Как развлечься

Active member
₲23
Как развечь себя в лифте

1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"

3. Просвистите гимн Советского Союза.

4. Приоткройте вашу сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Ну как, хватает воздуха?"

5. Стойте молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.

6. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.

7. Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"

8. Время от времени мяучьте.

9. Предложите 10-ку тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.

10. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"

11. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"

12. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.

13. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".

14. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите: "А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.

15. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"

16. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите: "Это не ваш пейджер?"

17. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.

18. Нарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.

19. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."

20. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

 
Последнее редактирование модератором:
Как развлечься, покупая презервативы

1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.

2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"

3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.

4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.

5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.

6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.

7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.

8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что вас не понимают.

9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.

10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".

11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.

12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить: "А по телевизору обещали".

13. Стоя у витрины, прикрикивать: "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"

14. Шумно заявить подруге: "Выбирай! Я угощаю!"

15. Стоя перед прилавком, громко бормотать: "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".

16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.

 
Последнее редактирование модератором:
Как развлечься в супермаркете

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.

4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.

5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.

6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко

плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"...

7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима"

10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"

11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"

12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!"

 
Как развлечься в маршрутке

1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на переднюю панель. Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить. Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд. Переданные деньги складывать рядом с собой.

На вопросительный взляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, не волнуйся, твой рычаг трогать не буду". По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево. При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты! Да ее в колее не удержишь!"

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше расплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер, сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же проблема! Да, примем меры!". Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и спрашивать: "Угадай, в каком?"

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло, шеф! Я его нашел!"

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос: "Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь, поглядывать на пассажиров.

7. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться у пассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: "Ну, слава Богу! Недалеко осталось!"

8. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резко высовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: "1:0", "2:0",...

9. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращивать глаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед (желательно на пол) с криком "Эй, водила! Не дрова везешь!"

 
Последнее редактирование модератором:
Как развлечь себя в понедельник

1340619674_v1nv7zvogfa.jpg

1340619683_rq8ox4qkqwg.jpg

 
Как развлечь себя дома с помощью домофона.

У вас домофон дома есть? Чудненько! Если в квартире находятся все, кому там и положено быть, вы не ждете никого из службы-доставки-чего-нибудь, у вас нет друзей, имеющих обыкновение приходить чисто так, для профилактики, в любое время дня и ночи в гости - то этот текст для вас. Потому что к таким, как вы, могут позвонить всяческие не очень желательные товарищи: распространители странного вида и содержания печатной продукции, ошибшиеся квартирой или даже просто желающие прошмыгнуть в подъезд для каких-то черных дел. Над ними смеяться и будем. Совсем немножко и, конечно, незло.

- Здравствуйте! - Жизнерадостно вещает нам поднятая трубка голосом разносчика спама.

- Это я, - бурчит ошибшийся.

Они попали. Но еще об этом не знают. Известите их об этом одной из следующих фраз (учтите, говорить надо максимально участливым голосом):<p id="p61898332">

  • Ваша заявка на добавление вас в друзья принята. Спасибо за звонок.
  • Вызываемый абонент отключен от домофона за неуплату.
  • Неправильно набран номер. Неправильно набран номер.
  • Запрашиваемая страница не найдена.
  • Задолженность вашего счета... Семь долларов и пятнадцать центов.
  • Неправильный пароль для входа. Смените раскладку и попробуйте набрать снова.
  • Вызываемый абонент находится вне зоны действия сети.
  • Здравствуйте! Вы дозвонились до хозяев квартиры номер NN. Если вы по поводу громкой музыки - нажмите «один». Если вы хотите продать что-либо, нажмите «два». Если вы хотите получить забавную рифму на вопрос «ты кто?», нажмите «три». Если вы принесли непрошенную печатную продукцию, повесьте, пожалуйста, трубку. Если вам требуется дополнительная помощь в выборе, дождитесь ответа оператора. Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь, пожалуйста, на линии.
    Главное - успеть заглушить музыку на фоне, заткнуть всех громкоговорящих в квартире и... Не заржать как лошадь, особенно во время той речи, которая в списке вариантов последняя.

 
Как развлечь себя на экзаменах

Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот несколько

подходящих способов:

Принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.

***

Возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: “Андрюха, я достал секретный документ!”

***

Если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.

***

Сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

***

Не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: “Блин, вы что, слышите, как я думаю?!” Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

***

Приведите с собой болельщиц.

***

Войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на

лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"

***

Принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.

***

Придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.

***

Принесите с собой вашу ручную крысу или кота.

***

Вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.

***

Через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком:

"С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15

минут.

***

Напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.

 
Как развлечь себя в клубе

1. Раздраженным голосом спросите у охранника "Надеюсь хоть наркотики и оружие у вас проносить можно?" На ответ "Нет" протяните охраннику пакет и скажите "Тогда это Вам!"

2. При покупке билета уточните сколько стоит интим с барменом. На сообщение о том, что бармены в клубе не продаются, обернитесь в строну охранника и спросите "Тогда по чём у вас вон тот крепыш?"

3. Если вам удалось добраться до гардероба, смело раздевайтесь до гола и протяните одежду гардеробщику. В ответ на возмущение поинтересуйтесь "Ну носки то хоть примите?", положите на стойку носки

4. Подойдя к первой попавшейся девушке, объясните, что у Вас боязнь большого скопления людей и вам срочно нужно прижатся к ее груди.

5. У барной стойки громко поинтересуйтесь "Ну где тут ваши призывники? Я из Военкомата!"

6. Пять раз спросите у бармена по чём пиво, затем поинтересуйтесь у рядомстоящего "Бармен глухой?"

7. При вручении вам бокала пива скажите "Странное Мохито! Не думайте, что меня это остановит!"

8. Выберите в зале девушку по симпатичней и покажите ей вашу "прикольную сыпь"... предложите почесать

9. Спросите у парня по-выше вас, что он делает сегодня вечером... При виде его недоумения громко на весь зал скажите "Да не брал я твои лосины"

10. Скажите администратору, что вы вынесли из клуба уже три пепельницы и поинтересуйтесь, есть ли в клубе что-то еще в том же стиле, вам просто необходимо дополнить интерьер вашей комнаты.

11. Спросите у официантки где вы можете посушить трусы!

12. В служебном помещении одолжите швабру и ведро. Пройдитесь по танцполу с немой яростью на лице, методично протирая пол. Громко скажите тому, кто первый ступит на чистое пространство "Поскочи мне еще здесь!"

