Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, на каком расстоянии можно держать ДНАТ 250 от моих растих? (сейчас 110 см, думаю может уже стоит опустить?)
gallery_213_282_29213.png

 
Ладно, сейчас со 110см до 60 см опущу, подержу там день, посмотрю как отреагируют, если все норм, то еще опущу =) Может не растут из-за того что всета мало? хотя вроде не особо тянутся.
у меня 400 днат стоит на 30-40см, а ты 250 хочешь на 60)))))))))))

 
Super Lemon Haze слева, White Widow справа.

Странно, что SLH больше похож на индику (хотя он гибрид 70% сатива, 30% индики), а WW больше похож на сативу (хотя он с преобладанием индики). Короче все наоборот.

Листики продолжают расти немного мятые. Возможно земля опять кривая (Greenworld)?

IMG_0118.JPG

IMG_0125.JPG

 
Ребята, я только что полил свои растения. 14 день от каски. Полил 1 литр каждый горшок. На входе PPM был 200 PH 6.0. На выходе у SLH PPM 680 PH 5.9, у WW PPM 610 PH 6.4. Нормальные ли это показатели? Какой ПШ оптимальный в дренаже должен быть? Стоит ли Поднимать ПШ на входе допустим до 6.5?

Снимок11.JPG

 
На входе PPM был 200 PH 6.0. На выходе у SLH PPM 680 PH 5.9
Когда ппм вливаемого раствора меньше в 3 раза ,чем выливаемого с дренажа -это говорит о том что растение не ест или что субстрат засорен (засолен) здесь за это нужно переживать а не за поднятие пиаша и какой он должен быть в дренаже.Хотя это может быть связано.

Промывать надо субстрат или поить только чистой водой как вариант пока ппм выливаемый будет ниже вливаемого 

 
Когда ппм вливаемого раствора меньше в 3 раза ,чем выливаемого с дренажа -это говорит о том что растение не ест или что субстрат засорен (засолен) здесь за это нужно переживать а не за поднятие пиаша и какой он должен быть в дренаже.Хотя это может быть связано.

Промывать надо субстрат или поить только чистой водой как вариант пока ппм выливаемый будет ниже вливаемого 
Растениям всего 2 недели от каски (фото выше). Я их поливаю только чистой водой, никаких удобрений или добавок. Просто сегодня полил до дренажа. Весь PPM который показался в дренаже - это состав земли, растения вряд ли там что-то выесть успели. Они еще совсем малыши.

 
тогда понятно , прими к сведению мою месагу и забудь :smoka:

 
У SLH новые листья также крутит вертолетом. =(

Видимо в сидбанке перепутали местами семена, либо вообще что-то не то мне подсунули.

IMG_0131.JPG

IMG_0132.JPG

IMG_0134.JPG

 
Согласен, для паники причин не видно.
Просто эти мятые листочки преследуют меня постоянно. Не могу понять причины. Толи PH земли кривой, то ли удобрений в самой земле много.

+ я больше переживаю за то, что SLH ни разу не выглядит как сатива (а выглядит как типичная индика), а WW наоборот. Сам я семена не путал и был очень аккуратен с этим. Надеюсь что это все-таки эти сорта, а просто сидбанком были перепутаны упаковки. Посмотрим что из них вырастет.

 
Просто эти мятые листочки преследуют меня постоянно. Не могу понять причины. Толи PH земли кривой, то ли удобрений в самой земле много.

+ я больше переживаю за то, что SLH ни разу не выглядит как сатива (а выглядит как типичная индика), а WW наоборот. Сам я семена не путал и был очень аккуратен с этим. Надеюсь что это все-таки эти сорта, а просто сидбанком были перепутаны упаковки. Посмотрим что из них вырастет.
Нет бро, ведет часто листву субстрат заряжен!

 
Нет бро, ведет часто листву субстрат заряжен!
Просто пойми бро, если субстрат заряжен с нармальным покупным грунтом, и там хорошая таблица показаний азота/л, калия/л, фосфора/л и .д... и еще ты наверное добавил биогумус, или еще какое органическое удобрения, вот этого всего, растихе хватает даже без добовлений удобрений на раней стадий, порядком 20-30 дней её жизни, а она молодая, естественно, при поливе, даже просто водой, без корневых инзимов, ей переизбыток удобрений вот и плывет листва у тебя, техника ведь одна, субстрат тотже)) вот и все бро, понял родной?)

ЭТО НОРМАЛЬНО БРО, В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите в чем траблы могут быть,кусты растут тощими и маленькими, сорт не знаю какой, с бошек брал семена.
урожай с одного куста меньше 2-гр бошек( Толщина стеблей максимум 3-4мм
 

 
Подскажите в чем траблы могут быть,кусты растут тощими и маленькими, сорт не знаю какой, с бошек брал семена.
урожай с одного куста меньше 2-гр бошек( Толщина стеблей максимум 3-4мм
 
все что угодно- от генетики до условий выращивания. Больше инфы- возраст,свет, земля, удобрения ну и фото.

 
все что угодно- от генетики до условий выращивания. Больше инфы- возраст,свет, земля, удобрения ну и фото.
Свет-фитолампа 18wt, выращивал в шкафу, земля универсальная из "магнита" с добавлением кокосового грунта, удобрения органика из садоводского магазина, поливал Эпином раз в неделю

 
Свет-фитолампа 18wt, выращивал в шкафу, земля универсальная из "магнита" с добавлением кокосового грунта, удобрения органика из садоводского магазина, поливал Эпином раз в неделю
свет полное гавно. в этом основная причина

 
И еще вопрос, допустим я купил семена с интернет магазина, какие гарантии что семя будет соответствовать своему описанию?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху