Аут-2015 (49°C.ш.): Аuto Mazar [Ganjaseeds]

Да, Многолисткой заинтересовал...ха, созрела идея загровить цирк уродцев, есть еще необычный сорт )))

Любой системный инсектицид действует циркулируя по растихе и травит тех, кто ее жрет, а контактный, типа Фитоверма или Актофита в сок растений не проникают и от червя, который уже обжился бесполезны

 
Последнее редактирование модератором:
У мну есть сортец фотика матерый, который тож зацветает на Спас, т.е. уже цветет )))

 
Всем привет! Ну что ж, сегодня вечером или завтра буду Мазарю рубить. Как раз третий день у Мазара засуха.
Уже стали появляться янтарные трихомки, особенно на макушках их достаточно много. Не хочу, чтобы Мазар превратился в окончательную мясорубку.... Вчера пробовал обрезки из-под червя, что собралось в течении последних 1-2 недель. Обрезков этих было немного - 0,3 грамма, и вот это я вчера дунул.

Авто Мазар - это мясная индика, убивает именно что в мясо... Очень сильный сорт и строго вечерний. Хорош для просмотра кино, каких-то игр, или просто вечерком расслабиться. Нагребает в течении минут 30, и плотно держит около 2-х часов, лишь потом начинает медленно попускать... Первое впечатление: среди всех авто, выращенных в этом сезоне, пожалуй, Мазар будет наиболее сильной индикой. Другие авты от Еrrors-seeds, они не хуже прут, просто они чуть другие, а вот Мазар - самая убойная автоцветущая индика, что у меня выросла.

Последние фотки на корню:

Аuto Mazar
89-й день от всходов.​
45-й день цвета.​
Рост - 113 см.​
2015-08-24 11-50-04.JPG2015-08-24 11-50-16.JPG
2015-08-24 11-50-53.JPG2015-08-24 11-51-06.JPG
2015-08-24 11-51-35.JPG2015-08-24 11-53-14.JPG
2015-08-24 11-55-08.JPG
 
@Jago, привет!

Донбасцы (многолистки)
b5371f584c37.jpg
 20 августа.... 3,5 мес. от семки. у одной кое как ус нашел, вторая даже пол не показала.... Это относительно "раннего" зацветания)))

Ну и для сравнения мой Артур (на переднем плане, сзади Пэшн№1 тарчит.... тоже блять "ранний" 3:-)   X-D  )

005c016b033e.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
нифигассе)) вот то кустищще!!  многолистка -красава)  виталик км -постарался)

 
Всем привет! Ну, что ж, друзья, вот и настал тот долгожданный день урожая! *GANJALIVE*

25 августа был срезан куст Auto Mazar, на 90-м дне cвоей жизни.

Сразу скажу, урожай действительно хороший среди выросших в этом году автоцветов. Шишки плотные и смолистые. Обстригать от листвы было легко, т.к. её там было мало. Обнаружились и зёрна, но их также было мало. Примерно по 3-4 зерна на каждой какой-то ветви, так что почти сенсимилья. Понятно, что пыльнул дикарь, но зёрна очень крупные и красивые, по виду примерно такие же как и ранее у материнского растения, все хорошо созревшие.

Шишки отправил на чердак сарая для просушки. Там как раз всегда хороший поток воздуха, ну и темно.

Взвешивание произведу уже после полной просушки.

2015-08-25 16-49-00.JPG
2015-08-26 15-17-12.JPG
2015-08-26 15-24-58.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Праздравляю с Харв Вареньем. Ниче чуток гаша , там раскуриться не хило можно.

 
Привет всем! Вот и завершилась просушка. Шишки более недели сушились на чердаке сарая. Затем, отделив от ветвей и переложил в большую картонную коробку, шишки досушивались ещё около недели уже в помещении.

Взвешивал карманными весам, и по весу получилось 160,7 грамм. Ну, может ещё + 1-2 грамм, которые ранее скурились.

Утрамбовывая, весь урожай влез в 3 по 1,5 л баночки, которые сразу же отправил в холодильник на пролечку.

Вот теперь могу с уверенностью сказать, что Аuto Mazar получился самым урожайным автиком этого сезона!

*GANJALIVE*
2015-09-08 15-30-45.JPG
2015-09-08 15-38-11.JPG2015-09-08 15-42-09.JPG
2015-09-08 16-24-05.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, ох, всё лето пришлось вложить много труда в растишки... *YES* У меня ведь растёт ещё много чего интересного. И если можно в рамках этого репорта что-то ещё показать, то прошу его пока не закрывать. Да и отпишусь, позже, каков мазар будет после пролечки.

Среди собранного урожая других автоцветов, в основном от Errors-seeds, Мazar занял почётное 1-е место по урожаю. И, пожалуй, по силе накура, Мazar будет как самая убойная автоцветущая индика. Спасибо Ganja-seeds за хорошую генетику! *thumbsup* Не могу сказать, что другие авты хуже/лучше, просто они по-своему интересны, ну и накуривают тоже ого-го.

I       Мazar          160,7 г

II      Auto MIX      131 г

III     Haze 2.0      117 г

IV    Jet 47           61 г

V     Lowryder II   53,5 г

 
Поздравляю . В следующий гров обязательно мазар высажу.

 
Последнее редактирование модератором:
И если можно в рамках этого репорта что-то ещё показать, то прошу его пока не закрывать.
Репорты закрываются или по просьбе автора или если там скандал, так что не закрываем ничего, ждём трип  *YES*

Ещё раз поздравляю, отличный результат  *thumbsup*

 
Назад
Сверху