первый долгожданный опыт в гроувесте, индор White Russian fem Ganja Seeds.

вот такой темой буду мерить рН :

1652869414728.jpg
пока решать вопрос с прибором!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет!

Готовил отстоявш-я воду к поливу,подгонял рН, и уронил рн метр, отлетела стекляшка от него,всё пздц рн метру, последний его показатель воды с Янтаркой был 7,01

Вход: рн 7,01 ,ррм 201.

Выход: рн 6,6 ,ррм 274.

затем приготовил Компот, состав рн без прибора он всегда равняется 6,5 .

Вход: рн 6,5 , ррм 809.

Выход: рн 6,35 ,ррм 287 .

Отправлено с приложения GanjaLive
В следующий раз тоже дай компота ,это я так понял на 2.4л дал. Мир
Да ,Дружище!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет Родной! У меня такой вопрос! Я сейчас поливаю Растишку как ты советуешь, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И получается нет промежутка с водой ( ну типа как раньше- день вода,через день удобрения, через день вода и т.д) ,а сейчас в один заход и вода и удобрения, в неделю 2-3 раза выходит, не много ей будет??? Может так попробовать 2 раза вода>удобрения,а на третий раз просто вода(без удобрений)???

и ещё

Когда я начинаю поливать водой чистой, с 4 х литров воды из дренажа выходит Мах пол литра, затем лью Компот 2,2 литра и из дренажа выходит 1,5 литра Минимум, может чтобы столько много компота не выходило лить 1 литр компота, ну или чуть побольше, как ты думаешь Мир???????

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет Родной! У меня такой вопрос! Я сейчас поливаю Растишку как ты советуешь, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И получается нет промежутка с водой ( ну типа как раньше- день вода,через день удобрения, через день вода и т.д) ,а сейчас в один заход и вода и удобрения, в неделю 2-3 раза выходит, не много ей будет??? Может так попробовать 2 раза вода>удобрения,а на третий раз просто вода(без удобрений)???

и ещё 

Когда я начинаю поливать водой чистой, с 4 х литров воды из дренажа выходит Мах пол литра, затем лью Компот 2,2 литра и из дренажа выходит 1,5 литра Минимум, может чтобы столько много компота не выходило лить 1 литр компота, ну или чуть побольше, как ты думаешь Мир???????

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, все верно сделали, теперь да, воду льем. И дальше идем вода компот вода по накатанной.

Лить можешь что бы 30%дренажа было. Неменьше бро

Вот мои кормёшки глянь для интереса как идут показания. Мир

IMG_2022_05_19_08_15_34_7412903333999043306466.jpg

 
Здравствуйте Родные мои!

Всё таки -1 ну Мах 2 кустика очень хорошее хобби! Туда сюда и улыбка до ушей, главное не преследовать барышное мышление, Джа покоряет Вас! Ну разве это не Чудо!?
1653071409175.jpg
Лёгкий маникюр
1653071981571.jpg
Мир вот моя таблица, как перешёл на 12/12
1653072129396.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здравствуйте Родные мои!

Всё таки -1 ну Мах 2 кустика очень хорошее хобби! Туда сюда и улыбка до ушей, главное не преследовать барышное мышление, Джа покоряет Вас! Ну разве это не Чудо!?  Лёгкий маникюр  Мир вот моя таблица, как перешёл на 12/12 

Отправлено с приложения GanjaLive
Я бы если честно бахнуть бы ей удобры,но давай небудем, чередуй теперь с водой все должно быть норм. А че она поникшая такая бро. Мир

 
 Туда сюда и улыбка до ушей, главное не преследовать барышное мышление, Джа покоряет Вас!

Отправлено с приложения GanjaLive
Все верно, не бойтесь курить, бойтесь выращивать, невозможно спрыгнуть и вес харва неуклонно растет, ну а с ним и Ваша ответственность. Правильно не надо барыжничать, а то занесут Вам за микро шишку сумку продуктов в эти нелегкие годы, а стакан купит мешок муки с мешком картошки и в (зависимости от региона) останется на кофе зерновое арабику и оплату интернета. А мы разве что то еще преследуем, чем спокойно шабить играя в стрелялки?  И начнется Ваша нелегкая жизнь между изменой и калькуляцией, то сколько сколько значит можно вытянуть с полтора квадрата, без особого палева, используя правильный свет и ровные удобрения? Кило в квартал можно, умножаем, охуеваем и никогда туда больше не думаем. Под скрог засунь в следующий раз, (под сетку) прикольная штука

Я за барыжничество по нескольким причинам. Во первых, это антидепрессант и успокоительное, а для алкоголиков вообще идеальное средство похмелья. Для людей искусства - это одухотворение, для операторов и фотографов - это в разы лучшая съемка. Во вторых - трава легальна практически везде, где нет тупого правительства, да простит меня Ким Чен Ын. Это реальное лекарство. У меня лично был выбор, которого нет в стране, где это почему то наркотик.

Был на жестком лечении и я смог выбирать, между сильнодействующим опиоидным обезболивающим плюс снотворное или легкие обезбаливающие и кури сколько хочешь. Ну и как Вы думаете что я выбрал? Причем, это в момент когда еще не было легалайза, но справки уже выписывали. Доктор приводит реальные примеры и показывает, вот те, кто шабил, нормально себя чувствуют, вот те, кто колеса жрал, теперь вынуждены всю жизнь жрать разные, с одних спрыгивают на другие колеса запрыгивают. Ну какой в жопу мелатонин для сна? Может индика и давай мультики подыбаем перед сном и потом храпеть. а утром спокойно встал, кофе выпил и никаких последствий снотворного. Ну реально

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Родные мои!

Всё таки -1 ну Мах 2 кустика очень хорошее хобби! Туда сюда и улыбка до ушей, главное не преследовать барышное мышление, Джа покоряет Вас! Ну разве это не Чудо!? Лёгкий маникюр Мир вот моя таблица, как перешёл на 12/12

Отправлено с приложения GanjaLive
Я бы если честно бахнуть бы ей удобры,но давай небудем, чередуй теперь с водой все должно быть норм. А че она поникшая такая бро. Мир
Здравствуйте Родные мои!

Всё таки -1 ну Мах 2 кустика очень хорошее хобби! Туда сюда и улыбка до ушей, главное не преследовать барышное мышление, Джа покоряет Вас! Ну разве это не Чудо!? Лёгкий маникюр Мир вот моя таблица, как перешёл на 12/12

Отправлено с приложения GanjaLive
Я бы если честно бахнуть бы ей удобры,но давай небудем, чередуй теперь с водой все должно быть норм. А че она поникшая такая бро. Мир
Пить хочет! :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Туда сюда и улыбка до ушей, главное не преследовать барышное мышление, Джа покоряет Вас!

Отправлено с приложения GanjaLive
Все верно, не бойтесь курить, бойтесь выращивать, невозможно спрыгнуть и вес харва неуклонно растет, ну а с ним и Ваша ответственность. Правильно не надо барыжничать, а то занесут Вам за микро шишку сумку продуктов в эти нелегкие годы, а стакан купит мешок муки с мешком картошки и в (зависимости от региона) останется на кофе зерновое арабику и оплату интернета. А мы разве что то еще преследуем, чем спокойно шабить играя в стрелялки? И начнется Ваша нелегкая жизнь между изменой и калькуляцией, то сколько сколько значит можно вытянуть с полтора квадрата, без особого палева, используя правильный свет и ровные удобрения? Кило в квартал можно, умножаем, охуеваем и никогда туда больше не думаем. Под скрог засунь в следующий раз, (под сетку) прикольная штука

Я за барыжничество по нескольким причинам. Во первых, это антидепрессант и успокоительное, а для алкоголиков вообще идеальное средство похмелья. Для людей искусства - это одухотворение, для операторов и фотографов - это в разы лучшая съемка. Во вторых - трава легальна практически везде, где нет тупого правительства, да простит меня Ким Чен Ын. Это реальное лекарство. У меня лично был выбор, которого нет в стране, где это почему то наркотик.

Был на жестком лечении и я смог выбирать, между сильнодействующим опиоидным обезболивающим плюс снотворным или легкие обезбаливающие и кури сколько хочешь. Ну и как Вы думаете что я выбрал? Причем, это в момент когда еще не было легалайза, но справки уже выписывали. Доктор приводит реальные примеры и показывает, вот те, кто шабил, нормально себя чувствуют, вот те, кто колеса жрал, теперь вынуждены всю жизнь жрать разные, с одних спрыгивают на другие колеса запрыгивают. Ну какой в жопу мелатонин для сна? Может индика и давай мультики подыбаем перед сном и потом храпеть. а утром спокойно встал, кофе выпил и никаких последствий снотворного. Ну реально
Бро, Я не приветствую барыг!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полил Растишку в этот кон водичкой отстоявш-я из под крана.

Вход: рН 6,5 ррм 196.

Выход: рН 6,3 ррм 326.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Данька растёт, пришлось немного переделывать крепление верхнего борда!
1653259323311.jpg


1653259545260.jpg


1653259623736.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
1.Пролил отстоявш-я водой из под крана с Янтаркой ≈3,3 л.

вход: рН 6,7 , ррм 196.

выход: рН 6,6 ррм 282.

2.Затем пошёл Компот 2 л.

Gro 1мл/л.

Micro 2мл/л.

Bloom 3мл/л.

вход:рН 6,5 ,ррм 798.

выход:рН 6,4 ,ррм 322.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1.Пролил отстоявш-я водой из под крана с Янтаркой ≈3,3 л. 

вход: рН 6,7 , ррм 196.

выход: рН 6,6 ррм 282.

2.Затем пошёл Компот 2 л.

Gro 1мл/л.

Micro 2мл/л.

Bloom 3мл/л.

вход:рН 6,5 ,ррм 798.

выход:рН 6,4 ,ррм 322.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро теперь перед компом воду не лей

Имею ввиду один полив водой как выпьет потом компот, выпьет опять воду. То мы вначале промывались как бы. Мир. 

 
Понял Братишка, как там твои девчули???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приходится немного загибать пару центральных колл,чтобы не торопили с поднятием верхнего борда.
1653540610685.jpg


1653540672709.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Полил 4 л. Компота по таблице своей попробуем!
1653594199922.jpg
Вход: рН 6,5 ррм 631.

Выход: рН 6,4, ррм 490.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
От своей Дашули жду толстые-сладкие шишули!
1653627016676.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Перед поливом, у тебя Мир поглядел!

Тоже взбодрил компотик, вот этой темой-

1653631727567.jpg
​​​​​​​

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху