Гров-сюрприз

@Martishka,Спасибо за радушие. Атмосфера у вас располагающая к общению но времени свободного у меня меньше чем хотелось бы. Видео это уровень .есть чему поучиться 

 
@джулия, семки надо подпиливать пилкой по диагонали в том месте откуда корешок прорезается перед замачиванием если у неё толстая скорлупа ,не у всех семечек такое ,если семечка мелкая то и пилять её не стоит,корешку легче пробиться через мелкую семку у неё скорлупа тоньше,и танцов меньше с бубном :Hyron_05:

 
@paw.stan,Читала про подпилить раскусить придавить и тд и тп ой нэнэ кэ лэ мэ нэ кпз лтп нквд .......Извините понесло.Зашел вышеупоминаемый друг давший семян и покурили Северного сияния открытого выращивания.... потом допишу 

 
МЫ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ. Свет круглосуточно две экономки по 30 и пржектор вдалеке пока тоже 30. Проклюнулись семь из 11. 

Фото-0043.jpg

 
@джулия,Не спеши со своим прожектором они еще маленькие им и экономок с головой.Я своих первые две недели ращу на экономках и ничего 

 
@paw.stan,Деточек там пятеро и еще в другом ведре есть но они такие слабенькие с виду и совсем не хотят зеленеть.  

 
@paw.stan,Деточек там пятеро и еще в другом ведре есть но они такие слабенькие с виду и совсем не хотят зеленеть.  
Интересно...)никогда не видел чтобы в одном горшке сразу 5 кустов росло...Ты их потом отдельно каждую пересаживать будешь в  тару?

 
Последнее редактирование модератором:
А я со светом так и не пойму. Планируется днат в дальнейшем? А то этого света очень мало, они сейчас повытягиваются. Да и в одном горшке это не дело. 

 
@Martishka,ДНат планирую на цветение семена экспериментальные и выживут не все(хоть это и невесело но приходится мириться) опять же ориентация под вопросом а горшки с прорезями будет нужно добавлю земельки.

 
ДНат планирую на цветение
Сразу его ставь. Просто пока они с полом определятся, расти им то надо, а самое ценное время это вегетация, сколько вырастет на веге, столько нацветёт и на цвете. А у тебя их много и чтоб каждая хоть немного набрала, надо бы света им, 30 вт это очень мало даже для одной, даже на первом этапе. 

 
@paw.stan,Очень приятно ваше внимание но Ребята  я каждому из Вас отвечаю на те же вопросы . Все детки так и будут в одном горшке только я его в больший вставлю свет добавлю гермов и мужчин поудаляю .Еще раз спасибо что не ленитесь заходить с радостью читаю и отвечаю всем.

 
@Martishka,Сейчас светят две по 30 плюс прожектор 30. Немного потянулись но больше не тянутся .Выглянули уже малюсенькие листочки. Я просто роженицей себя чувствую 

 
@Martishka, Я сейчас поставила цель пройти все этапы от семки до покура и гнаться за количеством не буду.Есть человек не оставляющий без травы и хочется доказать ему что и ЖЕНЩИНА может пройти этот сложный путь.Снова покурила и понесло писать вот вам и индика. 

 
Я сейчас поставила цель пройти все этапы от семки до покура и гнаться за количеством не буду.
Тут дело не в количестве, а в самом подходе к грову. В одном горшочке растить столько растишек, это уже ошибка. Лучше посадить каждую хоть и в маленький горшочек, но каждую в свой отдельный. А потом уже тех кто будут девочки пересадить на пмж в большие горшки. Так правильней и меньше хлопот как для первого раза)

и хочется доказать ему что и ЖЕНЩИНА может пройти этот сложный путь.
Дело нужное, но ты себе этот путь сама усложняешь, вот в чём дело. Доказать будет куда проще, если делать всё по феншую)

 
@Martishka,Если начистоту то с букетом в одном горшке это моя навязчивая идея.Точно знаю что так больше делать не буду но рассаживать думаю поздно.И пусть в этой песне всеостаетсякакбыло.Спасибо за советы я в следующем грове постараюсь не удивлять глупостями а растить по ФЕНШУЮ. 

 
@джулия,лишь бы не щучья голова.овечья пойдет.Выкладывай фотки а то заинтриговала и тишина.Детки живы? 

 
вот и фотки.думаю оставить семерых две по одной и один букет-сюрприз.фотки разновременные долго не могла скинуть да и сейчас снова тупит аппаратура и Ваша молодая коллега

Фото-0068.jpg

Фото-0066.jpg

Фото-0067.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
.думаю оставить семерых две по одной и один букет-сюрприз
А как же ты сейчас поймёшь кого оставить, а вдруг девок скосишь?) Дождалась бы определения пола уже. Самых маленьких можно ещё рассадить, они ещё не успели сплестись наверно. 

 
Назад
Сверху