Auto Power Plant в палатке

IMG_20220613_094353.jpg
Полил растиху, неделю не поливал, в прошлый раз в дренаже 1450ппм 6.2пш, сегодня полил на предцвет 780ппм 3литра, дренаж 1850ппм 6.05пш

Не все дно смачивается дренажем, значит не весь грунт пропитался

 
Эту растишку сейчас пересадил, 10 сутки пошли, пересадил в подсушенный кокос, полил 0.3 литра 485ппм/5.75пш

Кокоса не хватило, надо еще готовить и подсыпать

IMG_20220613_220510.jpg

Общий видIMG_20220613_220646.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Полил растиху, неделю не поливал, в прошлый раз в дренаже 1450ппм 6.2пш, сегодня полил на предцвет 780ппм 3литра, дренаж 1850ппм 6.05пш

Не все дно смачивается дренажем, значит не весь грунт пропитался
Здоров бро, да ее бы желательно всю промочить весь ком, Мир

 
Полил растиху, неделю не поливал, в прошлый раз в дренаже 1450ппм 6.2пш, сегодня полил на предцвет 780ппм 3литра, дренаж 1850ппм 6.05пш

Не все дно смачивается дренажем, значит не весь грунт пропитался
Здоров бро, да ее бы желательно всю промочить весь ком, Мир

 
Здоров бро, да ее бы желательно всю промочить весь ком, Мир
Привет бро, я все сверху проливал, дырявил грунт до дренажа и заливал туда, кое где просто поливал, ниче, эта раста лучше всех)

 
Последнее редактирование модератором:
На кокосе нового залил, после пересадки полил 0.5л компота, на след день еще 0.5л чистой, блин, думал он в передозе(, дренаж 415, пш такой же как влил 5.9

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет друзья, растишки растут по немногу) старшим 31 день, малым 13, квантум поставил на 140вт, поднял выше, малой на кокосе очухался вроде, на грунте нового поливал только 1 раз

Вообще, старшие растихи долго усы тянут) у худого на грунте также как 3 дня назад, пара несчастых усов начинает вылазить) ну это и хорошо, больше подрастут

IMG_20220616_210551.jpg

IMG_20220616_210515.jpg

IMG_20220616_210457.jpg

IMG_20220616_210442.jpg

IMG_20220616_210352.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет друзья, растишки растут по немногу) старшим 31 день, малым 13, квантум поставил на 140вт, поднял выше, малой на кокосе очухался вроде, на грунте нового поливал только 1 раз

Вообще, старшие растихи долго усы тянут) у худого на грунте также как 3 дня назад, пара несчастых усов начинает вылазить) ну это и хорошо, больше подрастут

IMG_20220616_210551.jpg

IMG_20220616_210515.jpg

IMG_20220616_210457.jpg

IMG_20220616_210442.jpg

IMG_20220616_210352.jpg
Бро норм будет я так же гнул и свет гляжу так же настроен, даже у меня ниже, короче ветки нерастим, а растим шишки.  *thumbsup*

6 недель цвета бро.междуузлия нет одни шишки.

Сегодня ей уже 48дней спит, так бы сфоткал. Мир

S20616-193833(1).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро норм будет я так же гнул и свет гляжу так же настроен, даже у меня ниже, короче ветки нерастим, а растим шишки.  *thumbsup*

6 недель цвета бро.междуузлия нет одни шишки.

Сегодня ей уже 48дней спит, так бы сфоткал. Мир

S20616-193833(1).jpg
Бро я в прошлом грове ветки у растих на земли положил, так там почти до самого ствола ветки были покрыты шишами, как говорят : освещай центр, разводи макухи и "оголяй" середину, добавится веса)

когда с детства много света растихи растят частые междоузлия поэтому одна сплошная шишка)

помню у меня 2 рая раста на грунте была джэк хэрэр, так он рядом со старшей рос от каски под 300 ватами, вырос в высоту 15 см, я его гнул, много толстых веток, конечно все тесно, все на земле, получился один сплошной ковер шишек)

А раста у тебя зачетная бро *thumbsup*

 
Вообще, конечно, желательно искать золотую середину когда тренируеш растих, листы прячешь - ветка слабже растет, другая прет, загибать ровно, иногда давать вытянутся

 
Привет друзья /b/

Сегодня полил кинг куш на грунте у которого пш низкий, поливал просто водой без доломитовой муки, пш в дренаже опять упал 5.2(мало одного полива с доломиткой) да, и с каждым поливом растет ппм в дренаже), хотя поливаю 70-90ппм, было 2500, 2770, сейчас 2850ппм )

Растиха неплохо поддается тренировкам, цвет не плохой, полив раз в неделю

IMG_20220618_205804.jpg

IMG_20220618_205800.jpg

 
Привет бро, как то плохо что ппм растет, надумаешь что засол образовался, она не ест получается. Мир

 
Привет бро, как то плохо что ппм растет, надумаешь что засол образовался, она не ест получается. Мир
Здорова бро, не ест потому что пш низкий, я так думаю, ну а что щас делать, в след раз с доломиткой уже полью побольше, надо пш поднимать

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы пролил, а так ты получается воду льешь с неизвестным ппм из крана допустим, и он там копится и растет, вот именно это бы я и пролил.я так думаю.  Мир

