Днат или фито лампы?

Ростящий Grinspoon
₲39
Доброго времени всем, у меня вопрос хочу перейти с днат на фито лампы . Будет ли большая разница в массе шишек и какой лучше брать , с днатом на 400 ват чтобы сравнить.
 
Смотри Квантумбороды ) производители пишут какую площадь засвечивают они ) от площади и выбирай мощность
 
Тут вопрос в том что многие производители тоже врут как дышат. Многое зависит от диодов, нужно брать одного из лидеров в производстве диодов и лучше с регулятором мощности. Мощность в ватах это тоже вопрос.
 
Доброго времени всем, у меня вопрос хочу перейти с днат на фито лампы . Будет ли большая разница в массе шишек и какой лучше брать , с днатом на 400 ват чтобы сравнить.
Разина будет только в плюс, какой бюджет у тебя? Если не ограничен, то бери топовые. Если по минимуму финансов, то борды минифермер, цена/качество на высоте, диоды Samsung lm281b, lm301h рекомендую. Китай с Алика не бери, лотерея...
 
Разина будет только в плюс, какой бюджет у тебя? Если не ограничен, то бери топовые. Если по минимуму финансов, то борды минифермер, цена/качество на высоте, диоды Samsung lm281b, lm301h рекомендую. Китай с Алика не бери, лотерея...
А то что на ганжа сеед продают как ?
 

Вложения

  • IMG_20240525_201345.jpg
    IMG_20240525_201345.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 19
Все меняется, только солнце по прежнему светит и ему нет альтернатив пока
Это да, но погодка что то в этом году подводит. Холодно, ночами темпа падает до 4х градусов.Высадил автик почти на цвете в аут, не знаю что вырастит.. Росток на веге высаженный жёстко тормозит в развитии.. (
 
Это да, но погодка что то в этом году подводит. Холодно, ночами темпа падает до 4х градусов.Высадил автик почти на цвете в аут, не знаю что вырастит.. Росток на веге высаженный жёстко тормозит в развитии.. (
он в шоке. отойдет
 
Это да, но погодка что то в этом году подводит. Холодно, ночами темпа падает до 4х градусов.Высадил автик почти на цвете в аут, не знаю что вырастит.. Росток на веге высаженный жёстко тормозит в развитии.. (
В этом году попали в проссак многие. Ну 4 градуса это жопа конечно) я не стал рисковать и дождался +15 ночью. Правда месяц рассаду держать в боксе пришлось.
 
Рассаду высадил в начале апреля еле дождался +10 градусов ночью через пару дней похолодало до + 3 все выжили. Вот только потом вытянулись и пустоцветов стало больше чем обычно растишки регуляры автиков.
 
Это да, но погодка что то в этом году подводит. Холодно, ночами темпа падает до 4х градусов.Высадил автик почти на цвете в аут, не знаю что вырастит.. Росток на веге высаженный жёстко тормозит в развитии.. (
А я решил пересадить свою поляну, в мае ночью минус был, мелкие карлики выросли, сейчас жду семян буду сажать с нуля.
 
т
Ну с автоцветом такое не получится сделать, вырастут карлики без урожая.
то как раз автоцвеиы у меня. Понятное дело, что это не правильно, но она в боксе подросла и после пересадки стартанула тоже не плохо. Азота дал ей и на солнышке пошла в рост. Лучше так, чем заморозить её там) вот тогда реально карлики будут, проверено лично.
 
У меня в конце марта обычно + 20 , а в этом + 3-4 НОЧЬЮ МИНУС. Пасха поздняя что соответствует на месяц позже
 
У меня в апреле жара была. Вот она всех и подвела под монастырь) все губу раскатали, что уже всё лето пришло. Высадились. И тут май шарахнул))
 
У нас тоже несколько дней было бодро. Да и сейчас дожди и похолодание градусов на десять прыгает туда сюда
 
Днат устарел, под лед лампами растет даже лучше.
днат развиваеца не хуже леда. Цена только у современных днат ламп космическая. У меня и борд на 200 и днат на 600. с переводом 250-400-600. Если с темпой спровляешься то не чем не хуже. гдето даже лучше.
 
Назад
Сверху