магазин (не ясное и не понятное)

Бро, фото с местом проживания спецом выложил?
Пожалуйста, чтобы лутше видно было.(50МП). 12МП -с предварительным просмотром. поэтому предв. просм. отсутствует.
 

Вложения

  • 20240514_193343.jpg
    8.8 MB · Просмотры: 5
  • 20240514_193525.jpg
    10.1 MB · Просмотры: 3
У тебя что есть добро хоть на один куст по закону. Им похер сколько растет. факт что растет.. Бабло снимут по любому хотя бы административкой типа штрафа. Дай бог что бы эта мразота всегда была за горизонтом
В курсе. Они у тебя в карманах щеточкой на предмет выявления. В кармане что только не просыпается! И верёвки вить можно.
 
Все норм магазин работает, у вас наверное должны быть местные магазины семян.
 
Вот специально не поленился и зашел в магазин с ссылки которая указана на форуме. Все работает. Все мои заказы, которые я делал здесь отображаются. Все данные сохранены. Мне даже ни чего выбирать не надо. Всё в несколько кликов оформляется.
 
Я 2- ой раз чуть не выложил ,что уж там говорить.
Я, кажется, догадываюсь в чем проблема, почему ты не можешь сделать заказ на ганджа сидс. Ты просто не зарегистрировался в магазине. Нужно зарегится прежде чем совершать покупку.
 
Я, кажется, догадываюсь в чем проблема, почему ты не можешь сделать заказ на ганджа сидс. Ты просто не зарегистрировался в магазине. Нужно зарегится прежде чем совершать покупку.
Можно без регистрации) ему наверно нужен магазин в РФ ) а он пишет в ЮА ) из ЮА во многие страны СНГ не отправляют .
 
Незнаю, незнаю. Позже попробую. Заяебался я сегодня. с климатом нечто. Под утро почти к 30 (9.00). Охренеть, когда недавно было 12-16.
 
Незнаю, незнаю. Позже попробую. Заяебался я сегодня. с климатом нечто. Под утро почти к 30 (9.00). Охренеть, когда недавно было 12-16.
Погода убью нас, а если не убьёт, то точно всех размажет)) Пей пирацетам помогает справляться с этим безумием.
 
Можно без регистрации) ему наверно нужен магазин в РФ ) а он пишет в ЮА ) из ЮА во многие страны СНГ не отправляют .
Ну не знаю, возможно и так))) Да, а что париться зарегился и все нормально. В личном кабинете все заказы все данные. А если опасается, что утекут, то не стоит беспокоиться по этому поводу. Просто пусть посмотрит на этот форум, созданный по последнему слову техники, то что уж о магазине говорить))
 
Погода убью нас, а если не убьёт, то точно всех размажет)) Пей пирацетам помогает справляться с этим безумием.
Извеняюсь, поздно ответил. Забухал я больше недели как. С таким состоянием, работать пиздец. Пирацетам - как раз по клиентуре. Мелдронат для меня по лучше. Оформил заказ сегодня пока трезвый.
 
На скрине видно что номер заказа из Украинского магазина. А заказывать пытался в РФ, на сколько я поняла. Из Украины в РФ не доставляют, поэтому менеджер отклонил заказ. Вот ссылка на магазин в РФ https://gs-store.monster/
 
Делать мне с этим что?
 

Вложения

  • Untitled0.jpg
    Untitled0.jpg
    146.5 KB · Просмотры: 7
К провайдеру звонил, короче фигня какая то, переностройте роутер возможна подмена ip -адресов, чего хуй его знает. Провайдера сменить. Чего то не то мозги ебут разве что.
 
К провайдеру звонил, короче фигня какая то, переностройте роутер возможна подмена ip -адресов, чего хуй его знает. Провайдера сменить. Чего то не то мозги ебут разве что.
Браузер проверь и свое место положение значек с флагом на компе
 
В Киргизию только из Украины и в стелс упаковке, но там таможня у них злобная. Бывали случаи возвращались посылки вскрытые, их отправляли повторно... В общем сложно это всё, но возможно. Бро, пиши в личку, давай номер заказа, будем разбираться в индивидуальном порядке.
 
Последнее редактирование:
Мелдронат для меня по лучше
Ну это если раскачать психику после фестиваля. А так что бы в норме постоянно держать себя, лучше все таки пирацетам. Он с кровью работает. Уменьшает ее свертываемость. Кровь текучая становится, лучше проникает через мембраны клеток. В общем грязь лучше выводит, ну и полезными веществами и кислородом лучше насыщает ткани.
Доброго тебе братух😉✌️
 
В Киргизию только из Украины и в стелс упаковке, но там таможня у них злобная. Бывали случаи возвращались посылки вскрытые, их отправляли повторно... В общем сложно это всё, но возможно. Бро, пиши в личку, давай номер заказа, будем разбираться в индивидуальном порядке.
Давай номер заказа, будем разбираться в индивидуальном порядке. Не совсем понял. Хотя заказ так и висит. Статус подтверждён. Оплата-перевод на карту. Реквизитов нет. Магазин в РФ, если Сан-Франциско, США, провайдер Cloudflare.

 
Последнее редактирование:
Ну это если раскачать психику после фестиваля. А так что бы в норме постоянно держать себя, лучше все таки пирацетам. Он с кровью работает. Уменьшает ее свертываемость. Кровь текучая становится, лучше проникает через мембраны клеток. В общем грязь лучше выводит, ну и полезными веществами и кислородом лучше насыщает ткани.
Доброго тебе братух😉✌️
Да я аспириноподобными разжижаю. Спать не буду( спится не очень). Пил я его, нечего препарат. А так пить меньше надо, будет все нормально. НУ ЧТО ЖЕ С ЗАКАЗОМ ДЕЛАТЬ!!! Завис!
 
НУ ЧТО ЖЕ С ЗАКАЗОМ ДЕЛАТЬ!!! Завис!
Вот у этой барышни в личке поинтересуйся Martishka она ровная))) Курсанёт тебе что к чему.
А так пить меньше надо, будет все нормально
Гриб очень помогает с этим недугом справиться.
 
Назад
Сверху