Wembley - Fem.гидропоника,капля,керамзит.

Так и делаю)) вода в водопроводе из реки, фильтра, хлор, и вода готова. Большой город со скважин не обеспечить.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
/monthly_02_2016/post-134538-0-21821500-1455459942.jpg">Я понял) Посмотри вот на это post-28654-0-24190300-1414229568.jpg

 
А может твоя растиха просто хочет так расти)) с таким листом. Я бы сильно по этому поводу не кипишовал, а продолжал идти как идёшь. Ведь других признаков для беспокойства не видно, кустища бодрый. Я за свой первый гроув сменил три таблицы от радной GHE до всяких других. А потом плюнул и скачал NPK 1.27v калькулятор и посмотрел какие дозировки элементов на цветении необходимы. Далее нашёл в этом калькуляторе удобры Флора с хард микрай и высчитал сколько мл на 10л каждого необходимо и придерживался этого. 

Ты калькультором этим когда нибудь пользовался???

Пока иди как идёшь у тебя вот, вот будет рипен потом вода потом харв. 

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу вырастить эти сорта. Кто, что знает про них, и про этот сидбанк?
83ad81d30064ae996fb92e4df5f2c8a1.jpg
3c7f976f5d60a8dd6f6c1078889d31b5.jpg
b4a1f6ddabf6d1a687383fe0ae9ac8a7.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Сейчас там ночь. Сейчас сделаю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Я так понял это иностранные сидбанки. Но подсказать ничего не могу сам новичёк. 

А вот есть вопрос там я вижу 30 евро 3 семки. А какими способами можно расчитыватся с иностранными сидбанками??

 
Эти сорта мне привёз под заказ украинский банк.
5315c23e8575777a23d443257ea1ff21.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Я всматривался в фотки на 1 странице и мне показалось что твоя система имеет только автополив, или пузырьки на дне тоже имеются?

 
Посто пузырьки, без камня

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
держи влажность на цвете 50-60мах

 
Последнее редактирование модератором:
Нет, вода которая льётся сверху, обогащенная кислородом, лишний воздух бурлит на дне.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
В целом растиха норм. Азот норм. Пожелтевшие листья это или подготовка её к харву(чувствует смерть) или небольшой дозняк по фосфору

 
Это точная темп, и влажность. Иногда 45 вл

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Это давно началось, я ее дознул когда-то

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Я вообще не бздю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Если бы бздел, то кормил бы так)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Назад
Сверху