"ФЛУДО-ЧАТ" - 3 ? Эт кому скучно, милости просим!

Одинокую пурпурную тучу не встречал как-то раньше ) стрелы хз, а вот спутники на низкоорбитальных орбитах и аэростаты ,иногда выглядят тоже довольно странно и загадочно
Возможно, и это, хрен его знает, что это за явление такое, но красиво))
 
@ШНУР
1 — копия.png

Ну тебе видней)) Ведь не попробовав, не узнаешь😂
Не принимай к сердцу, игра слов)))😜✌️
 
будете собачится - пойдете оба в чулан
 
будете собачится - пойдете оба в чулан
Глубокоуважаемый Джафарчик, у нас с гражданином хорошим - Шнуриком и в мыслях такого не было. Да и не с руки нам как то... Мы вроде взрослые людям и такими делами заниматься... я имею в виду сраться)))
Так просто разбавили тоску форумную, посмеялись и забыли))).
Я всех люблю друзья мои. А всё по тому, что я ем гриб, не пью алкоголь и вот сейчас даже анашу перестал курить. Жизнь прекрасна)))
Всем доброго здравия и счастья, даром и что бы никто не ушел обделённым.😘🖖
 
То, то и оно... Я в течении своей жизни пришел к тому выводу, что кто если не мы? Никто за нас это не сделает...

Человек из богатейшей семьи плантаторов. Который учился с сыном президента... Соратник Фиделя...
7a9baec9739c7975382e8d73aecc0529 — копия.jpg

Сделавший просто непомерно много даже к исчислению этого, для огромной массы людей, был предан этими людьми за пятьдесят сребреников.
 
Последнее редактирование модератором:
Если тебе это действительно интересно, то ознакомься вот с этими теориями:-
Интегрированная теория информации https://en.wikipedia.org/wiki/Integrated_information_theory
Это теория пока одерживает небольшую "победу" в экспериментальных данных, подтверждающих её, при одинаковой методологии проведенных исследований.
Вот интересная ссылка "спора" этих теорий между собой:
https://www.techinsider.ru/technolo...neyrobiologom-filosof-poluchil-yashchik-vina/
Можно видео на ютубе найти.
Второе теория, на которую следует обратить внимание, это теория Когнитома разработанная российским ученым нейрофизиологом и исследователем мозга Анохиным Константином Владимировичем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Когнитом
Но следует не забывать, что это всё исключительно математические модели этой структуры, то есть по факту эти теории абсолютная абстракция)))
Но мысли очень интересные. И не противоречат, а подтверждают знание древних. Ну во всяком случае в рассмотрении, человека через призму буддизма, индуизма, брахманизма, ну и так далее в этом ключе. Причем знания из западной школы оккультизма не противоречат тому, о чем говорит эти две математические модели устройства мозга, разума и сознания.
 
Начиная с детства росли { или растут} в одной среде, а там что выросло то выросло, разница просто колоссальная по результату в людях.
Ну вот как раз в этом ничего удивительного нет, по моему мнению. Ты как олдовый "мичуринец" должен это понимать. Все дело в наследственности. Даже у родных братьев ну или сестёр, все равно последовательность нуклеотидов будет различаться и весьма разительно. Что влияет на последовательность ген в молекуле. И получается разная последовательность хромосом выходит. Вот и фактор. А гены это прошивка системы того как будет развиваться биологическая структура. Это влияет даже на место расположения нейронов и первоначального формирования связей между ними. На первый взгляд всё так просто, но при более глубоком рассмотрении становится понятно, что ничего не понятно))) И подходит только одно слово для описания ВСЕГО ЭТОГО. Хотя я это слово не люблю, но другого нет в человеческом языке, которое наиболее ярко отражало бы всё это. ЭТО БОЖЕСТВЕННО.
 
Я обязательно посмотрю о чем речь но позже. Вообще ты интересный человек и как видно многогранный, 🤙 🤙 🤙
Благодарю, тебя за столь высокую оценку. Это очень приятно слышать от сведущего человека.
Все мы суть проявления одного и того же "Точки на поверхности сферы")))😉✌️
 
Ну вот как раз в этом ничего удивительного нет, по моему мнению. Ты как олдовый "мичуринец" должен это понимать. Все дело в наследственности. Даже у родных братьев ну или сестёр, все равно последовательность нуклеотидов будет различаться и весьма разительно. Что влияет на последовательность ген в молекуле. И получается разная последовательность хромосом выходит. Вот и фактор. А гены это прошивка системы того как будет развиваться биологическая структура. Это влияет даже на место расположения нейронов и первоначального формирования связей между ними. На первый взгляд всё так просто, но при более глубоком рассмотрении становится понятно, что ничего не понятно))) И подходит только одно слово для описания ВСЕГО ЭТОГО. Хотя я это слово не люблю, но другого нет в человеческом языке, которое наиболее ярко отражало бы всё это. ЭТО БОЖЕСТВЕННО.
Мне это вполне понятно живое подтверждение еще и в живую наблюдаю всю свою жизнь. Я сам из многодетной семьи и мы все довольно разные люди по своей натуре и восприятию жизни. У меня было 4 сестры и 2 брата. Так что все знакомо не понаслышке.
 
Я снова вышел из чулана, В груди душа уж не поет. Я покрываюсь мелкой дрожью. Мальвина сука вновь придет. Не припендорев ей не разу все время быстро пролитит. Мальвина сука и зараза в грехах обрано обвинит. Меня в чулан опять посадят, лишат и света и тепла. Задамся я опять вопросом, зачем Мальвина блять нужна.
 
Последнее редактирование:
Ты то за что???
Блин сайт вообще висит. По полчаса грузится. Видать кто то дидосит.
 
Блин сайт вообще висит. По полчаса грузится. Видать кто то дидосит.
у меня отлично работает все ничего не висит, шустро работает,только что вот пробовал перегружать и грузить открывать сразу по 10 тем одновременно то у тебя видать какие то проблемы на твоей стороне
 
Назад
Сверху