Сальвия (шалфей прорицательный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
whitewidow67

О чувак....опасная штука. Я как о дунул...унесло далеко далеко....мне показалось мало, вычитал рецепт...как увеличить приход с 5-7 минут до 1-2ч....заварил с 2х пропорцией х20 сальвии.... это были самые жуткие и страшные 3 часа моей жизни. Даже приход вспоминать не хочу...простите но это АД! :eek:

 
А мне нравится курить шалфей. Во время него происходят странные и курьезные вещи. Однажды покурив сальвии на балконе и поймавши приход. Я забыл про то что курил, встал и пошол в комнату. Обычно зайти в комноту удаётся примерно за 5 сек. Но тут меня вела ЗАЖИГАЛКА в правой руке которая для меня была центром вселенной ;) и как мне показалось прошла вечность :lol: :lol: Когда я дополз до кровати - я лёг, включил музню и притупил... После этого меня х20 не вставляет, хотя друга штырит что синиго слона :lol:

 
Мужики, хотелось бы услышать от Вас трип-репорт на соответсвующей странице :cool:

 
А я вот сальвию заказал несколько дней назад х10. В понедельник буду накуривать кентов, ни кто из них еще не пробовал... гыы.. надеюсь будет весело.

 
Сами то хоть растили кто это чудо? :) Вся покупная Сальвия - бодяжная, кто знает чего они туда плеснули? Лучше чем своя и не бывает :)

 
А я вот сальвию заказал несколько дней назад х10. В понедельник буду накуривать кентов, ни кто из них еще не пробовал... гыы.. надеюсь будет весело.
Я бы на веселье не особо рассчитывал. Священные Растения - они не для прикола, а для самопознания существуют, а это очень интимная и личная вещь. Для веселья больше дудка подходит.

 
сальвию выращивать вообще можно не парясь

черенок посадил

через 5 месяцев у тебя уже есть как минимум еще + 4 черенка и очень развитая корневая система у мамки она востановит потеряное на клонах за 1 месяц

удобрять кемирой люкс она ее очень любит как и калея между прочим

 
Привет всем. Приобрету черенки сальвии. Пишите в личку.

 
А явот не понял, она раньше была разрешена, а недавно ее запретили или она еще разрешена, тоесть можно спокойно купить?

 
А явот не понял, она раньше была разрешена, а недавно ее запретили или она еще разрешена, тоесть можно спокойно купить?
в россии уже нет

запрещена стоит рядом в списке с марихуаной

 
в украине тож запретили... успел себе х 20 заказать 2 г и гавайской розы 15 семян

 
Ребята,очень нужна...очень....так давно я с ней не общался...ждут меня там,заскучали совсем...

Рассмотрю любые варианты...полная конфиденциальность,отправка заказным письмом или накладным платежом(как угодно).

Интересует все:листья,экстракт,семена,черенки...хоть что-нибудь в общем...

Выручайте комрады :-C

 
де семян купить можно?
я тож хотел семек купить,облазил весь гугл и нашел только

какой-то американский сайт,думал хоть у них закажу,а они написали что только по америке высылают D-: Так что,только черенки заказуй и расти свои семена

 
во во !! я тоже искал и черенки и семена)

нету все спрятали :-(

 
де семян купить можно?
я тож хотел семек купить,облазил весь гугл и нашел только

какой-то американский сайт,думал хоть у них закажу,а они написали что только по америке высылают D-: Так что,только черенки заказуй и расти свои семена
:*( :*( :*( пока они дойдут их уже употреблять можно будет(((

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху