Auto Power Plant в палатке

Бро чем поливаешь на такой стадии? Для четырех дней полет отличный)
это кокос, сначала компотом 280 ппм со шприца подливал, потом pro roots подлил с чистой, на выходе 280 ппм, пш вверх, ну знаешь первый гагарин быстрее развивается, сегодня полью обоих, подниму ппм в дренаже

 
А эта растишка наоборот с утра так себя ведет, к вечеру опускает листы

кажется совсем немного вытянулась за неделю, лампа на расстоянии 30см 90ватт - одна планка, вторая над другими растихами

IMG_20220720_173410.jpg

IMG_20220720_173359.jpg

IMG_20220720_173355.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет

Начался 7 и 5 дни у малышей, только что поливал

IMG_20220720_181332.jpg

Дал 290/6.0 100мл, на выходе 260/5.8, кажется многовато по количеству компота дал, думаю от того и пш упал, хотя он и в прошлый полив был ниже вливаемого, но ниче, растет, может кокос такой, там у него старый оставшийся кокосIMG_20220720_181208.jpg

Этой тоже 290/6.0 70мл, на выходе 215/6.25, показатели в норме и мне это нравится, да и кстати сьедают ппм нормально, не накапливается, горшочки тяжелые мокрые, а растихи растут, вот вам и кокосIMG_20220720_181354.jpg

Всем хорошего настроения!

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, появилось пару мошек, это от того что я стал увлажнитель включать и влажность до 60 догонять, ну для малышей, а так было около 40 и небыло мошек, они то не страшны, главное чтоб другая зараза не вылезла, а то придется снижать влажность и фитовермом все профигачивать, а это не желательно, две растихи уже цветут

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет

Начался 7 и 5 дни у малышей, только что поливал

IMG_20220720_181332.jpg

Дал 290/6.0 100мл, на выходе 260/5.8, кажется многовато по количеству компота дал, думаю от того и пш упал, хотя он и в прошлый полив был ниже вливаемого, но ниче, растет, может кокос такой, там у него старый оставшийся кокосIMG_20220720_181208.jpg

Этой тоже 290/6.0 70мл, на выходе 215/6.25, показатели в норме и мне это нравится, да и кстати сьедают ппм нормально, не накапливается, горшочки тяжелые мокрые, а растихи растут, вот вам и кокосIMG_20220720_181354.jpg

Всем хорошего настроения!
Бро, думаю надо чутка меньше ph давать на этой стадии роста 5.6-5.8

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кстати, появилось пару мошек, это от того что я стал увлажнитель включать и влажность до 60 догонять, ну для малышей, а так было около 40 и небыло мошек, они то не страшны, главное чтоб другая зараза не вылезла, а то придется снижать влажность и фитовермом все профигачивать, а это не желательно, две растихи уже цветут
По поводу мошек, у меня тоже недавно было нашествие, решил мульчированием сверху вермикулитом , и липкой лентой. А так есть охуенное средство- масло Нима, погугли бро - натур продукт все дела.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По поводу мошек, у меня тоже недавно было нашествие, решил мульчированием сверху вермикулитом , и липкой лентой. А так есть охуенное средство- масло Нима, погугли бро - натур продукт все дела. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Все, урезал влажность, а то между листами, которые лежат друг на друге вода образовывается на цветущей растихе, да и мошки должны уйти

 
Все, урезал влажность, а то между листами, которые лежат друг на друге вода образовывается на цветущей растихе, да и мошки должны уйти
Будем надеяться, но если они личинки в субстрате отложили то еще появятся, но будем по ходу пьесы разбираться. Грибные комарики это не смертельно)

 
Всем привет

Купил микоризу, думал при пересадке полить

Раньше не замечал, а там написано, мол, не стоит после применения микоризы поливать удобрами, пздц, насторожило, полью тогда pro roots'ом

IMG_20220722_075905.jpg

IMG_20220722_075926.jpg

 
И еще, калмаг от биобизз сука бесящий)

Ранее при буферизации кокоса, просто когда добавиш его в компот -  пш нихрена не сбивается пшдауном, обычно пару капель и сбил с 6.4 до 6, а тут капаешь и капаешь, сбивается еле еле, хня какая то)

Потом такой набодяжил компот, думаю собью пш до калмага, до 6 сбил, добавил калмага и пш стал 6.4!)) да сука! ))

На банке написано - добавьте калмаг и отрегулируйте пш))

Никогда его не буду больше брать, лучше от гхе, возможно от биобиза он органический потому и такие заморочки

 
По поводу мошек, у меня тоже недавно было нашествие, решил мульчированием сверху вермикулитом , и липкой лентой. А так есть охуенное средство- масло Нима, погугли бро - натур продукт все дела. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Вермекулитом или агроперлитом?)

 
Всем привет

Купил микоризу, думал при пересадке полить

Раньше не замечал, а там написано, мол, не стоит после применения микоризы поливать удобрами, пздц, насторожило, полью тогда pro roots'ом

IMG_20220722_075905.jpg

IMG_20220722_075926.jpg
Привет бро. Микориза совместима с минеральными удобрениями. Главное не переусердствовать. :old:

"В оптимальных дозировках никакого вредного воздействия на микрофлору минеральные удобрения не оказывают. Следите за соблюдением обычной агротехники. Удобрения — это пища, в том числе и для микробов.
С уважением, Огнев Валерий Владимирович
к.с-х.н, доцент, селекционер по пасленовым культурам, директор селекционного центра «Ростовский» Агрофирмы Поиск"

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
По поводу мошек, у меня тоже недавно было нашествие, решил мульчированием сверху вермикулитом , и липкой лентой. А так есть охуенное средство- масло Нима, погугли бро - натур продукт все дела.

Отправлено с приложения GanjaLive
Вермекулитом или агроперлитом?)
Сори- Агроперлитом

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По поводу мошек, у меня тоже недавно было нашествие, решил мульчированием сверху вермикулитом , и липкой лентой. А так есть охуенное средство- масло Нима, погугли бро - натур продукт все дела.

Отправлено с приложения GanjaLive
Вермекулитом или агроперлитом?)
Сори- Агроперлитом

Отправлено с приложения GanjaLive
И Вермикулитом :old:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Агроперлит ещё и отражает свет и не даёт испортятся влаги

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А Вермикулит как дренаж. Не даёт лишней влаги подняться если в лужу ставить

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет

Купил микоризу, думал при пересадке полить

Раньше не замечал, а там написано, мол, не стоит после применения микоризы поливать удобрами, пздц, насторожило, полью тогда pro roots'ом

IMG_20220722_075905.jpg

IMG_20220722_075926.jpg
Ну это для цветов, они видеть меньше жрут, но на два месяца эта надо какой заряЖенный грунт, может производитель погнал слегка

 
Привет бро. Микориза совместима с минеральными удобрениями. Главное не переусердствовать.  :old:

"В оптимальных дозировках никакого вредного воздействия на микрофлору минеральные удобрения не оказывают. Следите за соблюдением обычной агротехники. Удобрения — это пища, в том числе и для микробов.
С уважением, Огнев Валерий Владимирович
к.с-х.н, доцент, селекционер по пасленовым культурам, директор селекционного центра «Ростовский» Агрофирмы Поиск"

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну я может попозже на веге, потом на цвете полью ею растих несколько раз, глядиш приживется

 
Назад
Сверху