Led 120, Гроу девственность, Шкаф

Если полную дозу дать она из шкаф перерастет за ночь ?

 
Если полную дозу дать она из шкаф перерастет за ночь ?
Не, она начнет подгорать и угнетаться)

Если не желтеет, пятна не лезут - не надо пока больше. Как по низам начнется херня, тогда увеличивай дозу.

 
День 21, вытянулись см на 3, кормил 0.5 большую и 0.25 маленькую. Сетку сделал на высоте 25 см

WP_000376.jpgWP_000377.jpgWP_000378.jpg

 
Есть у меня мысли что нужно еще одну лампу купить сейчас 1.8 а взять нужно еще 1.2 на вегу

изображение.png

 
Последнее редактирование модератором:
День 21, вытянулись см на 3, кормил 0.5 большую и 0.25 маленькую. Сетку сделал на высоте 25 см

WP_000376.jpgWP_000377.jpgWP_000378.jpg
Ты по какой таблице кормишь ? Покажи

Думаю надо чуть больше давать , но и не забывать чередовать с водой.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ты по какой таблице кормишь ? Покажи

Думаю надо чуть больше давать , но и не забывать чередовать с водой.

Отправлено с приложения GanjaLive
Не кормлю, джек сказал еще рано вот я не чего и не даю
Где он тебе сказал "не кормить" ?! ))

У неё скоро самый разгар опетита начнется ))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Где он тебе сказал "не кормить" ?!

У неё скоро самый разгар опетита начнется ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Если не желтеет, пятна не лезут - не надо пока больше. Как по низам начнется херня, тогда увеличивай дозу.

 
Где он тебе сказал "не кормить" ?!

У неё скоро самый разгар опетита начнется ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Если не желтеет, пятна не лезут - не надо пока больше. Как по низам начнется херня, тогда увеличивай дозу.
Я это прочитал , но не увидел где написано " вообще не кормить " . Да ладно, забей.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Где он тебе сказал "не кормить" ?! ))

У неё скоро самый разгар опетита начнется ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Такое давал 500 мл большой и 250 мелкой 2 литра 1 мл гроу, 1 микро и 0.33
До дренажа не поливаешь ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
До дренажа не поливаешь ?

Отправлено с приложения GanjaLive
Не разу еще не поливал если честно, земля особа не просыхает, 10 дал 0.5 земля все еще влажная
Ну так дождись пока горшок лёгкий будет и покорми с дренажом, не боись она не утонит ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
До дренажа не поливаешь ?

Отправлено с приложения GanjaLive
Давай щас попробую покормить с дренажом
Почва уже сухая?

Смотри чтобы выходило 0.2-0.5 примерно , ну и замеряй приборами эту воду.

И потом 2-4дня не трогай , по весу горшка ориентируйся .. подними сухой и когда прольешь подними ..

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну так дождись пока горшок лёгкий будет и покорми с дренажом, не боись она не утонит ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive
Что бы покормить до дренажа ушло по 2.5 литра воды каждому. пш где то 6,3 на выходе
Ппм прибора нету? Пш 6.3 для земли хороший

Отправлено с приложения GanjaLive

 
да, уже можно начинать кормить, если неймется, по пол дозы, только не увлекайся. Они у тебя не большие относительно горшка, еще не выели все, чтоб голодать. И если кончики начнут гореть - тормози с кормежкой.

Я смотрю, опытные гроверы стараются держать чуть в голоде, чтоб желтизна по низу прохватывала, а начинающие в передозе)

 
да, уже можно начинать кормить, если неймется, по пол дозы, только не увлекайся. Они у тебя не большие относительно горшка, еще не выели все, чтоб голодать. И если кончики начнут гореть - тормози с кормежкой.

Я смотрю, опытные гроверы стараются держать чуть в голоде, чтоб желтизна по низу прохватывала, а начинающие в передозе)
Привет, я полную вчера дал. 1.5 1.5 1   Состояние отличное

 
День 23. вроде растем .. хотя по ощущениям последние дня 3 изменений особа нету ..WP_000396.jpgWP_000397.jpgWP_000398.jpgWP_000402.jpg

 
Почва уже сухая?

Смотри чтобы выходило 0.2-0.5 примерно , ну и замеряй приборами эту воду.

И потом 2-4дня не трогай , по весу горшка ориентируйся .. подними сухой и когда прольешь подними ..  

Отправлено с приложения GanjaLive
А следующей полив водой как делать до дренажа ? или также начинать литр воды, литр удобрений, чередовать  ?

 
Назад
Сверху