Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

Ребят заказал у вас в Харьков 4 семечки вайт раши:) пришли на следующий день с газеткой:))))) очень понравилась газетка(конопляная правда) а можно ее выписывать?:) семечки в пакетике проросли за 6 часов, ОГРОМНОЕ вам спасибо еще не раз обращусь к вам.

 
Третий раз здесь заказываю , и все приходит очень быстро и в надежной упаковке. Ганжасид лучшие! *GANJALIVE*

 
Rastamann газета раз в месяц-полиора выходит. Вот есть 5 выпуск *GANJALIVE*

Всем C[||] ;-) *GANJALIVE* :-? *thumbsup*
mage.gif


 
Банки семян супер!

сработано все четко!семки у меня взошли 6/6-100%

на следующий день!

все супер!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Только на сайте нужно добавить типа:

"Весь товар продается только для кормления птиц!Другое использование категорически запрещено!!!"

 
*GANJALIVE* Отличный магазин!!!! *GANJALIVE*

Качество семян - отличное! Если руки нормальные то и всхожесть нормальная, плюс качественная генетика (прет все просто отлично, хотя до харвеста еще 1 месяц) *thumbsup*

Доставка - реальная *thumbsup* , Пришли за 2 недели учитывая то что летели они очень далеко, как-то к вам в гости на ua летел и ехал около 8 суток.

Ничего компрометирующего на конвертах, почтальонша принесла под мышкой даж не подозревая что там. Упакованы грамотно - минимальные повреждения при транспортировке! *thumbsup*

Цена - Супер!!! Дешевле не найти!!! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

За одну семку 1,5$ это просто сказка!!! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

Оплата- много разных и удобных способов оплаты.

:cool: ВОБЩЕМ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, ЛУЧШИЙ МАГАЗИН :cool:

 
Спасибо огромное магазину и лично whitewidow67 за то что действительно ценит каждого клиента!Заказал 8 семок - в россию пришли через 12 дней,упаковка отличная,без палева и риска что подавятся семки.Удачи вам и да прибудет с вами ДЖА!

 
Отправляете ли вы в Россию EMSoм? (экспресс-доставка)

 
Всем спасибо друзья *GANJALIVE*

ilushqa заказными письмами только. У нас немножечко не так как у вас в России

 
Здравствуйте, 11637 получил большое спасибо, а что у ВАС тоже Дед Мороз подарки раздаёт, открываю письмо начал смотреть семки всё хорошо всё есть, всё в норме смотрю ещё одна упаковочка открываю, а там целых 5 семок. а я то знаю что 5 семок одного сорта не заказывал, вот и получается что это подарок от магазина своим постоянным клиента. Ещё раз огромное спасибо, только подскажите название етих семян, не ну есть там бонусы ну семка. ну две, ну чтобы пять :) Так что Дед Мороз есть и этоGanjaSeeds, РЕКОММЕНДУЮ *GANJALIVE*

 
Такой же подгончик басяцкий и я получил)

только 4 семки)

сорт неизвестен :-X

 
А какой же всё таки сорт, тебе прислали, я б от ак не отказался, когда заказывал их небыло.

 
Это рассыпанные семена от НИРВАНЫ, СИРИУС СИДС, ПАРАДИС и ГС. Может быть все что угодно. Это как лотеряя, минимум семка стоит 3 евро, максимум 11 евро. Может кто и счастливчик, посмотртим )). Также там присутсвуют АК47

 
*GANJALIVE* *GANJALIVE* (*_*) порядочный подгон!!! C[||] (*_*)
 
никогда несамневался в этом магазе,два года здесь заказую, лучший из лучших *thumbsup* *GANJALIVE* C[||]

 
*GANJALIVE*

Заказывал OPIUM FEM SP. результат - семка дохлая, не проклюнулась даже после подпилки кончика D-:
shuck.gif
:-| (>_>) :-@ :-0 8-O

 
Назад
Сверху