Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Всем здорово  :drujba: ,не успел вчера отчитатса ,поэтому с опозданием в один день :training1: ,ну чо шишки пухнут вроде помалех ,почти вышел на конечную стадию,посадил растиху на рипен ,щас седьму неделю на рипене и восьмая заключительная будет на финал фазе ,и  режу,к днюхе как раз   :smoka:    ,купил щас еще вот такую штуку 

Advanced Nutrients Sensizym 

SensiZym - энзимный комплекс, стимулятор метаболизма
SensiZym - энзимный комплекс, который увеличивает и ускоряет поглощение питательных веществ корнями растения. Уменьшает риск передозировки удобрениями. Стимулирует образование "живой земли" , что ускоряет развитие здоровой корневой системы. Atazyme разлагает мертвые корни растений , продукты распада и гнили как в земле, так и в гидропонных растворах.

Концентрат из более чем 80 видом различных энзимов, каждый из которых обладает специфическими функциями, способствующими росту корней и растения в целом.
Стимулятор способствует разложению отмерших клеток растения и перерабатывает их в питательные компоненты.
Способствует обновлению корней.


Применение: 2 мл/литр питательного раствора 1 раз в неделю во время всего срока жизни растения
и вот такую Advanced Nutrients Nirvana - стимулятор увеличения размеров цветков. Полностью органическая добавка

Nirvana - это не просто органическая добавка, которая улучшает вкус, усиливает метаболизм растения и увеличивает размервы плодов. Это еще и тонкий ароматизатор, который дает незабываемое послевкусие вашим плодам.

Выработано из нескольких органических компонентов. В состав входит молекулы триаконтанола из люцерны - молекулы, которыеувеличивает поглощение Вашими растениями C02 и как следствие, усиливает метаболизм.

Нирвана вырабатывается также из морских водорослей , которые стимулируют функцию корнеобразования, усиливат цветение растений.

Другие компоненты получены из коры чилийского мыльного дерева и корня юкки а так же гуано летучих мышей и дрожжи, которые содержат 22 аминокислоты.

В состав Нирваны входят негашёная известь, углерод, железо, водород, кварц, золото, магний, азот, сера, окись магния, сурьма, хром, кобальт, бор, молибден, медь, фосфор, пентоксид, марганец, индий, серебро, цинк и десятки других элементов.

Соединение всего этого в одной простой формуле делает Нирвану уникальным продуктом органического рынка.
Применение: 2 мл на 1 литр с 3 по 6 неделю цветения.
ну и фотки  :smoka:  
gallery_132139_781_30.jpg

gallery_132139_781_16537.jpg

gallery_132139_781_16987.jpg


 
Всем здорова  
drujba.gif
 ,суббота хорошо , 
smoka.gif
 ,у меня должны либо завтра либо в ближайшие дни инет отрубить ,эт к концу месяца ток подключу потом ,поэтому сегодня постараюсь отчитатса по сыру ,завтра 7 недель цвета ,выхожу на финишную прямую ,вымываю финалом ,потом водой и в следущие выходные режу ,потом как инет появитса отчитаюсь по харву ,посадил я New York Diesel от http://ganjaseeds.org/ ,
DSCN6028.JPG
пока растет в стакане ,через неделю пересажу в ведро ,вылез чота с с тремя семидолями ,точнее одна нормальная а вторая какая то располовиненая ,еще блюха у меня растет карпатовская ,автомат 
DSCN6030.JPG
DSCN6032.JPG
DSCN6033.JPG
сегодня 2 недели от каски ей ,в 9 дней усы показала  
hm.gif
,как бы не зацвела рано ,а то никуя не набрала массы толком и если зацветет то выхлоп по ходу маленький же будет?а это щас срезал пару бошек 
DSCN6019.JPG
,отвезу к обеду Гормону ,Серег потом расскажешь как тебе ,вчера на работе пловешник мутили 
CAM02913.jpg
CAM02899.jpg
CAM02903.jpg
CAM02908.jpgвзял на работу шишку 


ушмалились с пацаном ,к обеду плова пожрали ,так и проработали пятницу X-D  

 
Леха,привет!Всем тоже день добрый! Красивый сыр такой.Та шишманина,что с рукой твоей выглятит впечатляюще. Как еще вас хвалить даже не знаю.Круто все! Про Овсинского спросить хотела,брал там же где в-52? И плов аппетитно выглядит. Молодец!

 
Сквоша ,здоров  :drujba: ,рад видеть ,овсиновского я у Мувика брал ,точнее он мне его сам прислал ,бонусом  *thumbsup*

 
Отправлено Сегодня, 16:14

ну чо ),7 недель цвета ,еще неделя и харвест  
yatta.gif
 ,прекращаю кормить ,теперь вымываю финалом ,потом водой ну и режу ,щас крошил шишку и нашел в ней одну семечку  
hm.gif
 чо за нах а?откуда в шишке семечка 
fool.gif
?бошки все в сахаре ,липкие *thumbsup*
gallery_132139_781_186169.jpg

gallery_132139_781_123647.jpg

gallery_132139_781_21746.jpg


 
@aaaa2,Красота, лепота, вкуснотища!!! *thumbsup* Молодец! Достойный урожай - достойная награда для мастера *YES*   

 
Марта ,как ты думаешь ,у меня ж пророс дизель ,мне семку эту Шаман прислал ,сказал с тебя отзыв ,отзыв то не вопрос ,дай джа вырощу и отпишусь,вообще думал мож реп завести ,но шас чота в сомнениях нужен ли он вообще будет кому то?вот репорт с сыром ток вы читали да еще пару бро ,может канешна кому то когда то и пригодитса ,если кто надумает гровить на этих удобрах ,ну вот такая же история будет и с дизелем ,вот и в раздумьях

 
@aaaa2, Ну так то ж совсем другой сорт, и репорт другой будет) Ты смотри, как по желанию и по времени у тебя получается) :-?

 
Леха привет, и всем бро и систер! Бро,сказать особо нечего,все четенько,красота *thumbsup*

 
но шас чота в сомнениях нужен ли он вообще будет кому то?вот репорт с сыром ток вы читали да еще пару бро ,может канешна кому то когда то и пригодитса ,если кто надумает гровить на этих удобрах ,ну вот такая же история будет и с дизелем ,вот и в раздумьях
Заводи конечно, мужик [emoji18] Полюбому твой репорт уже был полезен кому-то и ещё будет. Я вот например сейчас выбираю между двумя брендами удобр, так вот благодаря тебе сейчас склоняюсь к плагрону. Дельта 9 есть, но пока только в задумках, т.к. его только под заказ приобретать.

Если много времени занимает ведение репорта [emoji404] можешь заливать чисто фото [emoji292] или можешь его упростить и использовать, как личный дневник, удобно.

 
но шас чота в сомнениях нужен ли он вообще будет кому то?вот репорт с сыром ток вы читали да еще пару бро ,может канешна кому то когда то и пригодитса ,если кто надумает гровить на этих удобрах ,ну вот такая же история будет и с дизелем ,вот и в раздумьях
Заводи конечно, мужик [emoji18] Полюбому твой репорт уже был полезен кому-то и ещё будет. Я вот например сейчас выбираю между двумя брендами удобр, так вот благодаря тебе сейчас склоняюсь к плагрону. Дельта 9 есть, но пока только в задумках, т.к. его только под заказ приобретать.

Если много времени занимает ведение репорта [emoji404] можешь заливать чисто фото [emoji292] или можешь его упростить и использовать, как личный дневник, удобно.
спасибо бро ),я тож подумал и решил все  же репорт будет ,по дизелю будет )самому интересно да и мож все таки кому то когда то все же пригодитса)

 
гровить снова буду на плагроне био ,ну и плюс всякие стимуляторы и витамины  от адвансенсов ,ток дозировку уменьшу вдвое и погляжу ,а то чот в этот раз передоз словила растиха

 
@aaaa2, я на плагроне для коко уже три цикла провела и все по разному растихи кушают его и растут тож по разному) Так что давай, репорт заводи, это будет уже совсем другой гров)  

 
Бро, твой этот реп я с удовольствием смотрел,и мне было в помощь и по душе *thumbsup*   Заводи новый. *GANJALIVE*

 
Уточню, шишки не на выставку ращу и не для обложки журнала [emoji772]

 
Назад
Сверху