Himalaya Blue Diesel, Гроу-Тент 60*60*140, Lst, Земля.

, по ссылке пишет что такой канал не существует.  

 
Последнее редактирование модератором:
бро, а чо там снимать-то 4 минуты?... мне кажется, для обзора куста минуты-максимум двух вполне хватает...)

 
@Martishka,Уже все норм походу. Удалили мои видео. 

@HHitch, буду снимать так как вам интересно... А как вам интересно? 

 
Вчера перед проливом пофоткал чутка ))​

 ​

55й день от каски​

DSCF1882.JPGDSCF1884.JPGDSCF1885.JPGDSCF1886.JPGDSCF1888.JPG

Такой вот у нее стебель в основании.​

DSCF1889.JPG

 
, + и больше мне добавить нечего!  

Удобрения дальше использовать будешь те же ? 

 
@ShamaN, на этом цикле да. Хотя по чеснаку надо было использовать PF для долгоцветущих.... Уж слишком сативные листья у нее.

На следующий цикл перейду на органику скорее всего. Производителя пока не выбрал. Может быть даже последую примеру Glota )

 
Может быть даже последую примеру Glota )
Glot только начал цикл хз что из этого выйдет)) Вот если возьмешь большую тару то точно все получится! Я не хочу, хочу в таком объеме попробывать)А так все на уровне! Бро, так держать!!

 
@glot,У меня есть 15 литровые багпоты. Могу рассмотреть вариант покупки 20 литровых.

Вопрос, а кокос и органика совместимы в нашем  деле? Вроде Шкип говорил, что на цвете траблы вылазяют ... Или то касалось ДВЦ?

 
Последнее редактирование модератором:
На кокосие и ДВЦ не растил, имхо там все просто в плане кормления. Кормишь по табличке и ожидаешь более мение погнозируемый результат. С органикой иначе... Растиха сама из субстрата берет то что ей нужно, вопрос в том что бы в достатке ее обеспечить вкусняхами, органично)) На цвете и на земле бывает траблы вылазят на огранике... На кокосе и ДВЦ уж подавно будут)

 
Вопрос, а кокос и органика совместимы в нашем  деле? Вроде Шкип говорил, что на цвете траблы вылазяют ... Или то касалось ДВЦ?
Конечно совместимы а к двц тож есть органика типа биосевии от GHE

а траблы на ДВЦ вылазили с PF но сейчас грины кальций свой рекомендуют туда мешать и вроде как всё ровно должно быть

сам не пробовал  ;-)

 
Всем привет)

Сорри за задержку в репорте! Вчера цельный день и часть ночи "работал" в боксе ....

Дело в том, что прикупил отражатель Прима Клима для досвета и так как ширина и глубина бокса 60 см, мне пришлось поламать голову как организовать размещение оного в боксе таким образом, что бы лишь частично перекрывался свет ЛЕД панели... Решено было ставить ДНАТ 70 Ватт на досвет. Этим я решаю две проблемы: поднимаю температуру в боксе до более приемлимого цветению уровня и даю больше света нижнему ярусу кол. Вот что получилось:

DSCF1903.JPGDSCF1904.JPGDSCF1909.JPG

Именно такой цветовой оттенок будет иметь мой дальнейший репортаж. Уж слишком геморно менять лампы ..

Сейчас сижу и режу видео )))

З.Ы. Скорее всего придется задрать крыло отражателя еще вверх. 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, а где панелька висит? Прожектор ее не закрывает? И чета упустил когда машка в палатку перекочевала...

 
Бро, а где панелька висит? Прожектор ее не закрывает? И чета упустил когда машка в палатку перекочевала...
Раньше частично закрывала. Сейчас нет) 

DSCF1912.JPG

Уже как с месяц в новом тенте. Вот как ЛЕД панель приехала, так и переселил)

Кто нить, поменяйте плиз название репорта. Слово ""Радиотехника С90" на Гроу-тент или как то так...

 
Всем привет, братики и сестрички)

Кажись, я вынужден признать, что эксперимент с использованием ЛЕДа в моем случае не прокаттил!

Если тут у чувачка на 50й день такое наросло 

на ЭСЛках в корпусе из-под ПК.... Последние мои фотки ясно показывают отличия между двумя центральными колами! У меня она куцая по сравнению с ЭСЛками ((( Да, под ЛЕДом Гималая себя отлично чухает, выглядит здоровенькой и весьма пушистой девицой! Но в том то и дело, что растения сейчас больше напоминает ранние стадии цветения, хотя по паспорту ей около 20 дней жить еще.... 

Буду продолжать кормить ее по 0.8 грамма на литр. PPM, кстати, уже второй замер не опускается ниже 1000. В прошлый раз - 1050, позапрошлый - 1030. 

Сегодня обновлю видеорепорт )

 
те лед хуже  ? от леда дофига света, и она не растет защищается я это заметил у тебя как ?

 
@glot, 100 ватт лед дает с такого растояния больше света чем 1000 ватт днат с метра двух, а ниже ты его не поставиш . Именно световой энергии усваеваемой растениями в теории согласно тестам горшвова и минифермера. я уже обжогся. Сам знаеш.

 
Назад
Сверху