1х1м/Led в палатке Foto/Auto

Привет. А ты всегда РН на кокосе 6.0 делаешь? Если да, то, возможно это твоя причина проблем. Я на кокосе РН держу да веге 5.6 - 5.9, а на цвете 6.0 - 6.2. К харву подымаю до 6.3. 
Бро, эта на грунте раста

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. А ты всегда РН на кокосе 6.0 делаешь? Если да, то, возможно это твоя причина проблем. Я на кокосе РН держу да веге 5.6 - 5.9, а на цвете 6.0 - 6.2. К харву подымаю до 6.3. 
А тех на кокосе заливал, вот и не расли особо, кроме гориллы

Все правильно ты говорил)

Поливать нужно когда подсохнет кокос сверху и полегчает горшок

Тогда и 800 ппм хватает компота, 1.5-2.5л вливаешь, быстрее выходят из голода и пш вверх *thumbsup*

 
Всем привет /b/

У нас все хорошо)

Количество макушек увеличивается, потихоньку растем, еще на веге

IMG_20220219_204651.jpg

 
А тех на кокосе заливал, вот и не расли особо, кроме гориллы

Все правильно ты говорил)

Поливать нужно когда подсохнет кокос сверху и полегчает горшок

Тогда и 800 ппм хватает компота, 1.5-2.5л вливаешь, быстрее выходят из голода и пш вверх *thumbsup*
Сейчас поливаю реже, даю компот такой силы чтоб в дренаже пш не упал, смотрю от прошлого полива, все растихи по разному кушают

Перед тем как буду давать компот на предцвет пролью клином

 
Всем привет /b/

У нас все хорошо)

Количество макушек увеличивается, потихоньку растем, еще на веге

IMG_20220219_204651.jpg
Всем привет /b/

У нас все хорошо)

Количество макушек увеличивается, потихоньку растем, еще на веге

IMG_20220219_204651.jpg
Мир твоей палатке бро!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ты по кругу загибаешь? Красвчик бро, а что из кустов фотик?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ты по кругу загибаешь? Красвчик бро, а что из кустов фотик? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Да не по кругу, просто в стороны от ствола) по периметру горшка, между макухами стараюсь делать одно расстояние, некоторые макушки загнул над стволом чтоб в центре тоже были

Бро фотики все, кроме той что на грунте

 
Всем привет /b/

Хахаха)) сегодня автик начал зацветать)))

Power plant

Больше не буду его гнуть и так сойдет =) 24 день от каски =)

IMG_20220220_183411_001_COVER.jpg

IMG_20220220_184035.jpg

А фотики нет, но думаю еще не долго, хотя для меня пускай подольше на веге покумарятся =)

Убрал увлажнитель воздуха, с таким количеством листвы влага и так днем 50, ночью 65

Знаете, когда ваши растишки одупляются это хорошо, но самое главное что бы вы одупляли что вы делали не так =)

Общий вид =)IMG_20220220_185507.jpg

Всем мир! И хорошего настроения! =)

 
Привет бро, еще чуток подрастет бро да на предцвет стрельнит, но кол мало ваще да. Мир

 
Вообще если с кокосом разберусь получше, может и не буду на земле, пока незнаю, на кокосе мне легче что ли

Единственное что трудно это одинаковых растить, почти не реально) только если клонов

а так, по хорошему им надо каждому свой компот давать, а это время...

 
Последнее редактирование модератором:
Привет бро, еще чуток подрастет бро да на предцвет стрельнит, но кол мало ваще да. Мир
По сути уже предцвет начался когда стигмы полезли, когда бутончики завяжутся как шарики из стигм то уже цвет пошел, я так считаю

 
По сути уже предцвет начался когда стигмы полезли, когда бутончики завяжутся как шарики из стигм то уже цвет пошел, я так считаю
Стигмы появились, растиха готова цвести созрела как бы, и может недельку еще рости прежде чем зацветать в предцвет ,у меня так получилась, ну с этими автиками хуй просышь ,там гены рулят. Мир 

 
Вообще если с кокосом разберусь получше, может и не буду на земле, пока незнаю, на кокосе мне легче что ли

Единственное что трудно это одинаковых растить, почти не реально) только если клонов

а так, по хорошему им надо каждому свой компот давать, а это время...
Бро да на земле тоде каждым свой компот мешаешь, они тоже по разному все

 
Назад
Сверху