Я его всë равно подниму

Всем привет и мир,братья и сëстры *GANJALIVE* Решил,до пересадки ознакомить,так как масштабы полегче улавливаются!Нам только завтра утром 3 дня от каски!

IMG_20220426_191435.jpg

IMG_20220426_191804.jpg

IMG_20220426_191816.jpg

 
Привет Братка, приятно посмотреть! Это что за орех?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет и мир,братья и сëстры *GANJALIVE* Решил,до пересадки ознакомить,так как масштабы полегче улавливаются!Нам только завтра утром 3 дня от каски!

IMG_20220426_191435.jpg

IMG_20220426_191804.jpg

IMG_20220426_191816.jpg
Отлично  бро развивается, как пересадишь получше будет, заказывай по самые листья весь корень, понял бро, из него потом орешки полезут, больше корень мощнее раста бро. Мир

 
Привет Братка, приятно посмотреть! Это что за орех?

Отправлено с приложения GanjaLive
Братец,привет!Это Tangiematik auto,3ий раз пытаюсь поднять,всë хорошо всегда идëт,но не могу до харва довести,разные обстоятельства.Надеюсь в этот раз сделаю)

 
Отлично  бро развивается, как пересадишь получше будет, заказывай по самые листья весь корень, понял бро, из него потом орешки полезут, больше корень мощнее раста бро. Мир
Бро,да так-то да,но вот интересной оказалась пересадка,когда развернул стакан,то земля оказалась настолько сухой,что всë посыпалось,хоть и капнул мг 30 перед пересадкой,но...самое интересное...когда корни оголились,оказалось,что это не один длинный стержень,который характерен для этого возраста,а уже достаточно густой клубок корней,разрастающийся в разные стороны,я в ахуе-впервые такое вижу.Я быстренько всë прикопал и капнул мальца из шприца,потом присыпал ещё см 5 грунта и ещё покапал с лëгким фульвиком вокруг расты и решил ещё ночь держать парник,завтра сниму

IMG_20220426_204430.jpg

 
Бро,да так-то да,но вот интересной оказалась пересадка,когда развернул стакан,то земля оказалась настолько сухой,что всë посыпалось,хоть и капнул мг 30 перед пересадкой,но...самое интересное...когда корни оголились,оказалось,что это не один длинный стержень,который характерен для этого возраста,а уже достаточно густой клубок корней,разрастающийся в разные стороны,я в ахуе-впервые такое вижу.Я быстренько всë прикопал и капнул мальца из шприца,потом присыпал ещё см 5 грунта и ещё покапал с лëгким фульвиком вокруг расты и решил ещё ночь держать парник,завтра сниму

IMG_20220426_204430.jpg
Боюсь стрессанëт чуть,хотя как только я развернул стакан,не прошло и 30 сек-она уже в основном горшке сидела

 
Боюсь стрессанëт чуть,хотя как только я развернул стакан,не прошло и 30 сек-она уже в основном горшке сидела
Если ком распался и был сухим, то он пообрывал  тонкие нити корня, это стресс, да и закапать нужно было глубже, ну нечего бро, зато опыт будет, за корни мне можешь нерасказывать,я всегда пересаживаю через две недели, тоже из литрового горшка, там ком хуй бл рассыпишь уже, и нестрашно, а за это я тебя предупреждал вспомни бро, ты сказал что сразу пересадишь,а подержал три дня, вот и результат. 

Это фотик у тебя или автик, если автик  то как бы плохо это бро. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Если ком распался и был сухим, то он пообрывал  тонкие нити корня, это стресс, да и закапать нужно было глубже, ну нечего бро, зато опыт будет, за корни мне можешь нерасказывать,я всегда пересаживаю через две недели, тоже из литрового горшка, там ком хуй бл рассыпишь уже, и нестрашно, а за это я тебя предупреждал вспомни бро, ты сказал что сразу пересадишь,а подержал три дня, вот и результат. 

Это фотик у тебя или автик, если автик  то как бы плохо это бро. Мир
Автик,бро!Но утро покажет,если не скиснет и в росте прибавит,значит не паникуем)))Но 2 часа спустя раста бодрая и кажись даже лист в длину прибавил чуток,но это самоуспокоение,я знаю *YES*

 
Автик,бро!Но утро покажет,если не скиснет и в росте прибавит,значит не паникуем)))Но 2 часа спустя раста бодрая и кажись даже лист в длину прибавил чуток,но это самоуспокоение,я знаю *YES*
Если прибавит за ночь, то все норм бро. Мир

 
Посмотрим. Удачи друг. Но что ростишь то хоть?)
Дружище,благодарю,поддержка важна в этом деле! :friends: Бро,Tangiematik auto(таджик на нашем))),сатива в преобладании,уже дуром других сортов рассматриваю,но как заморочился на этом-пока до харва не дотяну хер остановлюсь)))

 
Ну вот отлично бро, рад что все так обошлось.теперь осторожнее будь с поливами,лучше с пульвика брызгать первые неделю Мир 
Да,братец,знаю,либо шприц либо пульвик,но пару дней вообще ничего подливать не буду

 
Друзья,всем привет!И это третья попытка поднять таджика!Свет myxled flasher 100 IRUVs,земля Агрикола для томатов и перцев(NPK 250/300/400,ph 5.0-7.0)20л и 6л перлита имеется,основное ведро 16л,бокс-шкаф примерно 40/150/150,удобры с прошлого грова биобиз трипарт и фульвик.Орех 19 вечером отправился в морозилку,а 20 к вечерю в плавание,где через уже 3 часа благополучно ушёл ко дну и отправился в пакет прорастать
С началом грова! 

 
Назад
Сверху