Купил 6 кустов

Передоз вроде как проявляетса по верхним листам, если не прав поправте

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Передоз вроде как проявляетса по верхним листам, если не прав поправте

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 
Вот проверю, пролил водой и сейчас буду почуть поливать магазинной водой

 
Последнее редактирование модератором:
Возможно проявился недостаток калия.А вообще зайди в раздел с пояснениями и картинками,симптомы узнаваемы.

 
Вот проверю, пролил водой и сейчас буду почуть поливать магазинной водой
Никогда не меряю ни пш, ни ппм и проблем не знаю. Держу растиху на слабом голоде. Поливаю кранухой с пш 7.5 (от семени и до харва) и все в ажуре. Иногда удобры органика иногда минералы - проблем не знаю

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Никогда не меряю ни пш, ни ппм и проблем не знаю. Держу растиху на слабом голоде. Поливаю кранухой с пш 7.5 (от семени и до харва) и все в ажуре. Иногда удобры органика иногда минералы - проблем не знаю

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 
Бывает и такое)

 
Но радует , последних двух гнид задушил сегодня бегающих, тли  - одну  , думаю что победа не за горами!)  Подлил немного водички  магазинной)готовиться компотик, размокают палочка (половина) для архидей shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ *YES* *GANJALIVE*   БЕСПРОБЛЕМНЫХ РАСТИШЕК С УБОЙНЫМИ ШИШАМИ!) В НОВОМ ГОДУ!)  Я победил тлю  клеща или какую то хню, быстро бегающюю и летающююю   токое ощущение - 3 вида паразитов было

20171231_100915.jpg

20171231_100926.jpg

20171231_100919.jpg

 
Нет , всётаки на солнце полезли немного, тревогу не бъю уже но надо чтоб 100% не было и день ещё попшикать после этого

20171231_152353.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Не могу сделать точный размер, поможешь?) Чуть обрезать

q_1307702425.jpg

 
ааа.вот вижу)))))))братка волк привет))))

победил мошкару в своём лесу?или не до конца я так не понял

 
ааа.вот вижу)))))))братка волк привет))))

победил мошкару в своём лесу?или не до конца я так не понял
До конца ещё не победил, но сегодня наряду с опшикиванием предварительно поснимал много трупиков а может и нет  зубочисткой тлю и др живность

20171231_200232.jpg

 
Ооо  тока заметил  спасибо за аватарку

 
Последнее редактирование модератором:
С новым Годом, бро ! Видать в земле личинки прячуться. Средство нужно порадикальней прикупить

 
С новым Годом, бро ! Видать в земле личинки прячуться. Средство нужно порадикальней прикупить
Да   , прячуться там 100%, но туда тоже поподает средство я и пшикаю туда тоже! Почти   почти но ещё нет( грунт рыхлый вот там им хорошо(

 
Последнее редактирование модератором:
энтомологией можно заняться , :old: собрать гербарий из насекомых, :phil_25: или наделать из них чучелА

 
Реакции: bk59
Вывел почти ребята, реально то что описывал то делал постоянно,заебался я 

 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает что такое кодеинии??? Или морфин   что это такое?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху