Девчачий гроу - мой первый опыт

а почему нельзя керамзит? что с ним не так? 
Щелочит он почву, растишка потом не может усваивать азот. На дне тоже у тебя керамзит?
Не, в этот раз пенопласт кусочками. А в прошлом году, да, на дно керамзит укладывала. В этот раз даже и не знала, что нельзя его, просто не нашла в магазинах и решила заменить пенопластом. 

 
@ksakseksulec,ок, теперь понятно! Спасибо)
Столько нюансов! как вспомню свой прошлогодний "гров", если так можно его назвать - рыдать охота :facepalm:   

 
ох ребята, я вернулась))) успела полежать 9 часов под наркозом в больничке, лишиться аппендицита и поменять провайдера:))) ща заряжу тел и покажу как успехи_))))

 
Спасибо! не буду болеть)) вот мои котята))) все пипец какие разные))) еще не видно пол? ( им всем 3 недели)

Напомню, что сорт у меня называется дружеский подгон)) не исключено, что они вообще разного сорта)))

image.jpeg

image (1).jpeg

image (2).jpeg

 
пока в больничке лежала, пришлось рассекретить парню про гроу)))) только щас поняла, что он керамзит сверху набросал)))) ща выберу его опять)))

 
В преддверии праздников вырос у меня один мужик, одна девочка)))

Подскажите плиз, а от мальчиков толку вообще ноль? то есть можно его просто выкинуть беспощадно?

Седня появились вот эти яица у него и на втором кусте маленькие волоски ( девочка), дней через 5 можно на цветение переводить верно?

В преддверии праВ преддверии праздников стакан мой оказался наполовину пуст- наполовину полон)) то есть один мальчик - одна девка выросла)) вот фото мужика с яйцом :)) вопрос такой , а он вообще бесполезен? ну то есть мальчиков не курят? и его прям так беспощадко вырвать и выкинуть теперь? и еще, седня только первые половые признаки появились, я так понимаю, что дней через 5 можно на цветение переводить?
Источник: http://ganjalive.org/index.php?
© GanjaLive.org
WgDkaIKiMQM.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Ya-na-na,мужика выкидуй! я как то покурил мужичка и кроме головной боли ничего не поимел ...

По переводу на цвет (12/12) - все зависит от того насколько размеры твоего бокса позволяют, от количества растений. Если не все показали пол, то жди пока время придет для остальных растений!

 
Спасибо! Гроу большой метр на 1,7 и куст там остается всего один) девочка) мужчину придется убить:))

 
Подскажите плиз, а от мальчиков толку вообще ноль? то есть можно его просто выкинуть беспощадно?
Можно скурить, мужик мужику рознь)))

В преддверии праздников стакан мой оказался наполовину пуст- наполовину полон))
Наполовину виски наполовину кола, относись к этому так)))

 
Эх, мужиииик! Нафиг его оттуда) Барышне чудошишек сладких наростить)) 

Это по сколько им, в каком возрасте показали пол? 

 
мужики бывают разными как и женщины :cool:  Кури может и зацепит) 

 
Спасибо! Гроу большой метр на 1,7 и куст там остается всего один) девочка) мужчину придется убить:))
Можно заморочиться и подсадить на мужика клона. Где-то тут встречал подробное описание операции по смене пола.

 
Эх, мужиииик! Нафиг его оттуда) Барышне чудошишек сладких наростить)) 

Это по сколько им, в каком возрасте показали пол? 
Это им 1 месяц и 5 дней) 2 февраля проклюнулись) только вот у мужика яиц полно ( я его уже отселила), а у деовчки только почему то в двух местах эти волоски, это нормально? На мужика пока просто любуюсь))) жалко срезать, красиво выглядит))

 
@Ya-na-na, нормально! девочки они всегда позже пол показывают чем мужики. Я уже тоже свои обсматриваю, вот-вот должны показать пол) 

 
Хээээлпп котятаа!!!

начала переводить свои кусты на цветение и вот чего получила - у одного два листа вот  так свернулись(((( у второго куста все норм, на этом остальные листья тоже норм

это болезнь или порода такая?? (сорт отсоседа ) поэтому даже не знаю, что ращу)) пш вроде 6,4 ( правда у меня пш метр хреновый, на днях новый куплю)

1ngsibdiwiY.jpg

 
Как кормила, что давала?
только водой поливаю, из кулера, без примесей. и сульфат магния поливаю раз в неделю. и этот куст и второй, ровно в одинаковых пропорциях. он не сухой, не желтый, просто вот так свернулись листы( у второго все в порядке(( не могу понять вообще(

 
Бывает, скорее всего п/ш , моя авто Кали Мист месяц сидела в зачаточном состоянии и листья крутила пипец , потом как стрельнула я аж прозрел . Еще температура может у тебя ночная низкая ?

 
Назад
Сверху