LST, кроппинг, суперкропинг, швайзи

S20902-001348(1).jpg

 
Красавчик бро! *thumbsup*

А че за трубочка там у тебя? Полив?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А блин у тебя написано сорт регуляр, что так сорт называется? Регуляр? Извини бро если я не так понял, вот бы тебе бокс большой, она бы там по больше была бы

 
А блин у тебя написано сорт регуляр, что так сорт называется? Регуляр? Извини бро если я не так понял, вот бы тебе бокс большой, она бы там по больше была бы
Регулярные семечки из которых могут быть и женский и мужской пол 

Конкретно сорт я незнаю бонусом дали микс семян регулярных сортов, настоящей марихуаны, кстати из которой потом делают феминизированые семена, понимаешь бро

Почему не фемки, а разница в чем? 

Единственная разница это то что фем будет девочкой, ну и

Ты сам видать еще путаешься и многого незнаешь, ну не че чаще репы читай набирайся знаний тут их хватает 

Мир

 
Бро, душевно у тебя получается! Респект!

Восхищаюсь людьми, способными в довольно небольшом стелсе замутить такое и выжать максимум из имеющихся условий.

 
Регулярные семечки из которых могут быть и женский и мужской пол 

Конкретно сорт я незнаю бонусом дали микс семян регулярных сортов, настоящей марихуаны, кстати из которой потом делают феминизированые семена, понимаешь бро

Почему не фемки, а разница в чем? 

Единственная разница это то что фем будет девочкой, ну и

Ты сам видать еще путаешься и многого незнаешь, ну не че чаще репы читай набирайся знаний тут их хватает 

Мир
он имел в виду что малыха могла яйцы выкатить. Типа не убедился что девка и уже гнуть начел.Интересно пол когда показала?

 
он имел в виду что малыха могла яйцы выкатить. Типа не убедился что девка и уже гнуть начел.Интересно пол когда показала?
Бро так оно видать с малку кто это будет, и пустоцвет быстрее растет и быстрее пол показует, но после второй недели я уверено знал что будет девка, тем более это ранецветы и они быстро пол показуют, где-то на 3-4 недели стигмы полезли уже

Мир

 
Бро, душевно у тебя получается! Респект!

Восхищаюсь людьми, способными в довольно небольшом стелсе замутить такое и выжать максимум из имеющихся условий.
Спасибо бро, да приходится выжимать по максимум, таковы условия

Мир 

 
Назад
Сверху