Auto Power Plant в палатке

Всем привет! Я опять загубил растих :shouting_in_anger: :facepalm: Тока не ругатес)

Отсутствовал 14 дней :surprise_jaw_dropped:

Понятно, неполивались, самый прикол, в хате выбило пробки, небыло света дней 5  :shouting_in_anger:

Ебанарот думаю

Тонкие бедолаги с желтозелеными обвисшими листами, там ужас че было)

Скоро придут новые, взамен 2х этих посажу

Этим 54 и 37 дней

Еще скину другой репорт, а то мало ли че)





IMG_20220710_022517.jpg
Здаров бро, за они оклимаются и наберут, хуль только предцвет идет, ну затянется скорее всего, тебе бы их пролить, так как из-за засухи там и засолить мог, и блок впоймать, мое имхо пролить и заправить компотом и будет норм все, если конечно ты уже это не сделал. 

Мир

 


Отправлено с приложения GanjaLive
Ога, на веге 5.5, на пред 5.8, на цвет 6.0, в прошлом грове почти так и делал) сохраню себе *thumbsup*
Привет, куда пропал?
Всем привет! Я опять загубил растих :shouting_in_anger: :facepalm: Тока не ругатес)

Отсутствовал 14 дней :surprise_jaw_dropped:

Понятно, неполивались, самый прикол, в хате выбило пробки, небыло света дней 5 :shouting_in_anger:

Ебанарот думаю

Тонкие бедолаги с желтозелеными обвисшими листами, там ужас че было)

Скоро придут новые, взамен 2х этих посажу

Этим 54 и 37 дней

Еще скину другой репорт, а то мало ли че)


IMG_20220710_022517.jpg
Чекни лс

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Здаров бро, за они оклимаются и наберут, хуль только предцвет идет, ну затянется скорее всего, тебе бы их пролить, так как из-за засухи там и засолить мог, и блок впоймать, мое имхо пролить и заправить компотом и будет норм все, если конечно ты уже это не сделал. 

Мир
Привет, 2х ущербных срезал, один уже цвел, и щас цветет и ест но меньше в размерах, а у другого вега затянулась, он только щас на предцвет пошел и тоже меньше, но веток много, жрет 2л в день и такой как маленькое дерево, прикольный ваще) ну а 3ий карлик 40 дн уже цветет

 
Расскажу прикол

Срубил я значит 2х ущербных, ну у одного были бутончики он на цвет шел, но мало ваще и миниатюрные, другой ваще был на веге, и приготовил я их обоих(черт за ногу дернул) на 1 сигарету! 

Меня унесло нереально

Так вот, смотрели 2серию 4того сезона мир дикого запада? Там сидел тип и твердил: вы слышыте эту мелодию? СЛЫШЫТЕ? и там такой трэк ебашил еще величавый, я УСЛЫШАЛ

Во мне заела эта мелодия она величавая и жуткая но крутая, басила, мелодия машин, и мой мозг замедлился до скорости от 1 до 0.65, на такой скорости живут машины

Я смотрел сериал дальше и все актеры играли медленнее, на скорости 0.65, представляете? ЗАМЕДЛЕННО и как бы как полузомбаки с наклоном, это было так смешно, я всматривался в каждого актера и угарал как он медленнее все делает по "зомбаковски"(говорю, они зделали прорыв в киноиндустрии, надо все так снимать) я товарищу еще тогда позвонил советуя сериал, я восхищался, он нихуя не понял, он же смотрел уже его)

Мелодия не покидала меня, это была как кабала, я верил что каждый кто будет слышать ее заразится этим, что в мире есть такое движение, а цифра 0.65 это точая скорость жизни роботов(машин) , у людей 1.0

потом я начал смотреть 1 сезон и также охуевал угарая и всматриваясь как они замедленно играют свои роли, на след день я глянул сериал, нет такого)) это было нереально уматно

 
Последнее редактирование модератором:
Да, не задолго до этого я начинал смотреть сериал с корефанчиком, обсуждал что то, но был то я один))

Потом наткнулся на мелодию и меня унесло

 
Такого опыта у меня еще не было))

Тогда я этого непонимал)

Сейчас прикидываю, походу внатуре мой мозг так все приподносил замедленно, но это было ооочень забавно)) так до ночи и угарал))

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Я опять загубил растих :shouting_in_anger: :facepalm: Тока не ругатес)

Отсутствовал 14 дней :surprise_jaw_dropped:

Понятно, неполивались, самый прикол, в хате выбило пробки, небыло света дней 5  :shouting_in_anger:

Ебанарот думаю

Тонкие бедолаги с желтозелеными обвисшими листами, там ужас че было)

Скоро придут новые, взамен 2х этих посажу

Этим 54 и 37 дней

Еще скину другой репорт, а то мало ли че)





IMG_20220710_022517.jpg
Который слева и справа снизу их на 1 сигарету ебанул))

 
Расскажу прикол

Срубил я значит 2х ущербных, ну у одного были бутончики он на цвет шел, но мало ваще и миниатюрные, другой ваще был на веге, и приготовил я их обоих(черт за ногу дернул) на 1 сигарету! 

Меня унесло нереально

Так вот, смотрели 2серию 4того сезона мир дикого запада? Там сидел тип и твердил: вы слышыте эту мелодию? СЛЫШЫТЕ? и там такой трэк ебашил еще величавый, я УСЛЫШАЛ

Во мне заела эта мелодия она величавая и жуткая но крутая, басила, мелодия машин, и мой мозг замедлился до скорости от 1 до 0.65, на такой скорости живут машины

Я смотрел сериал дальше и все актеры играли медленнее, на скорости 0.65, представляете? ЗАМЕДЛЕННО и как бы как полузомбаки с наклоном, это было так смешно, я всматривался в каждого актера и угарал как он медленнее все делает по "зомбаковски"(говорю, они зделали прорыв в киноиндустрии, надо все так снимать) я товарищу еще тогда позвонил советуя сериал, я восхищался, он нихуя не понял, он же смотрел уже его)

Мелодия не покидала меня, это была как кабала, я верил что каждый кто будет слышать ее заразится этим, что в мире есть такое движение, а цифра 0.65 это точая скорость жизни роботов(машин) , у людей 1.0

потом я начал смотреть 1 сезон и также охуевал угарая и всматриваясь как они замедленно играют свои роли, на след день я глянул сериал, нет такого)) это было нереально уматно
Вот так тебя вшторило нехило бро *thumbsup*

Мир

 
Всем привет

Вот растишку покажу, кинг куш, пиздец ей какой пришелся на 40 дне, без света дней 5, примерно, и не поливалась 2 недели, была на веге, щас на предцвет идет

Щас за нее взялся)

Да, тонкие макухи, но их много, она как миниатюрная версия) но чувствуется растиха хочет жить и старается как может, не то чтоб на урожай, но растить приятно

Даю carboload с каждым компотом, позавчера в дренаже 1050ппм, пш вверх, вчера еще чутка компота дал без дренажа, сегодня отдыхает, завтра чистой дам

Длинная вега у нее походу у самой по себе была бы и без стресса, ну на 39 дне еще ничего не было, а сосед уже на цвете был

Заметил у нее желтые макухи, скорее всего квантумом пожег, стоит на мощности 80%, более 30см, но наверное они сами по себе слабые для такого, поставил 70%

Еще я посадил гагарина, что то не взлетает) наверное перемочил или семка плохая попалась, буду сажать другую

Всем хорошего настроения =)

IMG_20220713_172409.jpg

IMG_20220713_172345.jpg

IMG_20220713_172558.jpg

IMG_20220713_172743.jpg

IMG_20220713_174417.jpg

 
Всем привет

Вот растишку покажу, кинг куш, пиздец ей какой пришелся на 40 дне, без света дней 5, примерно, и не поливалась 2 недели, была на веге, щас на предцвет идет

Щас за нее взялся)

Да, тонкие макухи, но их много, она как миниатюрная версия) но чувствуется растиха хочет жить и старается как может, не то чтоб на урожай, но растить приятно

Даю carboload с каждым компотом, позавчера в дренаже 1050ппм, пш вверх, вчера еще чутка компота дал без дренажа, сегодня отдыхает, завтра чистой дам

Длинная вега у нее походу у самой по себе была бы и без стресса, ну на 39 дне еще ничего не было, а сосед уже на цвете был

Заметил у нее желтые макухи, скорее всего квантумом пожег, стоит на мощности 80%, более 30см, но наверное они сами по себе слабые для такого, поставил 70%

Еще я посадил гагарина, что то не взлетает) наверное перемочил или семка плохая попалась, буду сажать другую

Всем хорошего настроения =)

IMG_20220713_172409.jpg

IMG_20220713_172345.jpg

IMG_20220713_172558.jpg

IMG_20220713_172743.jpg

IMG_20220713_174417.jpg
Борется конечно бро, я бы тоже оставил пусть набирают, если выжили и очухалист значит достойно они тебя отблагодарить. Мир

 
Ну и Трип у тебя, ярко конечно, у меня на днях бизнес идея на миллионы родилась, мне интересно как ты два куста в одну сигу забил

 
Всем привет

Вот растишку покажу, кинг куш, пиздец ей какой пришелся на 40 дне, без света дней 5, примерно, и не поливалась 2 недели, была на веге, щас на предцвет идет

Щас за нее взялся)

Да, тонкие макухи, но их много, она как миниатюрная версия) но чувствуется растиха хочет жить и старается как может, не то чтоб на урожай, но растить приятно

Даю carboload с каждым компотом, позавчера в дренаже 1050ппм, пш вверх, вчера еще чутка компота дал без дренажа, сегодня отдыхает, завтра чистой дам

Длинная вега у нее походу у самой по себе была бы и без стресса, ну на 39 дне еще ничего не было, а сосед уже на цвете был

Заметил у нее желтые макухи, скорее всего квантумом пожег, стоит на мощности 80%, более 30см, но наверное они сами по себе слабые для такого, поставил 70%

Еще я посадил гагарина, что то не взлетает) наверное перемочил или семка плохая попалась, буду сажать другую

Всем хорошего настроения =)

IMG_20220713_172409.jpg

IMG_20220713_172345.jpg

IMG_20220713_172558.jpg

IMG_20220713_172743.jpg

IMG_20220713_174417.jpg
Бро, тоже Гагарина хочу в следующий гров посадить, давай вместе растить)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет

Гагарин очнулся)

Стоило только новую семку замочить как эта проросла)

Блин, хотел одного растить, а щас че эту семку выкидывать? тысяча рублей между прочим) да и как назло эту выкинешь первая окажется каким нибудь мутантом) придется растить двух, если 2ая норм проклюнется конечно

И я еще не знаю в какой таре 2го растить, и кокоса нет, ну да ладно, пока что в стакашках будут расти

Опять будет пять растих, да что такое! =D

IMG_20220714_214310_edit_245886679928625.jpg

 
Всем привет

Гагарин очнулся)

Стоило только новую семку замочить как эта проросла)

Блин, хотел одного растить, а щас че эту семку выкидывать? тысяча рублей между прочим) да и как назло эту выкинешь первая окажется каким нибудь мутантом) придется растить двух, если 2ая норм проклюнется конечно

И я еще не знаю в какой таре 2го растить, и кокоса нет, ну да ладно, пока что в стакашках будут расти

Опять будет пять растих, да что такое! =D

IMG_20220714_214310_edit_245886679928625.jpg
Здоров Отец героин. ))

5 значит 5 впервой что ли бро.

Неубивать же их теперь, тем более места хватает. 

Давай держим кулаки, с новым началом тебя

*GANJALIVE*

Мир

 
Давай котяра! у меня тоже так было, охуеваешь потом конечно, времени нет, но не выкидывать же, мы же их любим всем сердцем :hart:

 
Привет бразы

Растишкам 62, 44, 4 и 2 дня

Кинг куш на предцвете еле еле усы вытаскивает, хз сколько еще будет на предцвете, но долго, зато крепчает, и кстати пьет не быстро, 3 дня без полива, до этого 3л давал чистой, дренаж 680/6.4

Опиум на земле цветет еле еле, стрессует, опиум на кокосе карлик(снизу справа) 44 дня, цветет, показатели дренажа хорошие, полив через день около литра

А вот малышы опять меня не радуют, кажется медленно стартанули, одному 4, другому 2дня, утро, ну посмотрим, возможно подзалил, хотя на кокосе это спорный вопрос, часто видел как малым давали и по 1л и отлично расли

поставил угловой досвет, направил на малых 2 по 40ватт, а то от квантум борда они далеко, а под него не желательно ставить, там обдув работает, им еще рано, да и тесно там

Влажность упала до 40%, от постоянного использования кондиционера(хата подсохла) и от дополнительных ламп, начал даже включать увлажнитель

Ну а так че, кокос буферизован, подсыхает, гагарины будут в 7л горшках, я думаю автику на кокосе это самое нормально

Всем хорошего настроения!

IMG_20220717_193008.jpg

IMG_20220717_193040.jpg

IMG_20220717_193046.jpg

IMG_20220717_193309.jpg

IMG_20220717_193018.jpg

 
Всем привет

Ребята, че за дела?) Второй день после полива к вечеру малой вот так возбухает) в первый раз такое вижу

кокос сыроватый думаю как надо, свет 2 лампы 40вт по бокам направлены на расстоянии 30-35см, именно к вечеру так поднимает листы, все наоборот устают и опускают, а он вот так, первый гагарин так себя не вёл, интересно

может от света защищается? 4 день

IMG_20220720_081759_edit_461576830832172.jpg

 
Надо его полить компотиком по сильнее, смотрю он отстает от первого в развитии, первому и кокос сильнее мочил, и ппм выше давал

 
Назад
Сверху