Мистер кустик 2

Пэашник этот грунтовый хороший,но я б не стал ему верит совсем,воздушное пространство от перлита даëт погрешность...но...если плюс получаешь по замерам,значит кушает добротно,ппм тогда регулируй,но я просто лью половину кранухи отстоянной и половину осмоса покупного и удобры туда,но я на органике чисто и в грунте,без приборов рулю вообще :JC_gimmefive: У тебя могут быть отклонения конечно
+
поддержу!
на прибор такой не стоит сильно в грунте рассчитывать.. лучше дренаж мерять, там ph и ppm модно проверить,
подобный приор со спицами у меня стал на 2й месяц с ума сходить, когда из горшка не перемещался..то есть - торчит в одном и том же горшке, а данные всегда разные, тут-то я и засомневался)
всегда смотрю по растихе, по цвету листа, нижние обычно показуют дефицит раньше
Понял принял, у

Корень засыпь бро до самых листьев по всей площади горшка. Если кокс начинай кормить 25% и увеличивая. Мир
Понял принял

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1652098158843.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Отправлено с приложения GanjaLive
прямо под нижние листы семядоли, подсыпь бро, хуже не сделаешь,
проверено)
с коксом ты конечно вовремя сказал)) так-то грунт другой уход, кокс надо постоянно влагу держать, приборами мерять ppmы и все такое,
земля многое прощает нам криворуким...))

у тебя вроде всё заебца - свет, воздух, горшок и грунт,
интересно! читаем!
удачи братец!

 
Отправлено с приложения GanjaLive
прямо под нижние листы семядоли, подсыпь бро, хуже не сделаешь,
проверено)
с коксом ты конечно вовремя сказал)) так-то грунт другой уход, кокс надо постоянно влагу держать, приборами мерять ppmы и все такое,
земля многое прощает нам криворуким...))

у тебя вроде всё заебца - свет, воздух, горшок и грунт,
интересно! читаем!
удачи братец!
Спасибо, это мой второй Гров, первый был og kush, оказавшийся фотиком, Вега прошла прекрасно, но на середине- финише были ошибки, и я не так много как хотел собрал, но шишки прут и это главное)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Скоро всё выровняю, чтоб не улетал вниз с горки кокос

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Завтра придёт кокос буферизованный и перлит- выпрвняю уровень в горшке

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ребят 2 нижних листа посветлело, подскажите пожалуйста- что делать

Отправлено с приложения GanjaLive

 


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро кориктировать пш и вода хорошая, больше нечего,ааа у тебя кокс только увидел, тут дела по другому обстоят это тебе к кокосникам))) правильно приготовленный кокс залог успеха :old:  Мир

 
Последнее редактирование модератором:


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро кориктировать пш и вода хорошая, больше нечего,ааа у тебя кокс только увидел, тут дела по другому обстоят это тебе к кокосникам))) правильно приготовленный кокс залог успеха :old: Мир
Да это мой второй гров, я какос отлично подготовил, и буферизованный он и водой его 5.5 разбодяжил. Я на свет грешу, я диммер крутанул на 50 процентов мощности, как на веру, а на проращивание 30 проц рекомендуется. Я правильно понимаю вега стартует как только фирменный листик 5ти конечный появляется?)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да это мой второй гров, я какос отлично подготовил, и буферизованный он и водой его 5.5 разбодяжил. Я на свет грешу, я диммер крутанул на 50 процентов мощности, как на веру, а на проращивание 30 проц рекомендуется. Я правильно понимаю вега стартует как только фирменный листик 5ти конечный появляется?) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Это для того что бы раста небыла приземистой сильно, убавляют свет или поднимают выше, при цвете наоборот ну и что бы не сжечь растиху, с виду не скажешь что у нее световой ожог. Мир

 
Вот что имеем сейчас , 2 нижних листа продолжают хереть, а верхние в порядке, растёт быстро и хорошо вроде

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да это мой второй гров, я какос отлично подготовил, и буферизованный он и водой его 5.5 разбодяжил. Я на свет грешу, я диммер крутанул на 50 процентов мощности, как на веру, а на проращивание 30 проц рекомендуется. Я правильно понимаю вега стартует как только фирменный листик 5ти конечный появляется?) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Буф,, ты его заправил, или просто промыл до нужного ппм,гляжу комрады по коксу  спят  .Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Да это мой второй гров, я какос отлично подготовил, и буферизованный он и водой его 5.5 разбодяжил. Я на свет грешу, я диммер крутанул на 50 процентов мощности, как на веру, а на проращивание 30 проц рекомендуется. Я правильно понимаю вега стартует как только фирменный листик 5ти конечный появляется?)

Отправлено с приложения GanjaLive
Буф,, ты его заправил, или просто промыл до нужного ппм,гляжу комрады по кому спят .Мир
Это уже буферизованный кокос из магазина, ugro очень качественный. Я его не промывал а сразу 5.5 ph заправил

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Это уже буферизованный кокос из магазина, ugro очень качественный. Я его не промывал а сразу 5.5 ph заправил

Отправлено с приложения GanjaLive
Ясно бро я просто в коксе слаб ,только теория. Мир
Бро, я тебе благодарен, вообще просто за то что отвечаешь в моей теме, что мотивирует меня ещё фотки выкладывать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху