Pineapple Express Auto от GanjaSeeds, 120w LED, 0.6*0.6*140 см

Гугли :присыпка ростков ,я думаю ты сможешь понять что там,ну а если нет то продолжай смеятся 
Присыпка по всей площади базару нет, а от горки у стебли смысла нет бро она рассыпится ,земля один хер у тебя сядет еще на сантим минимум, она уплотнится понимаешь и какой смысл вообще в этой горке как ты себе это представляешь, ты парень неглупый нарисуй хотя-бы и покажи что в твоем понимании горка епт

Мир! 

 
У тебя ж у самого было подобное, и че тебе горку посоветовали сделать или что или присыпать ствол что бы из него корень в дальнейшем образовался, ты хотя-бы совету то что сам уже прошел и что конкретно помогает бро. Мир! 

 
Скинула, все хорошо. Вот 4ый день. ППМ воды 320, но кислотность 7.6, как уменьшить до 5.4-5.5?
1644074114672.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Читай репорты,посмотри кто как присыпает

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1644098600255.jpg


Было гдето два литра грунта, пойду завтра куплю еще.. янтарка помогла снизить до 5.65 пш, но расход... Бутылек 50 мл всего, вылил 10 в полторашку чтобы снизить...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Таблетки янтарки пойдут аптечные? Там же помимо янтарной глюкоза там, прочие другие в составе...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Таблетки янтарки пойдут аптечные? Там же помимо янтарной глюкоза там, прочие другие в составе...

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро я аптечные юзаю в бумажном матрасе 1шт /л с 8до 6.8 сбивает пш у чистой воды, у меня так. Мир! 

 


Было гдето два литра грунта, пойду завтра куплю еще.. янтарка помогла снизить до 5.65 пш, но расход... Бутылек 50 мл всего, вылил 10  в полторашку чтобы снизить... 

Отправлено с приложения GanjaLive
Здорова, янтарка есть и в порошке в садоводческих магазинах

бро на грунте норм пш 6.2 для полива

На грунте усваемость полезных элементов от 6.0 до 7.0, потому полив от 6.0

Если сильно сбил пш просто добавь еще воды с высоким пш, так сказать разбавишь до нужной

 
Последнее редактирование модератором:


Было гдето два литра грунта, пойду завтра куплю еще.. янтарка помогла снизить до 5.65 пш, но расход... Бутылек 50 мл всего, вылил 10 в полторашку чтобы снизить...

Отправлено с приложения GanjaLive
Здорова, янтарка есть и в порошке в садоводческих магазинах

бро на грунте норм пш 6.2 для полива

На грунте усваемость полезных элементов от 6.0 до 7.0, потому полив от 6.0

Если сильно сбил пш просто добавь еще воды с высоким пш, так сказать разбавишь до нужной
1644242116592.jpg


Я смотрел на Эту таблицу, поэтому и делал 5.6 пш... Тоесть на весь период главное чтобы от 6 ло 7 было?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за объяснение!) Вопрос, что с листьями?
1644392966749.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, пока непонятно, а че так мокро то?

Ты ей сколько воды всего поливал?

Моя бы уже завернулась от таких поливов)

 
Да с влагой там чето сыро как то, бывает такое что первые листья с мутацией бывают, следующие ровней уже будет, земельку вспучь сверху и наблюдай, с поливами лучше небалуйся бро. Мир

 
Последнее редактирование модератором:


Было гдето два литра грунта, пойду завтра куплю еще.. янтарка помогла снизить до 5.65 пш, но расход... Бутылек 50 мл всего, вылил 10 в полторашку чтобы снизить...

Отправлено с приложения GanjaLive
Здорова, янтарка есть и в порошке в садоводческих магазинах

бро на грунте норм пш 6.2 для полива

На грунте усваемость полезных элементов от 6.0 до 7.0, потому полив от 6.0

Если сильно сбил пш просто добавь еще воды с высоким пш, так сказать разбавишь до нужной
В порошке вообще сбивает пш мощьно, я с 7.7 до 6.1 на литр чуть на кончике ножа добавляю и ништяк, видно концентрация большая

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Насчёт полива не переживайте, с этим у меня ровно, я сфоткал сразу как досыпал грунта, а он такого черного цвета, и влажный в меру как полагается грунту покупному. Насчёт листьев понял, буду просто ждать. Спасибо за советы :3

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Хотя не ровно с влажностью... 20%. Зима сухая, батареи в квартире сжигают влагу, а внутри вертилятор работает выдувает что испаряется с земли, даже то что увлажнитель будет, не поможет... В таком случае как мне ухаживать за ней? Есть ли способы грова в условиях сухого воздуха? Даже увлажнитель не рассматривается в ближайший месяц, деньги огромные уходят в решения огромных проблем, нужно как то альтернативничать... Буду признателен за кое какие мысли и советы по этому поводу

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я лично делаю так. С зади бокса где находится вдув ставлю плоскую тарелку с водой и в неё ложу губку, не много не мало +5%, затем в самом боксе ложу стоймя, сложную в много слоев туалетную бумагу промоченую водой + 10-15,личноу меня так и только так справляюсь с пониженной влажностью) ), попробуй может и тебе поможет, а так некоторые и при такой влажности ростят и судя по всему ништяк у них получается

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я лично делаю так. С зади бокса где находится вдув ставлю плоскую тарелку с водой и в неё ложу губку, не много не мало +5%, затем в самом боксе ложу стоймя, сложную в много слоев туалетную бумагу промоченую водой + 10-15,личноу меня так и только так справляюсь с пониженной влажностью) ), попробуй может и тебе поможет, а так некоторые и при такой влажности ростят и судя по всему ништяк у них получается

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Хотя не ровно с влажностью... 20%. Зима сухая, батареи в квартире сжигают влагу, а внутри вертилятор работает выдувает что испаряется с земли, даже то что увлажнитель будет, не поможет... В таком случае как мне ухаживать за ней? Есть ли способы грова в условиях сухого воздуха? Даже увлажнитель не рассматривается в ближайший месяц, деньги огромные уходят в решения огромных проблем, нужно как то альтернативничать... Буду признателен за кое какие мысли и советы по этому поводу

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро затеивай глобальную стирку и суши на батареях,влажности будет хоть отбавляй! Ну или просто полотенца мочи и на батарею.

 
Таблетки янтарки пойдут аптечные? Там же помимо янтарной глюкоза там, прочие другие в составе...

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет бро, в садовых отделах спроси янтарная кислота в пакетике, не помню сколько грамм, но вот ее по чу чуть сыпать приходится, пакета на цикл за глаза

 
1644554278168.jpg
Вот, 9 дней уже. Все ровно, вода 6.3-6.5, ппм 300, сегодня добавил чутка удобры органической, а то азота в грунте скудное количество написано в мешке было, с влажностью так и не справился. Проблема в том ещё, что нету у меня вдува и выдува, везде открыты щели чтобы воздух попадал, иначе из за лампы там баня а не бокс.... Поэтому как не старайся, нужно конкретно комнату увлажнят

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1644554278168.jpg
Вот, 9 дней уже. Все ровно, вода 6.3-6.5, ппм 300, сегодня добавил чутка удобры органической, а то азота в грунте скудное количество написано в мешке было, с влажностью так и не справился. Проблема в том ещё, что нету у меня вдува и выдува, везде открыты щели чтобы воздух попадал, иначе из за лампы там баня а не бокс.... Поэтому как не старайся, нужно конкретно комнату увлажнят

Отправлено с приложения GanjaLive
У меня азот в почве 180, это мало ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот, 9 дней уже. Все ровно, вода 6.3-6.5, ппм 300, сегодня добавил чутка удобры органической, а то азота в грунте скудное количество написано в мешке было, с влажностью так и не справился. Проблема в том ещё, что нету у меня вдува и выдува, везде открыты щели чтобы воздух попадал, иначе из за лампы там баня а не бокс.... Поэтому как не старайся, нужно конкретно комнату увлажнят

Отправлено с приложения GanjaLive
Нормуль бро!

Я иногда охуеваю смотря у ребят на такой грунт без перлита и на его цвет, кажется вообще корни не дышат, а растет отлично

Думаю в следующем грове у меня будут эксперименты на земле =)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху