КАК ?

Подскажите пожалуйста что с листиком?
Ни чем не удобрял. А он как бы под сох и пятно коричневое.
b1f05d676d5935023767a248a11d6144.jpg


 
возможно из за стресса. ты ей ветку отломал? 
Да. Я думаю что цвет листика как дифицит азота а вот коричневое пятнышко может быть что я верхушку припалил лампой. Ожог не восстанавливается а начинает гнить ведь похоже как у верхушки пятнышко. Сегодня прочитал статью на форуме что такие листики лучше срезать а то может распространиться на другие листики. Может у меня распространилось так как я не срезал. Или всё-таки из за ветки которую я криворукий сломал... Печально если не доживёт или будет тупить долго развиваться дальше.........
 
возможно из за стресса. ты ей ветку отломал? 
Да. Я думаю что цвет листика как дифицит азота а вот коричневое пятнышко может быть что я верхушку припалил лампой. Ожог не восстанавливается а начинает гнить ведь похоже как у верхушки пятнышко. Сегодня прочитал статью на форуме что такие листики лучше срезать а то может распространиться на другие листики. Может у меня распространилось так как я не срезал. Или всё-таки из за ветки которую я криворукий сломал... Печально если не доживёт или будет тупить долго развиваться дальше.........
Бедная твоя трава, ты ее замучил. Думаю, что у твоей конопли вырастут ноги и она от тебя убежит. *GANJALIVE*

 
Ну скорее всего это не добор так как ни чего растиху не давал. Только водичка )
Или это стресс ибучий от чего либо

 
Или это стресс ибучий от чего либо
 перечитал всю тему ,могу сказать с уверенностью ,что ибучий стресс у нее только от тебя  ,больше ничего не обнаружено :ganja: МИР!

 
Последнее редактирование модератором:
уже 11 страница а тема КАК? -еще не раскрыта! :old:

 
приблизительно так. на кальке посмотри
При этом нитроамофоаску не давать?
Или чередовать нитроамофоаску 2 полива водой и МФК и так далее?
Ведь ее на цвете лить можно?
Джаф когда то говорил нитроамофоаску на весь цикл можно
 
При этом нитроамофоаску не давать?
Или чередовать нитроамофоаску 2 полива водой и МФК и так далее?
Ведь ее на цвете лить можно?
Джаф когда то говорил нитроамофоаску на весь цикл можно
дать азотногоу удобрения через 2-4 дня после внесения монофос

 
дать азотногоу удобрения через 2-4 дня после внесения монофос
Не понял я тебя
азот внеси после того как даш монофосфат для лучшей усвояемости и для того чтоб он там был просто. в монофосфате нет азота а он нужен.для цветения  N=63 P=110 K=172

 
Назад
Сверху