Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

Привет мен, спасибо, стараюсь. Вот как малыши укоренятся и я их пересажу, начну делать  туманную аэропонную систему . Уж очень хочется уйти от земли совсем.
Если в старой квартире вода из под крана была РН 7,4 то сейчас РН 6,5, странно, дом один, разница в этажах сейчас на четвертом , а был на первом. При таком РН из под крана, сам Джа велел мутить гидру. Я сейчас развожу удобрения с вечера и ставлю компот аэрировать на ночь. Утром он нужного уровня РН просто песня. 
Нужно автоматизировать процесс который занимает основное время, по уходу за растениями. И довести до минимального, раз в день или два, а то и раз в неделю,  проверять плотность раствора и всё;). Все зависит от объёма бака системы и жизненного цикла растений.  Тогда будет больше времени на разные эксперименты и опыты. 

 
Последнее редактирование модератором:
Круть когда всё слаживается как песня.Тоже хочу освоить гидру.Но пока не собрал все комплектующие.И с солями неразобрался ещё.

 
Пришли две Днат по 150 W Снял скрог , он своё дело сделал , сдерживал рост кол у кустов , для того чтобы остальные ветки догнали по росту. 
Вот что получилось с досветом.

IMG_0083.JPG

IMG_1328.JPG

IMG_1884.JPG

 
Зацвели красиво.

А почему до конца скрог не оставил?
Мой скрог был изготовлен для бокса, оказался маловат и немного не удобен. В моем случае, наверное если в следующий раз понадобится я натяну сеть, в том месте где понадобится.

 
Понятненько.я себе поставил в боксик скрог и это первый так сказать цикл у меня со скрогом.

 
Бро,ну поверь, далеко не у всех все начинается так сразу профессионально как у тебя:))ну главное желание иметь,и все будет:)
Привет Мен, согласен, возможности всегда разные ;) тут главное что-бы желание разобраться во всем было.  

 
Привет Мен, согласен, возможности всегда разные ;) тут главное что-бы желание разобраться во всем было.  
Поверь,встречал репы с возможностями но гроверы безголовые,про результат их выращивания думаю можно догадаться:))
 
Поверь,встречал репы с возможностями но гроверы безголовые,про результат их выращивания думаю можно догадаться:))
У меня тут по соседству, молодой гровит, и вот у него уже четвертый харв. И вот от грова к грову все хуже и хуже , я про результат ;) Я к нему захожу а у него в боксе за 40º, говорили с ним месяца три назад, поставь кондиционер в комнату, стоит с установкой (секонд-хенд)  50$ Поливает удобрениями по схеме, которую ему прислали с семенами и не в какую не хочет разбираться с калькулятором ;) Гробит урожай за урожаем. Бошки чухлые такие получаются. Безвкусные  ;) 
И менять ни чего не хочет. Говорит его все устраивает, бред полный.

 
Цветы формируются повсеместно в шишки и увеличивают рост каждый день. Растения немного увеличили потребность в воде. Жду пока растение максимально увеличит потребление воды , обозначающий новый этап его жизни. Снятый скрог дал возможность правильно расставить растения под лампами и сейчас с досветом растения просто укутаны теплым желтым светом. Все таки рама скрога бросала свою тень на драгоценные цветы и это было заметно.
 Несколько клонов пока без признаков жизни, а трое первых  начали показывать признаки оживления, смесь начала немного подсыхать, но еще влажная.
Оставшиеся в аэроклоне ростки  все пустили  корни , дам им еще пару дней и высажу.

 
Последнее редактирование модератором:
Подвесил досвет, на люстру теперь всё правильно;)


Tapatalk 你好

 
уютненько там,прям раскатывай каремат и спи рядом :JC_gimmefive:
Привет Джафар джан, ты прав, в полуденную жару , иногда у себя в Гроуруме прикорну в шезлонге ;) всегда прохладно. У нас сейчас днем на  улице 32-33 на солнце все 40 Ночью когда ветра нет влажность 98%

 
Всем привет, растения начали увеличивать потребление воды и показывают бурный рост  ;)  каждое утро другое растение! Люстра с досветом получилась просто божественна 400х2+150х2= литр сто 

IMG_8203.JPG

IMG_9940.JPG

IMG_0786.JPG

 
*YES* больше киловата света дната *thumbsup* -это мощно!!

 
Я перевёл растишки, на цвет 4 мая , 8 мая уже появились завязи, как понять предцвет у меня когда закончился? ;) или как правильно считать, начало цветения у меня с 8 мая?


Tapatalk 你好

 
Последнее редактирование модератором:
;) или как правильно считать, начало цветения у меня с 8 мая?
единого мнения на этот счет - нет, усреднено считают предцвет примерно 7-10  дней со дня как растение показало пол ,

 
Назад
Сверху