Я его всë равно подниму

Хочу ляпнуть ей завтра-послезавтра на пролив 100%Fulvic и 100%Biobizz grow с триходермой,с микоризой что-то в ближайших садоводческих проблема
Бро начинать кормить надо с 25% дозы,и постепенно увеличивать незабывая смотреть на состояние расты ,будь осторожнее. Мир

 
Бро начинать кормить надо с 25% дозы,и постепенно увеличивать незабывая смотреть на состояние расты ,будь осторожнее. Мир
Бро,органикой с 25%???Я позавчера ей 3/4 биобиз влил и 3/4 фульвик,только подлил всего 0.5 л,а сейчас хочу 100% и на пролив!Мир

 
Ааа, ты уже кормил, я хз. Тогда да наваливай конечно. Мир
Там даже на фото видно,бро,первая пара слегка побледнела и это не свет так падает,так и есть.Решил ещё 2 дня сушить,а потом на пролив и дней 5-6 не трогать еë.

 
Там даже на фото видно,бро,первая пара слегка побледнела и это не свет так падает,так и есть.Решил ещё 2 дня сушить,а потом на пролив и дней 5-6 не трогать еë.
Я своего монстра сломал когда гнул главный ствол и сразу примоталтоьоатно, так она даже не стресанула, прёт как на дрожжах. Удобрения никакие ей ещё не давал, уже 24 дня )

 
Красавица :sml_gallery_103797_270_224:

Не то что мои лилипуты двухнедельные

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо!Бро,ты на кокосе юзаешь?Что за свет у тебя?
Ага, кокос/перлит. Свет led полный спектр.

Вчера девушкам 3 недели было. Отстают, но выглядят здоровыми)

1652524574882.jpg
1652524619536.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я своего монстра сломал когда гнул главный ствол и сразу примоталтоьоатно, так она даже не стресанула, прёт как на дрожжах. Удобрения никакие ей ещё не давал, уже 24 дня )
Да,наверное про тебя вспоминали где-то тут на сайте!Я поржал,как бывает :JC_gimmefive:

 
Ага, кокос/перлит. Свет led полный спектр.

Вчера девушкам 3 недели было. Отстают, но выглядят здоровыми)



Отправлено с приложения GanjaLive
Точно не фотики,бро?
Ага, кокос/перлит. Свет led полный спектр.

Вчера девушкам 3 недели было. Отстают, но выглядят здоровыми)



Отправлено с приложения GanjaLive
Точно не фотики,бро?
Заказывал автики, точно, бро) не поленился, нашел email с заказом. А вот что прислали неизвестно. Такие мелкие они у меня потому что накосячил с поливом в первую неделю :olen:

Я же ещё совсем юн в этом деле)))

Удачного грова!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Заказывал автики, точно, бро) не поленился, нашел email с заказом. А вот что прислали неизвестно. Такие мелкие они у меня потому что накосячил с поливом в первую неделю  :olen:

Я же ещё совсем юн в этом деле)))

Удачного грова!

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо :JC_gimmefive: Тебе тоже!Вдруг вега длинная будет,у ребят и на 36-37 день предцвет только начинался

 
Ага, кокос/перлит. Свет led полный спектр.

Вчера девушкам 3 недели было. Отстают, но выглядят здоровыми)



Отправлено с приложения GanjaLive
Что за свет?Что льëшь?
Свет led 150Вт полный спектр. Лью Sensi grow PPM 600.

Сегодня кстати офигел, насколько простой кувшин-фильтр для воды Аквафор снижает PH. Из под крана у меня PPM 95, PH 7,5 а после фильтра PPM 75, PH 6,4

Несколько раз перепроверил. Но я ещё снижаю до 5,7 - 5,8 электролитом :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ага, кокос/перлит. Свет led полный спектр.

Вчера девушкам 3 недели было. Отстают, но выглядят здоровыми)



Отправлено с приложения GanjaLive
Что за свет?Что льëшь?
Свет led 150Вт полный спектр. Лью Sensi grow PPM 600.

Сегодня кстати офигел, насколько простой кувшин-фильтр для воды Аквафор снижает PH. Из под крана у меня PPM 95, PH 7,5 а после фильтра PPM 75, PH 6,4

Несколько раз перепроверил. Но я ещё снижаю до 5,7 - 5,8 электролитом :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive
О что бро 6.4 не идёт?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ага, кокос/перлит. Свет led полный спектр.

Вчера девушкам 3 недели было. Отстают, но выглядят здоровыми)



Отправлено с приложения GanjaLive
Что за свет?Что льëшь?
Свет led 150Вт полный спектр. Лью Sensi grow PPM 600.

Сегодня кстати офигел, насколько простой кувшин-фильтр для воды Аквафор снижает PH. Из под крана у меня PPM 95, PH 7,5 а после фильтра PPM 75, PH 6,4

Несколько раз перепроверил. Но я ещё снижаю до 5,7 - 5,8 электролитом :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive
О что бро 6.4 не идёт?

Отправлено с приложения GanjaLive
Для кокоса оптимально 5,5 - 6,2

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Во я рукожоп,сломал одну ветку,пытался примотать обратно,уй там)))
Удобрения самые обычные из цветочного магазина, в прошлый раз были Агрикола, с одного куста грамм 150 вышло, в этот раз купил бона форте попробовать 

 
Да,хороша дивчина *thumbsup*
Я ток не знаю на сколько она большая будет, те фотки что я скидывал прошлого грова, был сорт большой дьявол, я его 2 или 3 раза тренировался ростил, это ЛСД первый раз, надеюсь будет такой же или чуть меньше ) ты давал уже удобрения? И где фотки твои? Я же сравниваю по стадии)

 
Я ток не знаю на сколько она большая будет, те фотки что я скидывал прошлого грова, был сорт большой дьявол, я его 2 или 3 раза тренировался ростил, это ЛСД первый раз, надеюсь будет такой же или чуть меньше ) ты давал уже удобрения? И где фотки твои? Я же сравниваю по стадии)
Да,давал разок,я выше писал!Сегодня-завтра лью на пролив,вот 3 недели,ветку одну сломал вчера

IMG_20220515_013135_1.jpg

 
Назад
Сверху