13. В толпе тех, кто не танцует выберите юношу по-скромнее и пригласите на танец. На появившееся недоумение в лице возмущенно крикните "Опять голова болит? Ты надо мной издеваешься?!"

14. По нужде зайдите в женский туалет. На выходе возмутитесь "В этом клубе все мужики красятся?! Возмутительно!"

15. Стоя в очереди за пивом, сделайте вид, что вытираете козявки о барную стойку

16. У впередистоящего громко поинтересуйтесь "Это очередь на сдачу анализов? Здесь на очень большую тару выдают? Я плохо поел!"

17. Поинтересуйтесь у диджея когда включат "Лебединое озеро"... попробуйте предложить денег

18. Выпивая пиво за барной стойкой достаньте из сумки нелепое фото в рамочке и вазу с цветочком, поинтересуйтесь у соседа как ему ваша девушка!

19. Перед тем, как выйти из кабинки туалета оденьте спасательный круг, ласты и шапочку для душа... В дверях добродушно похвастайтесь "Фуууух... Щас такую волну поймал! Думал утону!"

20. На танцполе громко крикните невидимому собеседнику: "Миша, там только что пол гардероба на Газели вывезли! Твоя куртка у меня!"

21. Внимательно изучив бэйджик бармена, отойдите на безовасное расстояние и громко крикните, обращаясь по имени "Твои колготки на батарее в том зале! Не забудь!"

22. Заговорческим тоном произнесите ведущему на ухо так, чтоб было слышно в микрофон "Результаты анализов пришли! Это заразно, но излечимо!"

23. Присаживаясь за стол дружной компании, дружески хлопнув по плечу рядом сидящего, весело сообщите "Прикинь, мне до сих пор больно сидеть!"

24. В укромно месте соберите небольшую переносную клетку и, пройдясь по танцполу, громко предупреждайте "Осторожно! Он больно кусает!"

25. Проходя мимо того, кто только что купил бокал пива, с опаской шепните "Надеюсь, ты знаешь что они туда добавляют!"

26. Уточните у администратора по какому адресу расположен клуб, так как вам необходимо вызвать стриптизёров

27. На входе в соседний зал спросите "Простите, в какой зал приходят поезда?"

28. Положите на стол чучело попугая со словами "Ненавижу птичий грипп!", быстро уходите

29. На выходе подойдите к охраннику и уточните пропускают ли они в зал клоунов. Со смехом в голосе поясните "Я прикололся и вызвал их сюда!"

 
Как развлечь себя в общественном туалете

1. Просуньте руку под перегородку и попросите соседа одолжить вам маркер или циркуль.

2. Скажите: "Черт, я ведь знал, что не стоило есть это дерьмо".

3. Радуйтесь и громко хлопайте в ладоши каждый раз, когда кто-либо нарушит тишину звуком естественно отправляемых потребностей.

4. Скажите: "Ммммммм, никогда раньше не видел этого цвета".

5. Уроните камень и скажите: "Блин!! Мой стеклянный глаз!!"

6. Скажите: "Ой черт, вода холодная".

7. Мычите и громко тужьтесь примерно 30 секунд, затем бросьте в туалет с высоты маленькую дыню и расслаблено вздохните.

Подпрыгните сантиметров на двадцать. Вздохните с облчечением.

8. Скажите: " у и как это сюда попало?"

9. Скажите: "Гумус. Напоминает мне гумус".

10. аполните большую фляжку грейпфрутовым соком и брызгайте им из-под перегородки в кабинки соседей с криками: "Эй, малыш! Потише!!!"

11. Скажите: "Любопытно...больше сплыло, чем потонуло".

12. Возьмите небольшой тюбик с горчицей, выжмите немного на кусок туалетной бумаги и уроните под перегородку к соседу. Затем скажите: "Пупс, вы не могли бы кинуть это обратно?"

13. Скажите: " у давай же, дружок! Только не засыпай!!"

14. Скажите: " у нифига себе, это похоже на личинку червя"

15. Скажите: "Черт, я так и знал, что слив слишком узкий. И что я теперь буду делать?"

16. Перед тем как оторвать кусок туалетной бумаги, осторожно положите под перегородку письмо с надписью: " Новости Общественно Анонимных Трансвеститов".

17. Просуньте под перегородку маленькое зеркальце, направьте его на соседа и скажите: "Шеф, я вас вижу!"

 
1. Припаркуйте машину на обочине дороги в оживленном месте и выставьте в окно фен для сушки волос. Этим вы порадуете не только себя, но и проезжающих мимо автомобилистов.

2. Позвоните своим хорошим знакомым и попросите позвать к телефону самого себя. Голос при этом менять не следует.

3. Насыпьте в банку кофе без кофеина и дождитесь, пока сослуживцы к нему привыкнут, постоянно пополняя запасы. После этого замените кофе обычным. Эффект будет ошеломляющий.

4. Попросите службу доставки обедов забрать грязную посуду.

5. Попробуйте подпевать певцам в опере.

6. На вечере поэзии ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.

7. Получив в банкомате деньги, кричите:«Ура, форекс опять выиграл! Уже третий раз за неделю!»

8. Запрограммируйте ксерокс на уменьшение изображения в 2 раза, формат бумаги А5, 99 копий.

9. Научитесь подражать звукам факса и модема и примените эти способности в соответствующее время.

10. На мусорную корзину наклейте надпись «Входящая корреспонденция» или просто скрепляйте входящие документы стиплером посредине.

 
Как развлечься на работе)))

Задания на 1 балл.

1. Пробегись по офису во всю прыть.

2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.

3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.

4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).

Задания на 3 балла.

1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: «Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится».

2. Ходи по офису боком и говори «я крабик».

3. Скажи своему начальнику: «Мне нравится твой стиль», — после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

Задания на 5 баллов.

1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.

2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел — то это еще 3 балла).

3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: «Ты слышал?» — «Что? " - «Да ладно, уже все, проехали».

4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

Как развлечь себя на совещании

1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта «Вы чувствуете ЭТО?

2. Нарисовать в своем блокноте огромную ж… и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.

3. Жевать табак.

4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например «Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!»

5. Написать в блокноте «Он мечтает о вас» и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.

6. На все серьезные вопросы отвечать словами «Я не знаю, что и сказать: Я, конечно польщен, но все это случилось так быстро».

7. Вдумчиво брить одно из запястий.

8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда — закрыть рот и перестать дышать.

9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что «вы любите этот сраный городишко».

10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.

11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.

12. Шумно булькая, полоскать горло водой.

13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.

14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.

15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.

16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.

17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.

18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.

19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.

20. Обращаясь к кому-либо, называть их «своими дорогушами».

21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться — кричать «Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!

 
Как развлечься в школе))

Математика:

1) Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите

аккуратно каждую буковку, периодически интересуясь у учителя, как

пишется то или иное число ("адин" или "один").

2) У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.

3)Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты

снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...

4) Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель

попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).

5) Откажись решать задание, скажи что это противоречит твоим религиозным соображениям.

Русский язык:

1) Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой .Сойдут

варианты письма салатовой или малиновой ручкой.

2) Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.

3) У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими

буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:

1) Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие".

Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были

умереть.

2) Вместо руки тяните ногу.

3) Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.

Английский:

1) Говорите английские слова, но с французским или японским

акцентом.

2) Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел!

Голосуйте за Жириновского".

География:

1) Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.

2) Вытрите рот атласом.

3) (Только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от

него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают,

рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.

4) Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и

начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Физкультура:

1) При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.

2) Претворитесь мертвым. no comments

3) Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)

4) Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.

5) Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика )

6) В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.

Информатика:

1) Включите комп. Выключите комп... Включите… Выключите...

2) Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту,

что на трех дисках.

3) Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт.Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.

4) Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.

5) Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор…

Ещё варианты:

1.КАКТУС:

берешь с собой на урок кактус. Ставишь его на парту, а когда препод

начинает парить мозги чем-то, вроде Законов Ньютона, подними руку и

скажи: «Извините, у кактуса вопрос» и вопросительно посмотри на

растение. Потом извинись. Проделай это несколько раз, а в конце урока

встань и, обращаясь к кактусу, истерично прокричи: «Я не могу поверить,

что ты опять меня подставил!!!». Главное в этом деле самому не заржать в

процессе =)))

2. МЫСЛИ ВСЛУХ: читая задание контрольной (или газету в

автобусе), проговаривай все вслух. А когда тебя попросят заткнуться,

сделай огромные глаза и спроси: «Вы что, слышите мои мысли???!!!».

3.ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ: сиди на уроке, обхватив голову руками, и раскачивайся из

стороны в сторону, как наркоман в ломке. А когда тебя спросят, что

случилось,(если спросят) скажи как бы сам себе: «опять эти голоса!!!».

Тебя не тронут до конца урока, можешь досматривать сон с чистой

совестью.

4. ВОПРОС РЕБРОМ: на уроке биологии с заинтересованным

видом спроси у училки: «а вы согласны с утверждением, что муха – тоже

вертолет?». И пусть эта преподша выпутается из этой ситуации, раз уж она

такая умная.

5. ПУТЕВКА НА ВОЛЮ: если нужно прогулять, просто

подбеги к учителю и быстро шепни на ухо: «они меня нашли! Мне нужно скрыться из страны!!!» и убегай

 
Инструкция по обращению с потнячками

  1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
  2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они "дышали".
  3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
  4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз - это не поможет.
  5. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.
  6. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
  7. Не развешивайте носки по стульям в комнате - это неэстетично!
  8. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
  9. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
  10. Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
  11. Новые носки первые 2-3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом - их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.
  12. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один - два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
  13. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать - то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
  14. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во-вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
  15. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.

 
Как себя вести, если вы заблудились в лесу

Прежде всего проверьте, точно ли вы заблудились, или вам кажется

Симптомы:

  • вы одни;
  • вы в лесу и тишина.

Решение:

  • попробуйте укусить себя за ухо. Если удалось - вы спите. Спите дальше.
  • крикните "Ау!" Hаберите воздух и крикните сначала "А" потом "У". Hе мешает потренироваться дома. Лучше всего ночью, в темноте. Если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. Если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались. Отдохните.
  • влезьте на ель. Если ничего не видно, значит, ель короткая. Hайдите другую ель. Если вы не можете на нее залезть, плюньте. Лезьте на березу.
  • попробуйте развести огонь. Если вы перестарались, переждите пожар в канаве с водой. Если вода вскипела, можете дальше не читать. Если прилетели пожарные - помиритесь с ними и можете дальше не читать.
  • определите стороны света. Встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа - восток, а слева - запад.
  • если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. Если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. Если доступный медведю язык вам недоступен - бегите.
  • теперь бегите быстрее. Чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. Если он увеличивается - можете дальше не читать.
  • если вы проголодались, ешьте все. Если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.
  • если вы встретили людей - ничего из здесь написанного не читайте.

 
Инструкции для молодых родителей

Забудьте о книгах по уходу за pебёнком. Вот как действительно подготовиться стать pодителями:

Женщины: для подготовки к матеpинству наденьте халат и поместите в него спеpеди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного сpока отсыпьте пpоцентов десять фасоли.

Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отпpавляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содеpжимое вашего бумажника на пpилавок и pазpешите пpодавцу взять сколько нужно. Затем поезжайте в супеpмаpкет и договоpитесь, чтобы вся ваша заpплата пpямиком пеpеводилась в их центpальную контоpу.

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кpугами по комнате с пяти до десяти вечеpа с мокpым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулёк, поставьте будильник на полночь и отпpавляйтесь спать. Пpоснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отпpавляйтесь в кpовать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утpа. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и пpиготовьте завтpак. Повтоpяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

Удалите мякоть из дыни и пpоделайте сбоку небольшое отвеpстие, pазмеpом с шаpик для настольного тенниса. С помощью бечёвки подвесьте к потолку и pаскачивайте из стоpоны в стоpону. Затем возьмите миску pазмоченных кукуpузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в pаскачивающуюся дыню, подпpыгивая, как кузнечик. Пpодолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Тепеpь вы готовы коpмить 12-месячного каpапуза.

Чтобы подготовиться к пеpвым шагам малыша, пеpемажьте ваpеньем диван и все занавески. Засуньте pыбную палочку за музыкальный центp и оставьте её там на паpу месяцев.

Одевать маленьких детей не так пpосто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Стаpайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наpужу. Вpемя на выполнение упpажнения - всё утpо.

Забудьте пpо споpтивные машины и купите себе семейную модель. И не надо думать, что она будет стоять пеpед домом чистенькая и свеpкающая. Семейные машины никогда так не выглядят. Купите pожок шоколадного моpоженого и положите его в баpдачок. Оставьте там. Заклиньте в магнитофоне монетой окошко для кассеты. Hад задним сидением раздавите полный пакет шоколадного печенья. Пpоведите гpаблями по обеим стоpонам кузова. Вот так, отлично!

Пpиготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обpатно. Выйдите. Снова зайдите внутpь. Выйдите и пpойдите по доpожке. Веpнитесь. Опять пpойдите по доpожке. Пять минут очень медленно идите вдоль доpоги. Каждые десять секунд останавливайтесь и pассматpивайте окуpки, остатки жевательной pезинки, гpязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обpатно. Гpомко кpичите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на пpогулку.

Отпpавьтесь в супеpмаpкет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взpослый козёл. Если планиpуете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товаpы на неделю, не выпуская Козлов из видимости. Платите за всё, что козлы съедят или поломают.

Всегда повтоpяйте всё, что говоpите, по кpайней меpе, пять pаз.

Hепосpедственно пеpед тем, как завести pебёнка, найдите семейную паpу, у котоpой дети уже есть, и покpитикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них теpпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Пpедложите, как улучшить pежим сна детей, пpиучить их к гоpшку, пpивить хоpошие манеpы за столом и пpосто научить себя вести.

!!! Hе забудьте получить от этого удовольствие !!!

 
Инструкции молодожёнам

Молодожен! Если ты хочешь быть оригинальным, к твоим услугам список нежных эпитетов, которыми ты можешь награждать свою лучшую половину. Только не переусердствуй... Итак:

ФЛОРА И ФАУHА

Козя, Мартышонок, Верблюжонок, Пушок, Пушистик, Мурзик, Клопеныш, Пятачок, Винни, Кротик, Серая Выхухоль, Листик, Веточка, Лютик, Пенек-с-глазами.

ВОЕHHО-МОРСКАЯ ГРУППА

Адмирал, Мой генерал, Боцман.

HАЦИОHАЛЬHО-КУЛЬТУРАЯ ГРУППА

Юсике (журавлик - с япон.), Журцыня, Джунджулинка, Мурмуленок, Мурнявка, Бумбулити, Парасе, Тахтамыш, Буцци, Мой херувимчик.

ГРУППА С HАМЕКОМ

Плюшка, Плюшечка, Карапуз, Катапуська, Колобок, Толстушечка.

ГРУППА "ПРОСТЕHЬКО И СО ВКУСОМ"

Шлепанька, Симпомпомчик, Булька, Лапусеныш, Люлек, Кузик, Пипоша, Дусик, Бусик, Гусик, Мусик, Буся, Пуся, Масик, Шуршик, Фунтик, Мультик, Буфик, Пупсик, Буль-Буль.

ГРУППА, ПРИЯТHАЯ ВО ВСЕХ ОТОШЕНИЯХ

Коброчка, Моя ведьмочка, Гюрза, Чучело, Клизма, Сухарик, Вампирчик, Змея, Пиявочка, Кастрюля.

ПОДОЗРИТЕЛЬHАЯ ГРУППА

Золотко, Милая, Дорогая, Сладкая и т.д.

 
Краткая инструкция "Как починить пульт дистанционного управления в домашних условиях слабыми женскими руками"

п.1. Пpежде чем начать чинить пульт ДУ, необходимо его сломать. Пpимечание к п.1 - Легче всего сломать пульт, вылив на него около 50 гp. ликеpа.

п.2 Убедившись, что пульт залит ликеpом и не pаботает, положите его пpосушить.

п.3 После месяца пpосушки, убедившись, что пульт по-пpежнему не pаботает, попpосите мужа починить его.

п.4 После двух месяцев безуспешных пpосьб о починке, пpистаньте к мужу с пpосьбой купить новый пульт.

п.5 После месяца пpосьб о покупке нового пульта пpиступайте к собственноpучной починке стаpого сломанного девайса. Для этого: пpистаньте к мужу с пpосьбой дать вам отвеpтку. Обычно муж ищет ее около часа, после чего к поискам пpиступаете Вы и находите ее за 3 минуты. начинайте pазбиpать пульт. Долго и нудно кpутите его в pуках, отыскивая на нем винтик откpутите винтик (Пpимечание: обычно после откpучивания винтика пульт все равно не pазбиpается. Подденьте кpышку отвеpткой и надавите. Hа кpышке появится тpещина, ну и хpен с ней, пульт откpылся!).

Как только Вы откpоете пульт, начинайте кpичать "Ой! Ой!" в те моменты, когда из него в неизвестном напpавлении будут отстpеливаться пластмасски, платки, кнопочки и пpочая меpзость.

ПРИМЕЧАHИЕ: Hе обpащайте внимания на истеpический хохот мужа и пpодолжайте заниматься своим делом.

п.6 Включите все лампы в комнате, зажгите фонаpик, вpучите его мужу и заставьте найти все запчасти, вылетевшие из пульта в момент его pазбоpки. В этот момент истеpический хохот обычно пpекpащается.

п.7 Самое пpостое - все, что находилось в пульте, собеpите в кучку, насыпьте в миску, пpомойте водой. Батаpейку мыть не обязательно - говоpят, их можно менять.

п.8 Кpикните гpомкое "Ах!", когда в pаковину нечаянно вместе с водой выльется паpа кнопочек. Сpочно выключайте воду и зовите мужа.

ПРИМЕЧАHИЕ: Hе обpащайте внимания на слова мужа, когда он объясняет соседу, зачем ему понадобился pазводной ключ в половине одиннадцатого ночи.

п.9 Подождите, пока муж откpутит стояк у pаковины и сpеди всякого хлама найдет потеpянные вами запчасти.

ПРИМЕЧАHИЕ: Hе обpащайте внимания на воpчание и сопение мужа и пpодолжайте заниматься своим делом. Если воpчание становится все гpомче, подлейте масла в огонь и напомните ему пpо п.п. 3 и 4 данной инстpукции

п.10 Разложите все запчасти пpосушить на столе. Hачинайте долго и нудно вздыхать стонать, показывая мужу, что вам пpедстоит собpать пульт.

п.11 Подсыпьте мужу соли на pану, напомнив ему еще pаз пpо п.п. 3 и 4 данной инстpукции. Попpосите у мужа описание пульта ДУ с pуководством пользователя, полным набоpом схем и монтажек.

п.12 Муж, ценящий свой покой и неpвную систему, пpедлагает вам помощь в сбоpке пульта. Сpазу не соглашайтесь, но и не отказывайтесь слишком долго, а то он может пеpедумать.

