Белая вдова + Nirvana Seeds Bubblelicious

Полив компот

вход на цвет ph 6.53 ppm 951

Вход на предцвет ph 6.45 ppm 527

Выход 

джек ph 6.81 ppm 570

Вдова ph 6.66 ppm 626

Пенч ph 6.49 ppm 1357

Как я вижу пенч перестал кушать, влил в него остаток воды что то около 10 литров выходы были следующими

ph 6.53 ppm 889

ph 6.47 ppm 769

ph 6.36 ppm 572

ph 6.47 ppm 404

ph 6.44 ppm 374

ph 6.55 ppm 300

можно сказать на половину промыл, вода закончилась , по хорошему еще 15-20 литров надо бы влить.

 
Следующий полив даже не знаю что пенчу дать воду или компот? Подскажите.

 
Следующий полив даже не знаю что пенчу дать воду или компот? Подскажите.
Если пролил то сразу компот влей, что бы голодная не стояла 50% хотя-бы, и опять по накатанной, дренаж что бы не меньше 20-30.% был, что бы засолов не было,и не корми подряд компотом, раз не можешь ещё 

Мир 

 
Если пролил то сразу компот влей, что бы голодная не стояла 50% хотя-бы, и опять по накатанной, дренаж что бы не меньше 20-30.% был, что бы засолов не было,и не корми подряд компотом, раз не можешь ещё 

Мир 
Компот 50 % понял, дренаж гдето так и выходит, а по поводу подряд компотом, в том то и дело что пенч последние два раза перед компотом пил воду. Почему ппм в два раза скаканул я сам не понял

 
Сегодня растишки просохли и соответственно напились :)

Пенчу 50% компота , вдова и Джек довольствовались водой 

вход компот ph 6.4 ppm 365

вход вода ph 6.4 ppm 206

Выход

джек ph 6.88 ppm 471

Пенч ph 6.63 ppm 303

Вдова ph 6.79 ppm 411

 
Сегодня растишки просохли и соответственно напились :)

Пенчу 50% компота , вдова и Джек довольствовались водой 

вход компот ph 6.4 ppm 365

вход вода ph 6.4 ppm 206

Выход

джек ph 6.88 ppm 471

Пенч ph 6.63 ppm 303

Вдова ph 6.79 ppm 411
Ну прям на минималках держишь их)))

 
Очередной полив , сегодня всем компот, Джеку и пенчу решил дать на цвет а у вдовы компот на цвет + pk classic.

вход для вдовы ph 6.5 ppm 817

Вход для пенча и Джека ph 6.5 ppm 750

Выход

джек ph 6.81 ppm 536

Пенч ph 6.5 ppm 501

Вдова ph 6.78 ppm 661

всех с наступающим  :gallery_103797_270_4270:

 
Очередной полив , сегодня всем компот, Джеку и пенчу решил дать на цвет а у вдовы компот на цвет + pk classic.

вход для вдовы ph 6.5 ppm 817

Вход для пенча и Джека ph 6.5 ppm 750

Выход

джек ph 6.81 ppm 536

Пенч ph 6.5 ppm 501

Вдова ph 6.78 ppm 661

всех с наступающим  :gallery_103797_270_4270:
Голодают, увеличивай общую концентрацию компота с шагом 50-100ппм,пока не поймаешь предел. 

Мир

 
Всех с Новым годом , прошлый раз был компот, сегодня вода ( отходим от праздников )
джек 57 дней image.jpgimage.jpgimage.jpg

орандж пенч 57 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 74 дняimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Полив вход вода ph 6.5 ppm 223

Выход

джек ph 6.84 ppm 436

Пенч ph 6.62 ppm 371

Вдова ph 6.87 ppm 443

 
С вдовой немного непонятно, она на верхушке начала зеленую массу наращивать, снизу и посередине шишки массу набирают, а на верхушке как будто недавно зацвела

 
Урожай будет хороший, тебе бы боковые подсветы организовать, а то они высокие, до нижних шиш мало доходит

 
Я вот доростил куст, нижние шишки вырости как верхние, долго держал, свет был сбоку под углом, а трихомы сука не наливаются, хотел янтаря побольше, а его понты, остальные тоже прозрачные и мутные, автику 105 дней что ли, по паспорту 70 дней, он у меня тупил ещё на цвете потом пошел, растет, а трихомы еле еле мутнеют

 
Урожай будет хороший, тебе бы боковые подсветы организовать, а то они высокие, до нижних шиш мало доходит
Надеюсь, посмотри фото выше, там палатку видно, на одной стенке висит досвет,у него две кнопки (Вега и Блум) он на цветении светит красными диодами, знаю что мало но что есть

 
Вообще пришел мне минифермер на 120w , его планировал на весну лето т. к. С теплом от днат не справлюсь. Сейчас думаю выселить из палатки пенча и поставить его перед палаткой под этот свет, не знаю как отреагирует, да и температура вне бокса падает до 16-15. Или оставить так как есть всех в палатке? Пенч там реально почти всю площадь занимает ( ну 50% точно привязанный ) и плюс верхушкой в потолок уперся уже давно. Если выселю Джеку и вдове должно хватить света, а вот выживет ли пенч не знаю

 
Вообще пришел мне минифермер на 120w , его планировал на весну лето т. к. С теплом от днат не справлюсь. Сейчас думаю выселить из палатки пенча и поставить его перед палаткой под этот свет, не знаю как отреагирует, да и температура вне бокса падает до 16-15. Или оставить так как есть всех в палатке? Пенч там реально почти всю площадь занимает ( ну 50% точно привязанный ) и плюс верхушкой в потолок уперся уже давно. Если выселю Джеку и вдове должно хватить света, а вот выживет ли пенч не знаю
Блин серьезная делюга, тут тебе виднее бро, а вот борд повесить на стену не было мысли? Ну 16-17 вроде не должен сильно затупить, но затупит, ну а чё он там все равно в потолок упёрся, а так над ним борд повесишь, да попробуй

 
Вообще пришел мне минифермер на 120w , его планировал на весну лето т. к. С теплом от днат не справлюсь. Сейчас думаю выселить из палатки пенча и поставить его перед палаткой под этот свет, не знаю как отреагирует, да и температура вне бокса падает до 16-15. Или оставить так как есть всех в палатке? Пенч там реально почти всю площадь занимает ( ну 50% точно привязанный ) и плюс верхушкой в потолок уперся уже давно. Если выселю Джеку и вдове должно хватить света, а вот выживет ли пенч не знаю
Бро есть риск огермить, 

Для начала нужно что бы привыкла постепенно к лед свету, Тоесть поставить как можно ваше сделать более щадяший режим и постепенно его наращивать,резко на всю мощь то есть 20-30см от макушки невзлумай сразу дать

Мир

 
Вообще пришел мне минифермер на 120w , его планировал на весну лето т. к. С теплом от днат не справлюсь. Сейчас думаю выселить из палатки пенча и поставить его перед палаткой под этот свет, не знаю как отреагирует, да и температура вне бокса падает до 16-15. Или оставить так как есть всех в палатке? Пенч там реально почти всю площадь занимает ( ну 50% точно привязанный ) и плюс верхушкой в потолок уперся уже давно. Если выселю Джеку и вдове должно хватить света, а вот выживет ли пенч не знаю
Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Борд димируемый, так что можно попробовать начать с 50%, если решусь его вытащить, насчет сразу 20-30 см - там дай бог 20 то получится т.к. бокс высотой 2 метра минус высота подвеса и минус горшок. Огермить конечно не хочется , хочется доростить, кстати запах от него такой цитрусовый приятный. Да и еще в боксе последнее время влажность высокая 80-99 % на стенках конденсат, каждый раз со стен собираю литр воды.

 
Назад
Сверху