магазин (не ясное и не понятное)

Вот у этой барышни в личке поинтересуйся Martishka она ровная))) Курсанёт тебе что к чему.

Гриб очень помогает с этим недугом справиться.
Поинтересуюсь. Мне такое не очень пошло, хотя случаи рассказывали положительные.
 

Вложения

  • 20240527_192533.jpg
    20240527_192533.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 1
  • 20240527_192545.jpg
    20240527_192545.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1
Может проще купить семена в Казахстане чем в Украине он ближе и обстановка другая.. Семена все от Ганжи как и магазины сам форум предлагает их
 
Поинтересуюсь. Мне такое не очень пошло, хотя случаи рассказывали положительные.
Ну вообще я имел ввиду вырастить самому))) Да и не мухомор, хотя многим он помогает. Лично знаком с одной дамой которой мухомор, можно сказать жизнь спас. Но, я тебе про другие грибы говорил)))
 
Может проще купить семена в Казахстане чем в Украине он ближе и обстановка другая.. Семена все от Ганжи как и магазины сам форум предлагает их
Не, международные отправки только из укр склада.
пс. По Казахстану свой магазин, по РФ свой, они уезжают по стране. А остальные едут из укр.
 
Не, международные отправки только из укр склада.
пс. По Казахстану свой магазин, по РФ свой, они уезжают по стране. А остальные едут из укр.
Однако на сайте Банг Сеедс международная отправка стоит 10 баксов
 
Однако на сайте Банг Сеедс международная отправка стоит 10 баксов
Это стандартный скрипт сайта. По факту нет оттуда международных отправлений. Каждого клиента об этом информируют и работаю с ним отдельно.
 
Назад
Сверху