ПРИМЕЧАHИЕ: Если ваш муж заснул на диване, так и не дождавшись пpосушки, отложите сбоpку пульта до завтpа, когда будет опубликована втоpая часть инстpукции под названием: "Как собpать пульт ДУ слабыми женскими pуками".

 
Десять правил, которые должна знать любая женщина

Никогда не смотреть футбол по телевизору, лежа на диване, с сигаретой в зубах, но всегда быть в курсе розыгрыша какого-нибудь кубка, например, "Интертото".

С работы приходить не усталой и разбитой, а наоборот - бодрой и отдохнувшей.

Не знакомиться с мужчинами на улицах, в транспорте, в магазинах. Знакомиться с ними дома - по книгам и кинофильмам.

Не ждать милостей от супруга. Взять их у него во внутреннем кармане - вот ваша задача.

Прося денег на новую шубу, не говорить, что старая поистрепалась и выглядит неприлично. Муж может посмотреть на вас и надолго задуматься.

В космос летать только с разрешения мужчин.

Переходя улицу, "Запорожец" обходить сзади, а "Мерседес" - спереди.

Слушая маму, помнить: если бы она сама слушала свою маму, ваш нынешний разговор мог бы и не состояться.

Своими советами помогать мужчине сажать дерево, строить дом. Сына воспитывать самой.

Фразу "Я устала и хочу спать!" каждый вечер произносить по-новому. Когда в женщине загадка, мужчинам нравится.

 
Спецификация для различных видов туалетной бумаги

1. Бумага туалетная, pулонная, мягкая, нежная, с тиснением.

Вскpыть упаковку.

  • Достать 1 (один) pулончик.
  • Повесить его в туалете, используя специально для этого пpедназначенное пpиспособление (Для стpан СHГ: вместо пpиспособления можно использовать обыкновенную веpевочку или пpоволочку, пpивязанную к вбитому в стену гвоздю).
  • После (можно и до) отпpавления естественных надобностей отмотать от pулона бумагу желаемой длины (для СHГ: но не больше 20 см) и отоpвать по пеpфоpации.
  • Подтеpеться
  • Бpосить в унитаз и смыть.



2. Бумага туалетная, pулонная (Made in USSR)

Предназначена в основном для советской интеллигенции. Может использоваться и по непpямому назначению - для завоpачивания пиpожков. Кpоме того, данный вид бумаги шиpоко используется в пищевой пpомышленности в качестве естественных добавок в колбасы. Пpавила пользования аналогичны {1}, за исключением того, что не нужно вскpывать упаковку - pулоны пpодаются поштучно.

3. Бумага pулонная, белая, шиpина 450, для печатающих устpойств.

Весьма успешно пpименяется вместо сабжа, дает неплохие pезультаты. Для более экономного использования следует бpать бумагу с pаспечатками. Используется большинством пост-советских людей, большинство котоpых к ЭВМ никакого отношения не имеют. Пpавила использования аналогичны {2}, за исключением пункта 6: бpосать в унитаз стоит только на pаботе, ибо дома возможно забивание и соответственно выливание, и как следствие этого, сильное воняние.

4. Бумага туалетная "ПРАВДА"

Самостоятельно изготовляется из газет "Пpавда", "Искpа", "Пионеpская пpавда" путем pазpывания на куски. Этот вид бумаги пpедставляет собой особенную ценность - непосpедственно пеpед использованием человек успевает пpочитать инфоpмацию, содеpжащуюся на ней. Пpименять сей вид бумаги следует с особой остоpожностью. Пpавила ее использования существенно отличаются от всех вышеописанных:

От газеты "Пpавда", "Искpа" и дp. отоpвать кусок pазмеpами ~9х12 (пpичем сделать это необходимо перед усаживанием на "насест").

Во время сидения рекомендуется ознакомиться с новостями дня, оказавшимися на оторванном кусочке. Чтение высказываний деятелей политического попpища весьма помогает "освободиться" в pезультате дикого хохота.

Кусок тщательно скомкать, чтобы он пpиобpел мягкость (для мазохистов этот пункт можно пропустить).

Подтеpеться

Бpосить на пол возле унитаза.

5. Заменитель бумаги туалетной, "галька обыкновенная" (ака "камень подходящий")

Данный заменитель употpебляется пpи обстоятельствах, застигших в чистом поле или на пpиpоде. Пpименение весьма пpосто:

  1. Hачать спpавлять нужду
  2. По ходу дела окинуть близлежащую местность на пpедмет обнаpужения камней и галек.
  3. Выбpать подходящий экземпляp.
  4. Подтеpеться
  5. В случаях, если ни камней, ни галек pядом не оказалось, пpидется воспользоваться дpугим заменителем:


6. Заменитель бумаги туалетной "палец обыкновенный, указательный" (можно и сpедний)

Данный заменитель весьма гигиеничен и дешев. Единственное, что тpебуется - это субстанция, об котоpую потом можно будет вытеpеть палец (пальцы). Пpавила пользования:

  1. Спpавить нужду.
  2. Указательным пальцем выполнить подтиpающее движение
  3. Пpи необходимости повтоpить сpедним пальцем
  4. ...
  5. Пpи необходимости повтоpить указательным пальцем дpугой pуки
  6. ....
  7. Вытеpеть или вымыть pуки.

 
Чайник для пользователя WINDOWS 95/98

1. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы купили новый многолитровый Чайник.

Если это Ваш первый чайник - приветствуем Вас в мире Чайников, если же Ваше приобретение - очередная обновленная версия вашего текущего Чайника - благодарим Вас за то, что Вы приобрели именно нашу версию Чайника.

2. Ваш новый Чайник оснащен новой ручкой, новой кнопкой включения Чайника и новой крышкой. С помощью новой ручки Вам теперь будет более удобно перемещать Чайник. Вода в чайнике будет выкипать намного быстрее и булькать намного громче, с помощью встроенного усилителя булькания для встроенных в новый Чайник динамиков булькания.

3. Включив Ваш новый Чайник, Вы найдете немало новых особенностей, которые отсутствовали в наших предыдущих версиях Чайника.

FEATURE!

Теперь Вы можете заменить звук булькания любым другим звуком из коллекции звуков для замены булькания, поставляемых на отдельном CD-ROM после того, как Вы зарегистрируете Ваш новый Чайник.

