Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Всем здоровенько  
drujba.gif
 ,походу докормилса,дознул фосфором с калием,траблы на листах вылезли,а шишкам пох наростают,  
smoka.gif
 ,пролил обильно водой сегодня с этой штукой http://www.growlight...nal-fase-1.html
грунт просохнет посмотрю,либо на питание либо еще пролив сделаю водой,блума сокращу вдвое ,а то максимальной дозой кормил,и то что говорят что органикой дознуть тяжело никуя не правда  
eyes.gif
 ,очень даже легко  
rasta_biggrin.gif
 ,ну и фоты 
gallery_132139_781_229907.jpg

gallery_132139_781_56183.jpg

gallery_132139_781_47843.jpg


 
Всем здорово  
peace.gif
 ,вот сука 5 дней на работе тянутса пиздец как,2 дня выходных пролетают не заметишь,ни хуя непорядок 
rasta_biggrin.gif
 ,у меня 4  недели цвета ,листья так с траблами,радует что пш стабилизировался,раньше постояно прыгал,но прыгал в пределах 5,3-5,6,потом Гормон мне дал плагроновского кальция,по описанию пишут что он и пш стабилизирует,вот насыпал и вроде с пш нормуль щас ,одну ветку срезал ,курю потихоньку  
eyes.gif
 ,голяки подзаебали  
smoka.gif
 ,вштыривает нормально так 
pray.gif
 ,заканчиваю кормить плагроном ,теперь 5 и 6 недели токо овердрайф +витамины,7 неделя рипен ,8 финал фаза и секир бошка,щас пик цветения получаетса ,должно начатса самое интересное 
perfect.gif
 
gallery_132139_781_172172.jpg

gallery_132139_781_28530.jpg

gallery_132139_781_84955.jpg


 
яб на водичке дней 10 просто подержал и добил-бы её рипейном.

 
а чо там за состав у овердрайва что без удобры 2 недели ебошить собрался? 

 
Ну он дается раз в неделю всего.... а всю осталюную неделю что? на воде с витаминами??Витамины то уже не нужны... хз канеш... Тебе виднее, я адванседов не юзал... 

ИМХО кормить блумом надо все же (не совместно с овердравом естественно)

 
ну я посморю Серег по растихе,сегодня дал овердрайф плюс б 52 плюс овсиновский плюс бик бад,дальше буду поглядеть :drujba:

 
красота! посчетал дни... нормальный перелет от заявки в паспорте... Оно того стоит!

 
@aaaa2,

красота! посчетал дни... нормальный перелет от заявки в паспорте... Оно того стоит!
в смысле бро?шо то ты как то не так посчитал :smoka:    ,в паспорте пишут 8 недель цветения ,у меня сегодня 5 тока :facepalm:
Эвоно как! Я думал там указывается общая продолжительность жизни ростихи :facepalm: .... Сорри....

 
Я думал там указывается общая продолжительность жизни ростихи
Общая продолжительность жизни растихи может быть и 2 года, если не переведёшь на цвет. А вот цветёт она определённое количество дней, недель, это уже от сорта зависит, вот и пишут только период цветения) Автикам иногда и весь цикл указывают)

 
Всем здорово  
smoka.gif
 ,5 недель цвета ,ну чо поддербаниваю сыра с низов помалех, 
rasta_biggrin.gif
 ,а шо делать  
eyes.gif
,так вот чо сказать то хочу,растиха вся в сахаре,шишки наростают ,высушил шишку как то ,нормально высушил за пару тройку дней,куранул...ну чо сказать ,прет вобще так нормально 
yatta.gif
 ,а вот чего то необычного во вкусе я не заметил,не ну как запах там вкус все это есть,но это и на минеральных када растишь тоже есть,короче пока не понял в чем прикол органики 
rasta_biggrin.gif
 ,листья все такие же трабловые ,ну а шишкам вроде как пох 
fool.gif
 ,ну и фотки 
gallery_132139_781_236981.jpg

gallery_132139_781_85956.jpg

gallery_132139_781_56325.jpg


 
Леха,сыр бомба! *thumbsup*   я как потщитал срок жизни ростихи вцелом... :facepalm: ...11недель и по ходу не конец еще... до сегодня я :olen: прибывал под накрутом,что через месяц буду курить свои шиши... X-D ,а им еще стоять весь заявленный срок,а то и более :facepalm:

 
Леха,сыр бомба! *thumbsup*   я как потщитал срок жизни ростихи вцелом... :facepalm: ...11недель и по ходу не конец еще... до сегодня я :olen: прибывал под накрутом,что через месяц буду курить свои шиши... X-D ,а им еще стоять весь заявленный срок,а то и более :facepalm:
ага заибесси ждать ,есть такое дело X-D ,сыру еще 3 недели расти :facepalm: бро

 
@aaaa2,привет aaaa2!классный кустик растёт, плюсую!хотел спросить ты сразу в большой горшок садил,без пересадок?читал с начала,но не нашёл подробностей.
 
@wurco,
здорово бро , :drujba:  ,неа я сначала в стаканчике проращивал и где то недельной рассадой высаживал в основной горшок 

 
@Martishka,

Я почувствовал вкус БубльГума только после месяца пролечки в холодильнике. Как открыл последнею баночку - так и опупел от запаха. А вкус какой стал, а мягкость при курении... :-?   *thumbsup*  Если бы не сам туда закладывал на хранение, подумал бы что два разных сорта *YES*    

 
Последнее редактирование модератором:
Да пролечка делает свое дело 100%... Жаль не получается растить в таких объемах что бы лечить по 2-3 месяца))

 
Последнее редактирование модератором:
А я ращу на биобизе плюс атами блюмбастик)) вот там вкус сразу чувствуешь даже без пролечки))частенько слышал что biobizz придаёт особый вкус ганже)

 
Назад
Сверху