Northern lights pyramids seeds

 Я за месяц, в свет ввалил рублей 8-10. И по факту ты видишь что я имею. Поэтому теперь стараюсь экономить. Если кому-то интересен комплект дната на 400 то обращайтесь) 

Отправлено с приложения GanjaLive
А сам че на днате  не хочешь? 

 
Я не особо в этом шарю, подскажи какой комплект подешевле выйдет)

Отправлено с приложения GanjaLive
У тебя у самого что за борд висит, может просто лампы у тебя высоко весят
Китайское говно у меня. Он жарит до 40 градусов мой бокс, а у меня он из ДСП, вонь по всей квартире стоит

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я не особо в этом шарю, подскажи какой комплект подешевле выйдет)

Отправлено с приложения GanjaLive
У тебя у самого что за борд висит, может просто лампы у тебя высоко весят
Смотри что нашёл один борд на 60вт по 1800рублей собран на самсунге 281. Норм?
1643320188439.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Смотри что нашёл один борд на 60вт по 1800рублей собран на самсунге 281. Норм? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Я их тоже смотрел но опасаюсь потделке, хз что там за диоды на самом деле. Ребята на фермере берут говорят что норм, я лучше им поверю чем китайцам 

 
Я на фермера присмотрел борд отдельно на 281 и драйвер безкорпусный но их только после 5 февраля завезут сказали да и написано там так, все вместе выйдет за 3000 с доставкой на 60ватт.как то так 

 
Я на фермера присмотрел борд отдельно на 281 и драйвер безкорпусный но их только после 5 февраля завезут сказали да и написано там так, все вместе выйдет за 3000 с доставкой на 60ватт.как то так
Нашёл проверенный у китайцев, один на 60 с блоком в 1800 выходит

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Усе ,заказал )) почитал отзывы там человек 10 выращивают растих на них . Говорят и фоткают что пушка
Да отзывы неплохие, но смущает то что они запитаны от блока питания (переменка,) на сколько я читал за это все дело и в магазине говорят что нужен драйвер (постоянку) 

 
Да отзывы неплохие, но смущает то что они запитаны от блока питания (переменка,) на сколько я читал за это все дело и в магазине говорят что нужен драйвер (постоянку) 
Модель у них qcb от драйвера. Но я возьму от блока лучше )

 
Чем драйвер лучше блока ??! Я прост не знаю ) ты то будешь заказывать ?
Бро а ты всегда сначала делаешь заказ оплачиваешь,а потом интересуешься что же ты купил, наоборот непробывал, без обид 

 
Чем драйвер лучше блока ??! Я прост не знаю ) ты то будешь заказывать ?
Я буду на фермере брать мне определенные размеры нужны у меня уже висит один светильник на диодах Cree xp-e  3535 ну это среднячек, вот хочу еще борд добавить

 
Чем драйвер лучше блока ??! Я прост не знаю ) ты то будешь заказывать ?
Мощные светодиоды, которые и рекомендуется питать драйверами, греются достаточно сильно. Например, светодиод мощностью 1Вт нагревается до температуры выше 50 градусов за несколько 5-15 секунд работы без радиатора.Если такой светодиод питается от драйвера, со стабильным выходным током, то при нагреве светодиода ток через него не возрастет, а останется неизменным, а напряжение на его выводах для этого немного снизится.А если от блока питания (источника напряжения), после нагрева ток увеличится, от чего нагрев будет еще сильнее.Мир!

 
Чем драйвер лучше блока ??! Я прост не знаю ) ты то будешь заказывать ?
Мощные светодиоды, которые и рекомендуется питать драйверами, греются достаточно сильно. Например, светодиод мощностью 1Вт нагревается до температуры выше 50 градусов за несколько 5-15 секунд работы без радиатора.Если такой светодиод питается от драйвера, со стабильным выходным током, то при нагреве светодиода ток через него не возрастет, а останется неизменным, а напряжение на его выводах для этого немного снизится.А если от блока питания (источника напряжения), после нагрева ток увеличится, от чего нагрев будет еще сильнее.Мир!
Ещё вопрос. Почему на некоторых бордах есть переключение на bloom на некоторых нет. Есть борд с драйвером металлическим но переключения нет, но есть только выкрутиться мощности, это влияет на что-то?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху