Купил 6 кустов

от дихлофоса они просто торчат)) я это давно тебе говорил,с месяц назад,

збасиба за внимание /b/
Да никак руки не доходят купить отраву подходящую!завтра надеюсь, дихлофосом уже не пшикаю, вычещаю пылесосом этих кайфуш вылазят аж пиздец   , пару часов и  банды загарают

 
Последнее редактирование модератором:
напиши пожалуйста как эти твари называются?
я с ними не знаком,мне все равно как их имена, я с ними не хочу знакомиться, даже бро не интересовался :smoka: я их ...актеликом или дустом и пипец всем , и все... никто не ползает

 
Ну ок понял бро , завтра надо обязательно найти что-нибудь :gallery_103797_270_3617:

 
Последнее редактирование модератором:
Ну ок понял бро , завтра надо обязательно найти что-нибудь :gallery_103797_270_3617:   удалите плз одно сообщение)

 
Последнее редактирование модератором:
как эти твари называются?
Похожи? dab78ab906bfecf35228d8933e48724f.jpg

http://poradu24.com/gospodarstvo/xlibnij-tochilnik-ryatuyemo-produkti.html

 
Последнее редактирование модератором:
Обработал , надеюсь что поможет   12€  флакон 100мл  на 5 л воды  сказал  тля и клещь  ну продавец уверенно показал на это средство, я показал на другое- нет говорит это отличное средство, 

Уверяли что универсалочка  shamh:-)

Тля дёру даёт!)  Вверху окна  отряд  отваливает за окно но не получилось)все размазанны  , только отвлекся  ещё пару штук  вообщем ждёмс) поставил под лампы  подняв лампу до 30см   чтоб капли не пожгли листы

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО ОБРАБАТЫВАТЬ 5 ДНЕЙ ?

20171222_145305.jpg

20171222_145300.jpg

20171222_145315.jpg

20171222_145323.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня применил минимальную дозу/2 и тот что фоткал ранее /2 удобру

В моем случае 0,5 мл одного и 0.5 другого на 1.3л воды и подкормил всех в  прямопропорционально росту 

20171222_154145.jpg

20171222_154157.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Апгрейд бокса)

И немножко расслабона девчёнкам)соляриус))

20171222_212615.jpg

20171222_213105.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня вроде всё ровно,НО  выставил на окно, и по прошевствию пару часов   во    возле вайт раши   просто ужас! Нахуй!      Еще обработал  , вот картина там вайт раша стояла где само много дыхлешей торчей

20171223_191606.jpg

 
Ты меня извини,но зачем ты вторую неделю выставляешь картинки протравленных хлорофосом для пива  казявок,вместо того,чтобы послушать советы бывалых и купить средство от...Да любое средство в конце-концов,столько время прошло.Куст едят,а ты,кроме как 3 пшика в бакал пива,ничего не предпринимаешь.

 
Ты меня извини,но зачем ты вторую неделю выставляешь картинки протравленных хлорофосом для пива  казявок,вместо того,чтобы послушать советы бывалых и купить средство от...Да любое средство в конце-концов,столько время прошло.Куст едят,а ты,кроме как 3 пшика в бакал пива,ничего не предпринимаешь.
Вот такие преимущества выращивания из покупных клонов. Экономия на электричестве-но тратим деньги на дихлофос. А он только в начале пути! Эти твари сожрут всю озимую высадку через пару недель! И яиц накладут на 2-3 цикла вперед. Жаль

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Ты меня извини,но зачем ты вторую неделю выставляешь картинки протравленных хлорофосом для пива  казявок,вместо того,чтобы послушать советы бывалых и купить средство от...Да любое средство в конце-концов,столько время прошло.Куст едят,а ты,кроме как 3 пшика в бакал пива,ничего не предпринимаешь.
Да пшикаю средством уже, кто-то плохо видит?)

 
Вот такие преимущества выращивания из покупных клонов. Экономия на электричестве-но тратим деньги на дихлофос. А он только в начале пути! Эти твари сожрут всю озимую высадку через пару недель! И яиц накладут на 2-3 цикла вперед. Жаль

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 
Так мне этой упаковки хватит знаешь на сколько?)  По 2.5 мл лью в пшикалку на раз, всё уже вытравленно, белые яйца  увидал вчера на рождественской звезде  , так бедняга загибалась уж , но я её обработал, стоит теперь , оживает, там ужас был!! Я ужаснулся, весь лист был белый , жена вчера бухому показала так я чуть не вырвал цветок с рук жены, в ванне его обработал как искупал)

На утро ничего нет уже, оживает бедняга стоит)

Так что читайте внимательно репорт и мир вам на рождество!

20171224_093455.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всё ровно господа!) Мой любимый сад цветёт и пахнет ! Благодаря конечно же  *GANJALIVE*

Вот сколько дряни , убранно всё, и запшиканны ещё , растихи, чувствуюих, чувствуют себя хорошо!) 

20171224_120019.jpg

20171224_122055.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Срочная новость) зацвела амнезия) наконец то)

Ууууряя)

Звезду рождественную тоже обработал, згинули яйца почти все но для уверенности да и вообще пару дней нужно попшикать постепенно снижая концентрацию

Кстати поменял местами растихи , таперь всё чётко, у меня хоть нету сетки, но загнутые растихи так как под сеткой выгнутой!

Вот)  сегодня раздолье красавицам будет, днат работает с 11 часов, солнца нету, поэтому до 11 им веселится) может удобры дам ещё немножко, не там хватает влаги глянул только что, на сегодня хватит

20171224_132239.jpg

20171224_133352.jpg

20171224_133359.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Гуру дафар спасай !) А то на меня напали не тока жуки)

Растихи пахнуть начали)  ещё пока не вонять) 

Еще всё в процессе , валяются твари , посматриваю

Зато чувствую что растихи вздохнули свободно!

Пылесосом регулярно прибераю от тварюг, валяющихся

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху