Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

Спасибки, все дошло за очень быстро (за два дня) из трех замочных все три показали корешок !!! С меня репорт а магазу процветания !!!!

*GANJALIVE*

 
Spasibo za yskorenee !! Tam malenbko ne tak polychilosb denbgi yshli s bankomata po sisteme PrivatMoney - proverte vse dannie vam vislani.

 
МАГАЗИН ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ РАБОТАЕТ ВСЕ ЧЕТКО,СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА 4 СЕМКИ ВСЕ ПРИШЛО БЫСТРО ВЗЯЛ ОДНУ НА УГАД ПРОРОСЛА ПО МЕТОДУ САНЧЕСА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАГАЗУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Магазин четкий! Ребята работают оперативно в среду (29.09.10)заказал, сегодня забрал (02.10.10), перед этим испытовал ихние терпение задавая им разные вопросы ответели полностю на все! Люди серьозно подходят к своему делу! Семки качественные! Осталось убедиться в последнем: на их проростаемость!

Магазин супер советую всем, ставлю твердую 5+ !!!

 
Второй раз заказал семки, сегодня всё получил на почте. Нареканий как и прежде нет. Отличный магазин, буду всем советовать.

*GANJALIVE*

PS: во второй раз дошло в 2 раза быстрее :)

 
купи почтальонам шоколадку :E ,мне вообще бандероль с соседней области 1,5 мес ехала а растояние 40 км всего

 
rusgo главное что пришло. Почта непредсказуема.

Всегда рад помочь *GANJALIVE*

 
Брацы я очень долго соберался и вот наконецто когда есть подключеная лампа на 600 днат и всё необходимое мне осталось только семочки . Мне надо только семочки и тогда мои девочки могут тянутся к этой лампе которую я так долго искал ... Помогите пожалуйсто семочками ...

 
Раньше заказывал на другом магазине не буду называть на каком,и все было хорошо до того момента пока мне в очередной раз понадобились качественные семки захожу я знаяит на тот магазин а он видемо хорошо раскрутился и начал продовать оптом и большими партиями, а зачем мне оптом, и я начал искать подходяший магазинчик в результате поисков совершенно случайно наткнулся на ганжу сид и о чудо оказалась отличный магазин какрас то что надо . желаю хозяину магазина продолжать в том же духе и я то уж точно еще не раз сдесь закажу. правдо доликовато до сибири вот еслиб филиал какой нибудь в россии открыли было бы воопще хорошо. еще рас хочу сказать что магазин достойный. особенное спасибо одноименному сидбанку и побольше вам разнообразия.

 
Брацы я очень долго соберался и вот наконецто когда есть подключеная лампа на 600 днат и всё необходимое мне осталось только семочки . Мне надо только семочки и тогда мои девочки могут тянутся к этой лампе которую я так долго искал ... Помогите пожалуйсто семочками ...
ganjaseeds, всего полтора доллара семка. Думаю, если на такую лампу насобирал, то и на пару семян нашкребешь. :)

 
Благодарю магазин GanjaSeeds за отличную работу. Огромное спасибо за семки ;-)

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Всегда рад помочь *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

У нас пополнение товара
mage.gif


 
Можно по подробней о пополнении товара? Пересмотрел вроди ниче нового не увидел.. P.s. грибами не интересовался :) Да и еще огромное спасибо за ранее предложенные и полученые без задержек семки. Вот только две загубил из за наличия кривых рук :) (залил бедняшек) Хотя в ауте вообще не заморачивался по этому поводу сыпал в землю и забывал о них на пару месяцев, все росло и буяло :)

 
Ясно ясно.. А когда ожидается обновление асортимента? :)

 
Очередной заказ получен, как обычно :)

Впрочем, это уже закономерность.

ps: на этот раз шло ровно 21 день :)

 
Назад
Сверху