 
Я бы пролил, а так ты получается воду льешь с неизвестным ппм из крана допустим, и он там копится и растет, вот именно это бы я и пролил.я так думаю.  Мир
Бро, почему неизвестный ппм, у меня вода около 60ппм из под крана сейчас, поливал около 80ппм со стимами, а пролить да надо, но чуть позже, нехочу залить

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы пролил, а так ты получается воду льешь с неизвестным ппм из крана допустим, и он там копится и растет, вот именно это бы я и пролил.я так думаю. Мир
Бро, почему неизвестный ппм, у меня вода около 60ппм из под крана сейчас, поливал около 80ппм со стимами, а пролить да надо, но чуть позже, нехочу залить
Не маленький ли ппм у воды? Мб добавку какую как для осмоса добавлять, по опыту кокоса знаю что надо около 200 ппм чтоб вода была

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не маленький ли ппм у воды? Мб добавку какую как для осмоса добавлять, по опыту кокоса знаю что надо около 200 ппм чтоб вода была 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, думаю ты прав, вообще у меня специальные удобры для кокоса где учитывается что кокос удерживает кальций и магний, но я вспоминаю что растихи у меня были зеленее когда на другой хате растил и там ппм из под крана 150 было...

А что за добавки?

Калмаг давал при этой воде 60ппм, все равно желтеют листья

Или просто покупную брать которая 150ппм

 
Не маленький ли ппм у воды? Мб добавку какую как для осмоса добавлять, по опыту кокоса знаю что надо около 200 ппм чтоб вода была 

Отправлено с приложения GanjaLive
Често говоря, не думал на воду, все растят на кокосе и говорят как збс на осмосе) а про голодание и добавки не слышал)

 
Сообщение админам

Поменяйте пожалуйста название репорта на:

Авто опиум, земля, кокос

 
Бро я так понимаю, что если ты приготовил кокс, и потом льешь осмос без калмага, то раста берет его из кокса, и в следующий раз ей ниоткуда брать калмаг и начинаются траблы, по сути он так и работает этот буфер в целях недостачи раста выедает его, но не так же как у тебя постоянно ты даешь осмос будем так считать, очень чистая вода, так вот я недумаю что один заряд кокса калмагам хватит на целый цикл расты, может конечно я и ошибаюсь, но вижу это так, в этом я не спец бро сам знаешь что на земле.

Ты кокс должен был буферизировать, правильно, правильно. Все точка.

Дальше льем осмос, добавляем калмаг. 

Льем с крана ппм 150 и выше без калмага. 

Вот так наверное проще. 

Вот так я это вижу бро.

А там хз  :giggling:

Мир

 
Привет друзья /b/

Сегодня полил кинг куш на грунте у которого пш низкий, поливал просто водой без доломитовой муки, пш в дренаже опять упал 5.2(мало одного полива с доломиткой) да, и с каждым поливом растет ппм в дренаже), хотя поливаю 70-90ппм, было 2500, 2770, сейчас 2850ппм )

Растиха неплохо поддается тренировкам, цвет не плохой, полив раз в неделю

IMG_20220618_205804.jpg

IMG_20220618_205800.jpg
Он же на земле Терра Вита? Если так, то у меня тоже такие ппм выходят и даже больше бывало, бывало и пш тоже падал, но чаще рос, ну я проливал, тока за один раз не прольешь землю, вообще заебала эта ебата, думаю на кокосе попробовать, ну блин надо удобны покупать новые, да и не легко это тоже на кокосе

 
Бро я так понимаю, что если ты приготовил кокс, и потом льешь осмос без калмага, то раста берет его из кокса, и в следующий раз ей ниоткуда брать калмаг и начинаются траблы, по сути он так и работает этот буфер в целях недостачи раста выедает его, но не так же как у тебя постоянно ты даешь осмос будем так считать, очень чистая вода, так вот я недумаю что один заряд кокса калмагам хватит на целый цикл расты, может конечно я и ошибаюсь, но вижу это так, в этом я не спец бро сам знаешь что на земле.

Ты кокс должен был буферизировать, правильно, правильно. Все точка.

Дальше льем осмос, добавляем калмаг. 

Льем с крана ппм 150 и выше без калмага. 

Вот так наверное проще. 

Вот так я это вижу бро.

А там хз  :giggling:

Мир
Спасибо бро, буду пробовать, но у меня удобры с усиленным калмагом для кокса, но когда расты светлели dushaman(он на таких же удобрах) посоветовал лить сильнее компот, мол борды хорошо работают, а то так они и выедают сильнее кальций и магний

Наверное и то и то нужно учесть

А кокос буферизовать не сложно, с этим все норм

 
Последнее редактирование модератором:
Он же на земле Терра Вита? Если так, то у меня тоже такие ппм выходят и даже больше бывало, бывало и пш тоже падал, но чаще рос, ну я проливал, тока за один раз не прольешь землю, вообще заебала эта ебата, думаю на кокосе попробовать, ну блин надо удобны покупать новые, да и не легко это тоже на кокосе
Бро, у меня и на грунте и на кокосе растихи

А кокос, да, проливать наамного быстрее, созревает раньше

мне поливать часто надоело, потому часть на земле посадил

 
Назад
Сверху