Акция на GanjaSeeds

Так получаеться семена на выбор любые можно самому выбрать ? ну бонусные? Это круто! 

 
Да чё вы так то? шото акция слабовата чесслово 3:-)
Зато она честная!!!! У этого магазина всегда все "по чесноку" :friends:  я у них постоянно покупаю семечки, и рад любой сверх суммы семечкам! Тебя же никто не заставляет покупать , тут так

 
Зато она честная!!!! У этого магазина всегда все "по чесноку"
Да я не спорю, я сам часто беру что у ганджасидса ,что у семечки и у эроров, просто я говорю что не каждый может купить на 100 баксов семян чтоб ему 10 шт подарили

 
Да я не спорю, я сам часто беру что у ганджасидса ,что у семечки и у эроров, просто я говорю что не каждый может купить на 100 баксов семян чтоб ему 10 шт подарили
Для тебя бро есть конкурс лучшее фото.  Принимай участие, побеждай и получай призы) 100$ *GANJALIVE*

 
Го за орехами братва! я создал))ггг  /b/ Вот и мне на почту уже отписали за заказ, иду платить! Все же клёвая фишка -это такие мероприятия !

 
,Мы с подругой скооперировались, у нас мужья ростят траву сами,уже года 2 , теперь можно один заказ на двоих акционный сделать сейчас и бонус тоже разделить :dovolna: :smile436:

 
УУУ ,акия всего неделю только((( абыдна дооо,А еси я сделаю заказ сейчас а оплатить смогу в понедельник? это будет считаться что я в акции поучаствовал?могу выбирать себе +10 семок?

 
Получил рассылку ,думал что спам опять рассылают :anger: а когда прочитал (каюсь не сразу) то увидел про то что семечки дают как бонусок,а я тем временем слета сделал боксик, теперь заказую себе семян в связи с акцией,удачно так все сложилось O:-)

 
Хау Брази! Благородное  дело делаете! Вот за что вас и люблю! Акция так -акция! Даешь акцию! Всем шишки! Всем -МИРЬ!

 
Последнее редактирование модератором:
Опачки,  какие люди"!

GROVEROL

бро пиши,пообщаемся,я сейчас только заказ свой дооформляю,выбираю эти 10 семок :sml_gallery_103797_270_444:

 
Оформил заказ ,указал каие мне семечки бонусом покласть но что то долго жду ...почти час прошел..или я тороплю сильно события?

 
Это удачно я к вам в гости зашел *MUSIC*  раз пошла такая свадьба, и я впишусь по акции на семки  *thumbsup*

 
Таронусь и я наверно на сатынчик$ :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Скорая рассылка,мне уже скинули номер отправления! поехали мои семечки ко мне! :sml_gallery_103797_270_446:

 
Думал что уже не попаду на распродажку эту :shuck: ,денег нету,а утром встретил товарища и он мне долг как раз отдал 120 уе, Вот где есть ДЖА на свете! теперь я их на заказ и потрачу :cool:

 
Ребята скажите,а это все могут участвовать ? даже новички в таком замуте? B-)

 
Назад
Сверху