Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

единого мнения на этот счет - нет, усреднено считают предцвет примерно 7-10  дней со дня как растение показало пол ,
Привет, Джафар джан! Дело в том что мои кусты показали пол, за месяц до перевода на цвет ,  где-то на восьмую неделю веги. Я так понял из за того что они все показали давно пол, по этому так быстро зацвели? и не было двух недель предцвета и бурного роста.

 
Я так понял из за того что они все показали давно пол, по этому так быстро зацвели?
Возможно. Я первый раз вижу чтоб так быстро с перевода зацветали. Обычно 1-2 недели. 

и не было двух недель предцвета и бурного роста.
Они ещё вырастут на 15-20 см. Но предцвета было мало, бурного роста соответственно тоже. 

 
Возможно. Я первый раз вижу чтоб так быстро с перевода зацветали. Обычно 1-2 недели. 

Они ещё вырастут на 15-20 см. Но предцвета было мало, бурного роста соответственно тоже. 
Привет Мартишка, да много странностей для первого грова ;) но шишки растут уверенно и очень заметно. ПРирост ощущается каждый день с нарастанием. 
Последнии пару дней проливаю водой, ощущается увеличение употребления воды, почти в два раза . Завтра дам компота на цвет, ну и последний отрезок.
Есть вопрос к какому сроку на цвете надо прекращать давать Азот? насколько нужен Рипен, у меня есть сульфат магния, серно кислый калий и моно-фосфат-калия, я так понимаю это и есть рипен?   

 
Последнее редактирование модератором:
значит считай 10 ть дней предцвет и потом начинай считай цвет,ну я бы так сделал в таком случае /b/
Так и будем считать, значит с 13 мая уже неделя цвета, по паспорту  6 недель цветения, значит через пять недель урожай, за две недели до харва начинать проливать водой, неделю репенить, остается две недели компота и все?
Variety SWS41Indica/Sativa: 70%/30%Indoor Yield: 500-600 g/m2Outdoor Yield: 500-700 g/plantIndoor Blooming: 6 weeksOutdoor Harvest: late August to early September

 
по паспорту  6 недель цветения
по стигмам и трихомам нужно смотреть срок цветения)) паспорт зачастую очень размыт бывает или комерчески обоснован ,по реальному состоянию шишек надо всегда смотреть))

значит через пять недель урожай, за две недели до харва начинать проливать водой, неделю репенить, остается две недели компота и все?
за 20 ть дней желательно до харва поливать только водой ,по рипену не скажу я им не пользуюсь

 
Вроде разобрался, когда 20% трихом становится молочно-мутными, надо начинать делать рипен, это где-то получается за две-три недели до харва. За 7-10 дней рипена эти четыре элемента P-K-Mg-S помогают растению удалить все нитраты и азоты  из листьев , а микре усвоиться в шишках. Это придаст шишкам незабываемый вкус и аромат, и избавит от кашля.

 
Так и будем считать
Цвет считают от появления одуванов, не раньше. На вид то цветут они 1-1,5 недели. На папорт не смотри, смотри на растишку.

Вроде разобрался, когда 20% трихом становится молочно-мутными, надо начинать делать рипен
Рипенить начинают когда все трихомы мутные и возможно даже присутствует янтарь. Когда стигмы уже практически не наростают. После рипена ещё клинят чтоб соли вымыть и делают как минимум неделю воды, потом засуху. Можно не клинить, тогда дольше вода. 

 
Цвет считают от появления одуванов, не раньше. На вид то цветут они 1-1,5 недели. На папорт не смотри, смотри на растишку.

Рипенить начинают когда все трихомы мутные и возможно даже присутствует янтарь. Когда стигмы уже практически не наростают. После рипена ещё клинят чтоб соли вымыть и делают как минимум неделю воды, потом засуху. Можно не клинить, тогда дольше вода. 
А что такое клинить?

 
А что такое клинить?
Вмешаюсь в беседу:)бро,есть штука такая""клин",так и называется:)так ее как удобры уже после рипена добавляют,с ней можно просто промывать не десять дней водой в финале а 5,клин растворяет остатки солей в грунте которые за цикл насобирались,и быстрей все вымывается чем обычной водой,им и перед цветом желательно проливать перед сменой компота и простг если засол случился,штука хорошая,но не обязательная если нет в наличии
 
IMG_0802.JPG

IMG_0806.JPG

IMG_0807.JPG

IMG_0808.JPG

IMG_0812.JPG

 
Очень фотогеничные цветочки *thumbsup*

Люблю выращивать цветы - 

Цветы зеленые.

Цветы - небесной красоты,

Цветы - не опыленные... :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Похоже большая часть клонов из первого помета прижилась, четверо из шести показали рост новых листочков ;) еще один поток из шести последних, но в нем у всех корни при посадке в пять раз больше чем у первого помёта и один из них уже дал первые листочки, очень быстро прижился.
И что теперь мне с этим делать ;)
Наверное оставлю пару растишек под бонсайные мамки, остальные в рост!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху