КАК ?

Только цветение . Бери индюху -у неё сроки созревания побыстрее будут. Сатива и за 100 дней может перевалить.
Бери сейчас - к Новому Году будешь с шишками
Чи автик взять явно побыстрее 60 дней от каски до урожая? С преобладанием индики взять и встретить новый год с шишами?)
 
Чи автик взять явно побыстрее 60 дней от каски до урожая? С преобладанием индики взять и встретить новый год с шишами?)
конопелю 40 ка дневку странно не предлагают,а когда то это был хит на форуме X-D

 
Если ты уверен в своих силах , в том что тебе хватит знаний ,умений, и навыков, ты располагаешь отличным светом, субстратом, удобрами- бери хороший не капризный автик.. Но запомни- автоцвет не прощает стрессов. Любой из них отразится на качестве и количестве урожая. Фотик простит тебе большинство ошибок, но растёт он подольше. От Барни не бери фотиков - очень не стрессоустойчивы. Мандала - то что надо

 
Если ты уверен в своих силах , в том что тебе хватит знаний ,умений, и навыков, ты располагаешь отличным светом, субстратом, удобрами- бери хороший не капризный автик.. Но запомни- автоцвет не прощает стрессов. Любой из них отразится на качестве и количестве урожая. Фотик простит тебе большинство ошибок, но растёт он подольше. От Барни не бери фотиков - очень не стрессоустойчивы. Мандала - то что надо
Тутонхамон это ж с преобладанием индиики?
 
Тип сорта:30% Ruderalis, 30% Sativa, 40% Indica

Пирамиды пишут вот так - Генетический состав:Автоцвет, Сатива/Индика (50%/50%)

 
Мне не понравился, камрадам с форума понравился. Как говорится на вкус и цвет... А не хочешь автоГагарина затестить? Правда цена 200 грн за семку. Но ТГК 31 *YES*

 
Тип сорта:30% Ruderalis, 30% Sativa, 40% Indica
Пирамиды пишут вот так - Генетический состав:Автоцвет, Сатива/Индика (50%/50%)
Ну он хороший ?? за 60 дней при днате 200 созреет??
нет не созреет! автик зреет  70-90 дней практика показывает. гагарин не советую слабоват и много гермов и мутантов. 

 
дарова всем)не советую эрорс сид,бывают и норм вырастают их творения,но не всегда,это сайт-рулетка,повезет-неповезет)знакомых не мало кто жалуется на них,слышал что даже среди феминизированных их семок пустоцветы бывало вырастали.а там решать вам)я бы лучше переплатил и взял от фастбада

 
я бы лучше переплатил и взял от фастбада
У Фастбадов большой процент мутантов. 3 года поднимаю их авты, 3 года проскакивают мутанты. Об этом везде пишут. Бери фото. Да хоть того же Тутанхамона, хоть Нифертити.

 
А есть ли он на ерорсе?
а ты предлагаешь кому то из нас сгонять на ерорс и пробить и потом доложить тебе  есть ли  там эти семена или нет?  :smoka: а тебя по айпи на ерорах забанили? сам глянуть не можешь? X-D

 
а ты предлагаешь кому то из нас сгонять на ерорс и пробить и потом доложить тебе  есть ли  там эти семена или нет?  :smoka: а тебя по айпи на ерорах забанили? сам глянуть не можешь? X-D
Я уже посмотрел нету (
Может кто то заказывал... Нет не забанили)
Просто спросил
 
Бро, ты крайне не внимателен. Есть тутанхамон у Эррорсов. В разделе импорт- авто фем. Цена вопроса -98 украинских гривен.  Производитель - Pyramid Seeds, поставляется без оригинальной упаковки

 
Бро, ты крайне не внимателен. Есть тутанхамон у Эррорсов. В разделе импорт- авто фем. Цена вопроса -98 украинских гривен.  Производитель - Pyramid Seeds, поставляется без оригинальной упаковки
Тутонхамоныч у них есть.
Речь шла о гагарине..
 
13917973794245.jpeg


я сто раз так делал :smoka: :preved:

 
Откуда такая привязанность к Эррорс сидс. Возьми на PlanSeeds или Weed Seeds- если деньги не имеют значения

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху