Белая вдова + Nirvana Seeds Bubblelicious

Сегодня покормил девах.

вход вдова ph 6.5 ppm 914

Вход Джек+пенч ph 6.5 ppm 854

Выход 

джек ph 6.75 ppm 635

Пенч ph 6.47 ppm 637

Вдова ph 6.69 ppm 691

 
Сегодня покормил девах.

вход вдова ph 6.5 ppm 914

Вход Джек+пенч ph 6.5 ppm 854

Выход 

джек ph 6.75 ppm 635

Пенч ph 6.47 ppm 637

Вдова ph 6.69 ppm 691
Как так показатели в норме держутся, а по сколько литров даёшь? На счёт влажности решай проблему иначе всего лешишся полюбому, просто все в плесени будет скорее всего, как ещё не коротит нигде, помню у меня сотка влажность была в шкафу, автомат выбивало, прям на лампе искру видел, это дело ещё и опасное

 
Как так показатели в норме держутся, а по сколько литров даёшь? На счёт влажности решай проблему иначе всего лешишся полюбому, просто все в плесени будет скорее всего, как ещё не коротит нигде, помню у меня сотка влажность была в шкафу, автомат выбивало, прям на лампе искру видел, это дело ещё и опасное
Насчет показателей я не в курсе может вода такая, литраж тоже не замерял лью по 250-350 мл. Жду пока впитается  потом опять лью и так до того момента пока из дренажа не закапает. У меня горшки у Джека и вдовы 10л. У пенча 20 немного сшил его и получилось 15-17. Так вот вдове и Джеку залетает примерно 2 литра а пенчу миниму 3-4.

С влажностью проблема, как решить пока не знаю. В палатке влажность 50-60% а в боксе последнее время беда. Сам бокс не сильно герметичен, и холодный воздух туда заходит, отсюда и конденсат появляется.

 
Последнее редактирование модератором:
Насчет показателей я не в курсе может вода такая, литраж тоже не замерял лью по 250-350 мл. Жду пока впитается  потом опять лью и так до того момента пока из дренажа не закапает. У меня горшки у Джека и вдовы 10л. У пенча 20 немного сшил его и получилось 15-17. Так вот вдове и Джеку залетает примерно 2 литра а пенчу миниму 3-4.

С влажностью проблема, как решить пока не знаю. В палатке влажность 50-60% а в боксе последнее время беда. Сам бокс не сильно герметичен, и холодный воздух туда заходит, отсюда и конденсат появляется.
Ну в палатке пока терпимо, герметизируй как сможешь

 
Насчет показателей я не в курсе может вода такая, литраж тоже не замерял лью по 250-350 мл. Жду пока впитается  потом опять лью и так до того момента пока из дренажа не закапает. У меня горшки у Джека и вдовы 10л. У пенча 20 немного сшил его и получилось 15-17. Так вот вдове и Джеку залетает примерно 2 литра а пенчу миниму 3-4.

С влажностью проблема, как решить пока не знаю. В палатке влажность 50-60% а в боксе последнее время беда. Сам бокс не сильно герметичен, и холодный воздух туда заходит, отсюда и конденсат появляется.
Вешай ещё вентиляторы на обдув в палатку чтобы меньше была вероятность плесень схватить, и в бокс, может конденсата меньше будет, куда нибудь на дверь направь откуда холодный воздух заходит 

 
С утра полил водой всех

вход ph 6.54 ppm 223

Выход 

джек ph 6.87 ppm 376

Пенч ph 6.6 ppm 416

Вдова ph 6.79 ppm 446

 
Следующий заход кормежка ))), а так стараюсь чередовать компот с поливом, видимо боюсь перекормить. Посмотрю на дренаж от компота потом может еще 50% дам или 100. 

 
А по листу не думал кормить? Регулярные подкормки по листу процентов на 20 прокачивают силу растения. Микроэлементы через листву лучше усваиваются, чем через полив. 

 
А по листу не думал кормить? Регулярные подкормки по листу процентов на 20 прокачивают силу растения. Микроэлементы через листву лучше усваиваются, чем через полив. 
Гдето читал что на цветении лучше не опрыскивать, может плесень схватить. По этому лишний раз не рискую. Максимум эпином по листу давал, и то до цветения.

 
Следующий заход кормежка ))), а так стараюсь чередовать компот с поливом, видимо боюсь перекормить. Посмотрю на дренаж от компота потом может еще 50% дам или 100. 
Вот и бойся перекормить, это лучше, поверь

Нахлабучить на солях всегда успеешь, 

У тебя есть показания, придержуйся их и нечего не чуди

Мир

 
Очередной полив, сегодня кушаем.

Пока смекает в дренаж можно немного фото

джек 63 дня image.jpgimage.jpgimage.jpg

пенч 63 дня image.jpgimage.jpgimage.jpgдве колы познакомились с лампойimage.jpg

вдова 80 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Результаты полива такие 

вход компот ph 6.5 ppm 808

Выход 

джек ph 6.73 ppm 650

Пенч ph 6.48 ppm 760

Вдова ph 6.64 ppm 652

следующий полив все-таки будет вода.

 
Последнее редактирование модератором:
Результаты полива такие 

вход компот ph 6.5 ppm 808

Выход 

джек ph 6.73 ppm 650

Пенч ph 6.48 ppm 760

Вдова ph 6.64 ppm 652

следующий полив все-таки будет вода.
Пенч норм, двум другим можно увеличить компот до 900ппм что бы разницу чуть сократить, аппетит хороший системный *thumbsup*

Мир 

 
Сегодня забежал быстро полить, обычно утром или днем поливал, а тут перед сном получилось. Воды ушло больше чем обычно и ее даже не хватило, у джека и вдовы в дренаж вышло 2/3 от обычного, а у пенча совсем чуть чуть. В итоге данные такие

вход вода ph 6.5 ppm 70

Выход 

джек ph 6.98 ppm 250

Вдова ph 6.67 ppm 505

Пенч ph 6.74 ppm 282

 
  • Like
Реакции: Ezik
Сегодня забежал быстро полить, обычно утром или днем поливал, а тут перед сном получилось. Воды ушло больше чем обычно и ее даже не хватило, у джека и вдовы в дренаж вышло 2/3 от обычного, а у пенча совсем чуть чуть. В итоге данные такие

вход вода ph 6.5 ppm 70

Выход 

джек ph 6.98 ppm 250

Вдова ph 6.67 ppm 505

Пенч ph 6.74 ppm 282
Бро запомни, дренаж должен быть 20-30% от влитого, и только последнии 100-200 мл берутся для анализа, я лично так делаю, а малый выход дренажа не даст правильные цифры, и возможно засолить есть риск, по этому лучше не спеши с этим, и лей лучше с утра, засуха ей тоже на пользу идет так то

Мир

 
Бро запомни, дренаж должен быть 20-30% от влитого, и только последнии 100-200 мл берутся для анализа, я лично так делаю, а малый выход дренажа не даст правильные цифры, и возможно засолить есть риск, по этому лучше не спеши с этим, и лей лучше с утра, засуха ей тоже на пользу идет так то

Мир
20-30% это я знаю (помню) , а вот последние 100-200 мл не знал, попробую конечно хотя проблематично будет. Обычно замерял весь дренаж который вышел. Да полив обычно с утра был или край в обед, а тут работы навалилось, домой только поспать заезжал. Вот и получилось либо 3-4 дня без воды будут стоять, либо быстро на ночь полью остатками воды, чуть чуть не хватило ее конечно. Кстати пенч листья опустил ( 2 дня без воды получается), он быстрее всех горшок свой сушит.

 
20-30% это я знаю (помню) , а вот последние 100-200 мл не знал, попробую конечно хотя проблематично будет. Обычно замерял весь дренаж который вышел. Да полив обычно с утра был или край в обед, а тут работы навалилось, домой только поспать заезжал. Вот и получилось либо 3-4 дня без воды будут стоять, либо быстро на ночь полью остатками воды, чуть чуть не хватило ее конечно. Кстати пенч листья опустил ( 2 дня без воды получается), он быстрее всех горшок свой сушит.
На крайняк в ночь под литра влить, а утром полный полив если переживаешь что повянет

Ну ты ведь не сразу допустим три литра вливаешь, а постепенно, вот с последнего литра влитого и возьми остатки дренажа, а предыдущий просто слей в раковину, 

Мир

 
Привет всем кто заглянул сюда, сегодня у нас полив (компот) , как советовал WORLD замер будет дополнительно с последних 100-200 мл, в итоге будет два замера 20-30% дренажа и последние 200 мл. Пока все сливается в дренаж фото

джек 67 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

пенч 67 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 84 дняimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Привет всем кто заглянул сюда, сегодня у нас полив (компот) , как советовал WORLD замер будет дополнительно с последних 100-200 мл, в итоге будет два замера 20-30% дренажа и последние 200 мл. Пока все сливается в дренаж фото

джек 67 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

пенч 67 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 84 дняimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
Ещё месяцок где то, ну бро у тебя все ровно вроде, кстати ты вытащил пенча? Борд пришел?

 
Ещё месяцок где то, ну бро у тебя все ровно вроде, кстати ты вытащил пенча? Борд пришел?
Борд пришел (еще не собрал ) пенча еще не вытащил, работы много , еле успеваю полить. Да и морозы были сильные последнюю неделю, у меня дверь в бокс примерзла так, что не открыть, молотком отбиваю потом открываю. Бутылка  с водой оставленная возле двери замерзла, хотя в середине бокса меньше 16 градусов не падала температура. Нужно что то с дверью делать. Пенча пока боюсь вытаскивать.

 
Полив компот

вход ph 6.5 ppm 812

Выход 

джек ph 6.8 ppm 692

Последние 400 мл ph 6.9 ppm 650

Вдова ph 6.67 ppm 662

Последние 400 мл ph 6.64 ppm 650

Пенч ph 6.64 ppm 620

Последние 300 мл ph 6.55 ppm 729

 
Назад
Сверху