Мистер кустик 2

1652954783283.jpg
1652954806960.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все отлично у тебя бро, новые листики здоровые лезут, вот поддержи ее недельку на таком компоте, потом повысишь уже будешь смотреть по ппм. Мир

 
Все отлично у тебя бро, новые листики здоровые лезут, вот поддержи ее недельку на таком компоте, потом повысишь уже будешь смотреть по ппм. Мир
Я пока у меня нормальный лист наш "фирменный " не вылезет, не буду дозировку повышать) собственно как ты и сказал выше, у меня стимуляторы на весь курс роста есть, и они с Веги начинаются, а Вега это когда фирменный листочек покажет кустик)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С прошлого грова остались 3 светильника led по 18 честных ватт с соотношением 3красных к 1 синему длинной 50см каждый собсно вопрос:ставить по углам бокса или нет???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С прошлого грова остались 3 светильника led  по 18 честных ватт с соотношением 3красных к 1 синему длинной 50см каждый собсно вопрос:ставить по углам бокса или нет??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, ну да как то развести из что бы они на растиху светили, по углам норм конечно с 4 сторон доп свет, я считаю *thumbsup* .Мир

 
С прошлого грова остались 3 светильника led по 18 честных ватт с соотношением 3красных к 1 синему длинной 50см каждый собсно вопрос:ставить по углам бокса или нет???

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, ну да как то развести из что бы они на растиху светили, по углам норм конечно с 4 сторон доп свет, я считаю *thumbsup* .Мир
В моём случае с 3х) ну одну до закажу для порядку)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ребят помогите пожалуйста, листы 2 снизу вверх закрутило( что делать????

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Утро вечера мудренее, завтра утром посмотрю на ситуацию- думаю чуть жоще дам компот, почти как на вегу.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Утро вечера мудренее, завтра утром посмотрю на ситуацию- думаю чуть жоще дам компот, почти как на вегу. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро ну че там с листьями отпустило. Не жарко там у тебя случайно. Мир 

 
Утро вечера мудренее, завтра утром посмотрю на ситуацию- думаю чуть жоще дам компот, почти как на вегу.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро ну че там с листьями отпустило. Не жарко там у тебя случайно. Мир
23 градуса, не должно жарить) сейчас полил, вход дал 500 ппм 5.5 ph выход 600 Где-то и 5.9 ph

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну и я его 3 дня не поливал, имхо надо чаще кокос поливать, мне его живеньким до Веги полноценной дотянуть- там хоть каждый день буду поливать )

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну и я его 3 дня не поливал, имхо надо чаще кокос поливать, мне его живеньким до Веги полноценной дотянуть- там хоть каждый день буду поливать ) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро полива по мере высыхания горшка, по весу хорошо определять, а если есть дома весы напольные то ваще норм, попробуй. Мир

 
Ну и я его 3 дня не поливал, имхо надо чаще кокос поливать, мне его живеньким до Веги полноценной дотянуть- там хоть каждый день буду поливать )

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро полива по мере высыхания горшка, по весу хорошо определять, а если есть дома весы напольные то ваще норм, попробуй. Мир
Да, весы есть попробую

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Растем потихоньку, листья что сперва загнулись- усохли на кончиках как видно на фото, Наконец-то появился наш фирменный раста лист))). Ещё чуть чуть подожду и дам стимулятор на вегу по листу.

Отправлено с приложения GanjaLive

 


Отправлено с приложения GanjaLive
Не сухо ? Я не кокосник))))

Мне кажется на столько у тебя сухо,что кокос от стенок мешка отошёл?

Я бы скорее все уже пролил бы хорошенько ближе к стенкам !

 
Последнее редактирование модератором:


Отправлено с приложения GanjaLive
Не сухо ? Я не кокосник))))

Мне кажется на столько у тебя сухо,что кокос от стенок мешка отошёл?

Я бы скорее все уже пролил бы хорошенько ближе к стенкам !
Бро, я ценю твои переживания, но с кокосом в сë тип топ)

Отправлено с приложения GanjaLive

 


Отправлено с приложения GanjaLive
Не сухо ? Я не кокосник))))

Мне кажется на столько у тебя сухо,что кокос от стенок мешка отошёл?

Я бы скорее все уже пролил бы хорошенько ближе к стенкам !
Как буду поливать к стенкам ближе ливану

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Дал сегодня по низу Веги компот, выход оказался больше на 100ppm, в следующий полив дам поменьше удобрений. Вход был 600 выход 724 , непорядок (

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху