Dita Von Teese реп номер 1

Active member
₲0
бокс 80 на 80 на 160, вент и фильтр угольный, лампа лед апо 8, я пытала продавца! сказал норм для 2-3 взрослых растений как единственный источник света, смотрела видео с мужиком из горшкофф, оч хорошо он об этих апо отзывался, и в конце концов опыт будет, если что поставлю что нужно, а так эксперимент. эйфория уже торчит, 2 семечка куша исчезли в недрах горшка. фото прилагаю ниже)

IMG_3372.JPG

IMG_3373.JPG

IMG_3374.JPG

IMG_3375.JPG

IMG_3377.JPG

IMG_3378.JPG

 
@Dita Von Teese,Умничка, красивый боксик *thumbsup*   поздравляю с началом, ровного грова :gallery_103797_270_3617:   Кто во втором горшке? 

 
@Martishka,

два куша потерялись((( оба прям, при чем даже на стадии замачивания эйфория бойцом была и первая вылупилась не прошло и суток и так же вылезла из горшка, а куш как из семки еле шел так в горшке и потерялся( второй быстро из семки, я воодушевилась, но нет((( не судьба мне с кушем видимо сейчас( до вых жду и мачу новое семечко  

 
С началом) Ровного грова! )

Ты пока можешь поставить простой вентс 125 на отток воздуха если есть в наличии. Нафиг гонять воздух через угольник пока нет запаха?)

Сделай обдув маленьким. Даже если и не жарко им, то обдув укрепит стебельки, растения будут лучше расти)

И скинь полное название лампы плиз. Продавцу нужно продать, а мы всю правду-матку скажем )))

 
А ты в след. раз как семячко посадишь, втыкни зубочистку где то рядышком )

 
вент работает тоже по таймеру может мин 15 потом нес часов стоит и опять, мяленький пойду в магаз на выхах куплю. лампа называется Apo 8 280 Вт

 
Лампа вроде норм если Горшкофф не подделал результаты замеров на спетрофотометре.

 
Ледушка... моя мечта... вот разбогАтею и тоже куплю себе ледушку такую. Будем следить за репортом, если будет только на леде хороший результат, тоже возьму.

 
Последнее редактирование модератором:
С началом систер . Мои тоже капризничают орехи, через одного . Бокс знатный , да и лампа гуд . В общем ровного грова и сочных шиш!

 
до вых жду и мачу новое семечко  
До выходных долго. Если семечко пророщено то за 3 дня уже должна показаться, или хотя бы каску показать. Ты её не глубоко закопала? не мокро, не холодно?

 
Бокс на отлично-красиво все оформлено *thumbsup*  -отличное начало.Старта отличного и большого харва! :-?   *GANJALIVE*

 
Все отлично. С началом! Надеюсь семки куша вылезут....! Хотел еще спросить, а в чем минусы готовых гроутентов?

 
@dima_student2,хм, минусы? дай подумать )

- невозможность увеличить размеры внутренние.

- паливность если он стоит в жилой комнате, в котрую могут зайти чужие люди...

В остальном вроде минусов практически нет)

 
С почином!!!Пусть твой гров протекает в ровном ручье ;-) Успехов!!!

 
@Martishka,

с первым сделала все как с эйфорией, со вторым даже почестей побольше, ноль пять ямка, земелькой присыпала, полила водичкой отстоянной, без всего с пш рекомендуемой и все равно( я уже новые замочила, думаю мож слааааааабеньким раствором удобрений полить терь?

 
@dima_student2,

спасибо. для меня минусы то что это реально тент по виду, нет замка. а плюсы, ну их морее) вес, сбор-разбор, готово все, ничего обклеивать, красить, дно водонепроницаемо, он герметичен как пишут продавцы, эт проверю напишу)) 

 
@Dita Von Teese,Не надо лить удобрениями. Как прорастёт, то перед посадкой увлажни землю, посади корешком вниз на 0,5 см и не поливай больше, если будет высыхать, то пшикай из пульвика. Следи чтоб не сильно было мокро и не было болота. И 29-30 много для прорастания, надо 25-28.  

 
Назад
Сверху