *thumbsup*

 
  • Like
Реакции: Smol
Посоветовал бы садить в индоре фотики, а автики оставить для аута. Фотики многое стерпят. :gallery_103797_270_3617:

 
Назад
Сверху