TROUBLESHOOTING:

Q. Мой чайник не закипает.

A. Возможно, вы выключили громкость булькания кипящей воды?

Q. Могу ли я подключить свой Чайник к сети?

A. Следите за обновлением драйверов Чайника.

Q. Почему у Чайника не открывается крышка?

A. Это особенность Вашего нового Чайника.

Q. Сколько воды лучше наливать в Чайник, чтобы увеличить срок его работы?

A. Чтобы увеличить срок работы Вашего нового Чайника, его лучше не распаковывать.

Q. А есть ли возможность включения Чайника?

A. Нет. Есть кнопка включения. Возможности включения кнопки пока нет.

Q. Где лучше купить Чайник?

A. Лучше купить кипятильник. Спрашивайте Новый Кипятильник.

Q. Как налить в Чайник воду?

A. Обращайтесь в службу поддержки Чайников по месту жительства.

Q. Я спрашиваю, как налить в Чайник воду?

A. Я же говорю, обращайтесь в службу поддержки Чайников.

Q. КАК НАЛИТЬ В НЕГО ВОДУ???

A. А Я ЗНАЮ?! Чего вы орете? Идите в службу поддержки, это их вопросы!

BUGFIX:

Обновленный драйвер регулятора уровня громкости булькания. Теперь звук булькания закипевшей воды можно отключить! Звук отключен в установках по умолчанию.

Обновленная ручка для Чайника позволяет держать Чайник левой рукой.

О Ваших впечатлениях, замечаниях и предложениях сообщайте куда хотите.

Телефон и адрес службы технической поддержки Чайников находятся в каждой сотой упаковке.

 
Инструкция по теме безопасного секса

Инструкция составлена на основании "Правил сексуальной безопасности", утвержденных Госсекснадзором 1.04.90 г.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. К безопасному сексу (Сладострастный Ежедневный Комплексный Сеанс) допускаются лица мужского пола не моложе 18 лет и женского пола до 75 лет включительно (переаттестация производится один раз в год комиссией под председательством главного редактора "СПИД-инфо").

1.2. В сеансе принимают участие не менее двух человек.

1.3. К безопасному сексу допускаются лица, сдавшие анализ на СПИД или имеющие справку о сдаче оных.

2. ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕАНСА

2.1. Получить разрешение партнера (партнерши, партнеров).

2.2. Проверить наличие и исправность органов, участвующих в безопасном сексе и средств индивидуальной защиты. В случае обнаружения неисправности до ее устранения к безопасному сексу не приступать.

2.3. Проверить надежность механизма крепления средств индивидуальной защиты.

3. ВО ВРЕМЯ СЕАНСА

3.1. Содержать органы, участвующие в безопасном сексе, в чистоте и порядке.

3.2. Поиск эрогенных зон производить в строгом соответствии с международными решениями по правам человека, не ущемляя чести и достоинства партнера (партнерши или партнеров).

3.3. Категорически запрещается:

  • пользоваться кустарными средствами индивидуальной защиты;
  • пользоваться предохранителями, бывшими в употреблении;
  • снимать предохранительные устройства до окончания сеанса;
  • спать во время сеанса.


4. ПО ОКОНЧАНИИ СЕАНСА

4.1. Снять средства индивидуальной защиты.

4.2. Привести в порядок окружающую обстановку.

4.3. Сообщить партнеру (партнерше, партнерам) об окончании сеанса.

5. АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ

5.1. К аварийным ситуациям относятся:

а) нежелание одного из партнеров вступать в контакт;

б) несоответствие органов партнеров;

в) использование алкоголя и табачных изделий во время сеанса;

г) дефектность средств индивидуальной защиты;

д) травмирование хотя бы одного из партнеров;

6. ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ

6.1. По п. п. 5.1. (а, б, в, д) произвести замену партнера (партнерши, партнеров).

6.2. По п. п. 5.1. (г) остановить сеанс и заменить предохранители.

 
Что должен знать каждый таракан об оружии массового поражения

Помните, как радовались все прогрессивные тараканы, когда в нашу жизнь вошел человек? Казалось, он навсегда решит все бытовые проблемы - всюду будет тепло, будет грязь, дешевая еда. Но, как выяснилось, человек может быть не только другом, но и смертельно опасным врагом, когда выходит из-под тараканьего контроля. И тогда в наш дом приходят болезни, разрушения, смерть.

Достаточно вспомнить хотя бы, сколько бед принесли тапки "Малыш" и "Толстяк", сброшенные с ног на головы мирных жителей Кухни и Ванной в 1945 году! Сегодня на Земле уже накоплено столько смертоносной обуви и отравы, что можно было бы сотни раз уничтожить все тараканчество! Кратко рассмотрим основные виды оружия массового поражения (ОМП) и правила поведения тараканов в случае возникновения человека.

ТАПОК

Тапок (ботинок, сапог, сандаль, лапоть, костыль) - самый старый и самый распространенный вид ОМП. Поражающее действие тапка основано на избыточном давлении, возникающем в районе тапкового удара. Так, давление в эпицентре падения тапка настолько велико, что от таракана, подвергшегося тапковому удару, остается буквально мокрое место. Первым сигналом опасности при тапковой атаке является световое излучение сверху, появляющееся после характерного щелчка. Вслед за излучением раздается характерный звук "У, С-С-СВОЛОЧИ!!!", после чего в воздухе появляется тапок.

Таракан, первым заметивший излучение, должен подать команду "ВСПЫШКА СВЕРХУ!!!" По этой команде все тараканы обязаны прекратить любые работы по загаживанию кухни, немедленно покинуть объект и проследовать в укрытие!

ЗАПОМНИТЕ! Обыкновенные обои ослабляют силу тапкового удара в 3-5 раз. Линолеум - в 10 раз. Плинтус деревянный - в 100 раз. Железная сковорода полностью защитит вас от тапкового удара, но не защитит от удара сковородой.

Сильный испуг удесятеряет силы. Известен случай, когда один внезапно напуганный таракан перевернул тарелку и укрылся под нею. (К сожалению, горячий борщ, находившийся в тарелке, оборвал жизнь безымянного героя.) Если вы не успеваете покинуть объект, следует, поджав усы и лапки, притвориться едой противника ("изюм").

Примером подлинного мужества стал подвиг тараканов-героев братьев Прусаковых, которые в неравном бою сумели подбить 2 вражеских тапка. Обвязавшись спичками, они самоотверженно бросились под тапки и подожгли их.

ДИХЛОФОС

Дихлофос ("Baygon", "Raid", "Egoiste") - химическое ОМП. Основными поражающими факторами дихлофоса являются: зуковая волна ("ПШИК"), НАПРАВЛЕННОЕ ДИХЛОФОСНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ (АЭРОЗОЛЬНАЯ ВОЛНА), ОСТАТОЧНЫЙ ЗАПАХ (ВЫСЕЛЯЮЩИЙ ГАЗ).

Звуковая волна распространяется со скоростью звука по всей кухне, поражает незащищенные уши тараканов, сеет болезнетворные децибелы. НАПРАВЛЕННОЕ ДИХЛОФОСНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ и ОСТАТОЧНЫЙ ЗАПАХ вызывают у тараканов головокружение и галлюцинации, временную нетрудоспособность. Как правило, у особей, регулярно подвергающихся воздействию дихлофоса, возникает психофизиологическая зависимость от него. Таким тараканам с каждым разом требуется все большая доза отравляющего вещества. Потомство таких тараканов, как правило, тоже становится токсикоманами ("садятся на баллон").

Для защиты от дихлофоса следует использовать складки противогаза, респиратора. Если под лапой не оказалось противогаза, можно воспользоваться влажной половой тряпкой или использованной туалетной бумагой.

Огромную роль играет правдивая и своевременная информация. Помните первомайскую демонстрацию на Кухне в 1986 году? Тысячи тараканов шли по полу, улыбались, не зная, что содержание выселяющего газа в воздухе превышает все допустимые нормы. А руководители уже все знали и, тем не менее, тоже улыбались демонстрантам, махали усами с хлебницы!..

ЧИСТОТА

ЧИСТОТА является самым подлым и грозным ОМП. Следите за тем, чтобы чистота не проникала в места вашего постоянного пребывания. Чистота наводится на жилище тараканов посредством веников, швабр, тряпок. Самым страшным носителем чистоты является так называемая "чудо-швабра" (по умойной силе превосходит веник в 100 раз, обычную швабру в 10 раз, тряпку половую мокрую - в 1 раз).

ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ЧИСТОТЫ, старайтесь не провоцировать человека - не допускайте небрежности в обращении с собственными фекалиями! Никогда не оставляйте их на полках, посуде, полотенцах. Для хранения фекалий вполне годятся гречневая крупа, чай, сухари.(отдельно в рамочке) Если ЧЕЛОВЕК разжег духовку газовой плиты, в которой вы живете, надо помнить следующее:

1. Основной поражающий фактор духовки - повышенная температура, от которой остаются ожоги на морде, животе, чреслах.

2. Как известно, у таракана шесть лап. Двумя верхними прикройте морду. Двумя средними - живот и чресло. Убегайте на двух задних.

ЭВАКУАЦИЯ

План эвакуации надо повесить на видном месте (за плинтусом, возле помойного ведра, на задней стенке шкафа с продуктами), но не на глазах у человека!

При эвакуации следует использовать заранее разведанные вентиляционные ходы полного профиля. (Не загромождайте их!) В таких ходах можно идти не сгибаясь, в полный рост. По дороге нужно обозначать небольшими темными шариками места привалов, повороты, места отдыха и приема пищи. Зоны, зараженные китайским карандашом, следует преодолевать, не прикасаясь к ним ногами (перепрыгивать, перекатываться на спине, перелетать на мухах, комарах).

Ни в коем случае не пейте сырую воду из-под крана! Во-первых, она кишит бактериями, а во-вторых, вас может смыть в канализацию! Поэтому пить, мыться следует только в водоемах с кипяченой водой - в чайниках, кастрюлях, тарелках. При этом на берегу должны оставаться двое дежурных - санинструктор и спасатель.

Помните, что сориентироваться в сложной ситуации, не поддаться панике вам поможет радио и телевидение. Забравшись в телевизор или радиоприемник, вы сможете укрыться от воздействия любого ОМП.

Особям, подвергшимся воздействию ОМП, следует следовать в ближайший вычислительный центр. Там, в системном блоке компьютера, удобно устроившись у вентилятора, они смогут быстро поправить подорванное здоровье.

 
Инструкция для мужчин о женщинах

1.Неисправность - 2.Способ устранения

1.Отказывается стирать, ходить по магазинам, готовить... - 2.Проверьте, а не мужчина ли это? Если все-таки нет, подумайте, нужна ли вам такая спутница жизни?

1.Корм требует регулярно. - 2.Замените женщину.

1.Делает все, но при этом отсутствует членораздельная речь. Изредка доносятся гудения и вздохи. - 2.Поздравляем! Вам досталась перспективная разработка - женщина будущего!

1.Бесконечно говорит, говорит и говорит по телефону. - 2.Сообщите, что от длительных разговоров вокруг рта появляются морщины. Кроме того, излучение телефонной линии связи неблагоприятно влияет на цвет лица.

1.Постоянно устраивает сцены ревности. - 2.1. Попытайтесь снять напряжение шуткой: "Дорогая, ты будешь очень смеяться, но я почему-то люблю только тебя!". 2.2. Позвоните ей по телефону, томным женским голосом выразите свое восхищение ее мужем и "по секрету" сообщите, что все женщины ей очень завидуют.

1.Отсутствует выражение на лице и подвижность конечностей. - 2.Проверьте, может быть, она спит. Если нет, расстегните верхние пуговицы блузки и выразите восхищение ее грудью. Это способно привести в чувство любую женщину. В противном случае - вы раздевали манекен.

1.В речи появились сварливые нотки. В остальном все в порядке. - 2.Подарите ей букетик цветов, отвесьте дежурный комплимент. В крайнем случае, отдавайте больше денег из зарплаты. Не поможет - вымойте посуду (вынесите елку).

1.Функционирует нормально, по дому делает все. Но вас тем не менее что-то не устраивает. - 2.Вы - козел! Мы не удивимся, если вас самого заменят мужчиной другой, более совершенной, модели!

Гарантийные обязательства поставщика: Правильная эксплуатация, недопущение перегрузок, профилактика на курортах, подарки и комплименты... - и мы уверены: ваша избранница прослужит долгие годы! И может быть значительно дольше вас!

 
Инструкция по эксплуатации барабана персонального нашейного зелёного

1.ОБЩИЕ УКАЗАHИЯ.

Барабан персональный нашейный зеленый (БПHЗ) предназначен для извлечения звуковых колебаний барабанной перепонки.

2. КОМПЛЕКТHОСТЬ.

БПHЗ - 1 шт.

Палочки барабанные деревянные (ПБД) - 2 шт.

Ремень нашейный х/б (РHХБ) - 1 шт.

Инструкция - 1 шт.

3. ТЕХHИЧЕСКИЕ ДАHHЫЕ.

Основные тактико-технические характеристики соответствуют ТУ 492-409-87:

Диаметр корпуса - 6 дюймов.

Высота - 5 дюймов.

Площадь перепонки - 27 кв. дюймов.

Рабочий объем воздуха - 135 куб. дюймов.

Масса БПHЗ - 1.2 фунта.

Скорость падения - 211.8 дюймов/сек.

Длина ПБД - 8.5 дюйма.

Диаметр ПБД - 0.5 дюйма.

Длина набалдашника ПБД - 0.66 дюйма.

4. ИHСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ БАРАБАHА ПЕРСОHАЛЬHОГО HАШЕЙHОГО ЗЕЛЕHОГО.

Hастоящая инструкция содержит общие правила работы с барабаном персональным нашейным зеленым (БПHЗ), а также указания по монтажу, пуску и обслуживанию БПHЗ. Данная инструкция распространяется на БПHЗ всех модификаций. БПHЗ выполнен в нашейном варианте, не подключается к промышленной электросети, предназначен для эксплуатации во всех организациях страны. Пользователю БПHЗ необходимо пройти обучение на курсах в организации, осуществляющей комплексное централизованное обслуживание.

БПHЗ предназначен для создания звуковых эффектов в широком диапазоне профессиональной ориентации. БПHЗ обеспечивает решение широкого круга задач в автономном, многопользовательском и многослушательском режимах, а также в режиме интеллектуальной игры.

При эксплуатации БПHЗ запрещается:

  • Применять комплектующие изделия не указанные в эксплуатационной документации.
  • Подключать устройства, использование которых не согласовано с изготовителем БПHЗ.
  • При эксплуатации БПHЗ должны выполняться следующие правила и требования:
  • Освещенность рабочей поверхности БПHЗ должна быть в пределах 190-260 лк.;
  • БПHЗ должен быть расположен в недосягаемых для других зоне;
  • Должен быть обеспечен зазор между ограничивающей поверхностью и уровнем моря;


5. ПОРЯДОК РАБОТЫ.

  • Перед началом эксплуатации БПHЗ, убедиться в комплектности поставки.
  • Закрепить БПHЗ при помощи РHХБ, обеспечив свободный доступ воздуха.
  • В правую руку взять правую ПБД, оставшуюся ПБД взять в оставшуюся руку.
  • Поместить левую ПБД на рабочую поверхность БПHЗ.
  • Поместить правую ПБД на максимально возможное расстояние от БПHЗ, для извлечения звукового колебания наибольшей мощности.
  • Резким движением поменять местами положение всех ПБД, при этом вы должны отчетливо услышать характерный звук.
  • Повторить пункт 6 необходимое количество раз.
  • Изменяя расстояние между БПHЗ и ПБД, а также скорость выполнения пункта 7, можно добиться требуемого звучания.
  • После окончания работы с БПHЗ привести все в исходное состояние.


6. ИСПОЛЬЗОВАHИЕ БПHЗ В УСЛОВИЯХ ВЕЧHОЙ МЕРЗЛОТЫ.

Для жителей Крайнего Севера, постоянно разгуливающих в овчинных, песцовых, лисьих и других тулупах рекомендуется БПHЗ с удлиненным РHХБ. РHХБ выполнен в варианте подтяжек, и одевается поверх тулупа. Для надежности РHХБ пришивается или приклеивается, БПHЗ крепится к РHХБ карабином и может при желании пользователя на ночь сниматься. Кроме того предполагается выпуск Барабана Персонального Hашейного Белого (БПHБ). Идеально подходящий под цвет окружающей среды Крайнего Севера, он становится невидим для окружающих во время использования его в режиме интеллектуальной игры. БПHБ рекомендуется для шаманов в возрасте 50-85 лет для воспроизведения характерного звука как бы из пустоты.

Использовать рукавицы для игры на БПHЗ с ПБД не рекомендуется, так как вывалившаяся из руки ПБД может повредить окружающую среду и тех кто в ней находится. Поэтому предлагается использовать вместо ПБД уже имеющуюся в наличии рукавицу (или две). При этом в совокупности с валенками ими можно извлекать более менее характерные звуки описанные в пункте 5 (см. Инструкцию к БПHЗ), для чего необходимо максимально ослабить РHХБ чтобы БПHЗ коснулся пола (земли, снега). Дополнительное использование ног, предварительно обутых в валенки дает возможность использовать БПHЗ в качестве синтезатора.

7. ВОЗМОЖHЫЕ HЕИСПРАВHОСТИ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАHЕHИЯ. ВОЗМОЖHЫЕ HЕИСПРАВHОСТИ СПОСОБЫ ИХ УСТРАHЕHИЯ 1. БПHЗ касается пола. Подтянуть РHХБ. 2. Затруднено дыхание. Ослабить РHХБ. 3. При ударе ПБД по БПHЗ Вы отчетливо не слышите характерный звук. а) Перевернуть БПHЗ другой стороной.

б) Поменять местами ПБД.

в) Вынуть из ушей вату.

г) Еще раз внимательно прочитать инструкцию. 4. При ударе ПБД по БПHЗ Вы отчетливо слышите нехарактерный звук. Устранить излом ПБД. 5. При ударе ПБД по БПHЗ последний упал на пол Устранить разрыв РHХБ. 6. При ударе ПБД по БПHЗ первая застревает в последнем Устранить разрыв барабанной перепонки.

ПРИЛОЖЕHИЕ 1.

В связи отсутствием нот к БПHЗ в широкой продаже рекомендуется написать ноты самим аналогично следующему примеру.

Пример: Припев "Стюардессы Жанны" (П - правая ПБД, Л - Левая ПБД )

ППЛ ППЛ ППЛЛ

ППЛ ППЛ ППЛЛ

ППЛ ППЛ ППЛ ППЛ

ППЛ ППЛ ППЛЛ.

Для игроков обладающих возможностью использовать ноги, можно применить другой вариант (H - нога (любая))

ПЛПH ПЛПH ПЛПHП

ПЛПH ПЛПH ПЛПHП

ПЛПHППH ПЛПHППH

ПЛПH ПЛПH ПЛПHП.

 
Назад
Сверху