Купил 6 кустов

Макро ещё не рассматривал, но небула вайт раша и ещё кто то  вроде видно молоко было

Включил солярий с ледами, леды и не выключал , днат выключил , светил им по 10 -12 , сейчас буду снижать до 9 , 8 а то и до 6

 
Последнее редактирование модератором:
Макро ещё не рассматривал, но небула вайт раша и ещё кто то  вроде видно молоко было

Включил солярий с ледами, леды и не выключал , днат выключил , светил им по 10 -12 , сейчас буду снижать до 9 , 8 а то и до 6
Вообщем засушил немножко влажноватая засушил в закрутке без табака  класс сначала разгоняла часа 2 сейчас в кровате  ноги немеют закраваешь глаза мультики    приятный микс получился малюток  крох  с    кроме амнезии

Ии хотел бы добавить- мягкая  первая такая а только 1 раз пролил

О

 
Собственно делал я так  завернул в фольгу как чебурек и в духовке на минимум включая на 3 мин  и выжидая 5 мин  , всё время переварачивая  - результат понравился   иногда приоткрыть дверцу можно если духовка была сильно разагрета посли готовки еды *thumbsup*





20180107_202038.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ку ку   в крешер   и после косой  и еще на мини подсушку на батарее    а если еще влажная и влага внутри то еще в духовку постоянно разворачивая и смотря нужную кондицию  а кондицию нужно влажненькую  если надо то немного неплотно закупорить шов , потом в крешер  она влажная будет и скрутить косой с влажной и в духовку еле разогретую еще на пару минут и готово)!

И ЕЩЁ!    НЕ ПОМНЮ КТО ГОВОРИЛ ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КУСТЫ  ,  ВОТ И ОТВЕТ   ЗАТЕМ ЧТО КУРИШЬ ИХ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И НЕДЕЛЮ!!!

20180107_202347.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Господа, теперь вы понимаете что моя теория верна?) Теория со светом

Я если чесно сам немного в шоке)

СЕЙЧАС ПРОИЗОЙДЕТ ВЗРЫВ РАКЕТКИ)

20180107_214609.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня как вчера )))) Вообщем тестируйте и радуйтесь *:O) )) 

 
да кто ж спорит! даешь разрыв шаблона! X-D
Ну выходит так *:O)  месяц и 6 дней   молочные трихомы  фото выше  

Вообщем никого не подбиваю не на что все видно и так, если только клоны быстрее не растут :gallery_103797_270_404:

 
долби стрёмненькие шиши на молоке!!!!!

братка хочу качественного урожая!!!!!

ты чего так рано,начал глумиться над девочками??????

подожди молока и янтаря в конце-концов!!!!!!

не режь малютку!!!!!!!!

 
долби стрёмненькие шиши на молоке!!!!!

братка хочу качественного урожая!!!!!

ты чего так рано,начал глумиться над девочками??????

подожди молока и янтаря в конце-концов!!!!!!

не режь малютку!!!!!!!!
Так я ещё их не режу,старина) я же малютки шишенции на покур, а на другой странице фото трихом , посмотри на молоко, и этого достаточно но ещё конечно подожду, к барыгам не хочу ходить и видно мне удастся , так как на период такой мне хватит)

 
Ты давай на волка не бери)))рубану как посчитаю нужным ! Понял волк))?

 
Последнее редактирование модератором:
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!  ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ но самое интересное позади

 
Водой пролил сегодня и два дня и можно 3 рубануть куста ну или 1 -2 так точно  , посветить ультрофиолетом, где то читал что наливаются трихомы типо защитная реакция  что это не доказанно но есть мнение такое

 
Последнее редактирование модератором:
Водой пролил сегодня и два дня и можно 3 рубануть куста ну или 1 -2 так точно  , посветить ультрофиолетом, где то читал что наливаются трихомы типо защитная реакция  что это не доказанно но есть мнение такое
а я братка наоборот слышал,что ультрафиолет губителен :old:

 
Назад
Сверху