Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажи препарат(ы)? они не повлияют на урожай?
я бы посоветовал если на начальной стадии росток (до цветения) использовать "актеллик" если растение уже с бутонами то "фитоверм" надо брать, он на органической основе

 
Реакции: poiu
При поливе, семечка раскрылась, но как то не понятно, пророщенная часть корешок с каской не нашел, на верх вырвался, я так понимаю белый бутон с не большим зеленым корешком, на сколько это нормально?

мелкий зеленый корешок остался в земле а белый бутон на-руже , есть шансы что он выживет?  

 
При поливе, семечка раскрылась, но как то не понятно, пророщенная часть корешок с каской не нашел, на верх вырвался, я так понимаю белый бутон с не большим зеленым корешком, на сколько это нормально?

мелкий зеленый корешок остался в земле а белый бутон на-руже , есть шансы что он выживет?  
Сфоткай покажи

 


IMG_0014.JPG

IMG_0011.jpg

 
белы бутон как вылез после полива, так его и прикопал, с обратной стороны тонкий зеленый росток, не хотел лишний раз раскапывать но и не уверен что то стороной в земле сидит

 
белы бутон как вылез после полива, так его и прикопал, с обратной стороны тонкий зеленый росток, не хотел лишний раз раскапывать но и не уверен что то стороной в земле сидит
:smoka: Когда семка показала белый корешок ты этим корешком садил в низ или верх?

 
Второй росток, ему уже 2 недели 

История, печальная вылез благодаря дождевой воде и так же не ясно что с корешком, тоже появился внезапно после полива,

его не трогаю просто поливаю, за неделю не погиб и не вырос, не знаю что с ним будет

IMG_0015.JPG

 
:smoka: Когда семка показала белый корешок ты этим корешком садил в низ или верх?
в низ, мои первые саженцы, ничего особенного авто цветы, семечки прорастил порядочно как надо, правда особо они и не проросли 2-3 мм, после чего сразу положил корешком в низ в землю прикопал, полил

и оставил во дворе на солнце. Результат не радует

 
в низ, мои первые саженцы, ничего особенного авто цветы, семечки прорастил порядочно как надо, правда особо они и не проросли 2-3 мм, после чего сразу положил корешком в низ в землю прикопал, полил

и оставил во дворе на солнце. Результат не радует
прошла неделя, раскрылась одна и то как то сложно 

 
относительно логике пророщенного семечка "не бутон" с корешком в 2 мм

Плохо прорастает семечки еле живые
Что значит в твоем понимании бутон?

Это похоже на бутон?

images.jpg

В Каком субстрате проращиваешь?

Думая что все дело в руках!

 
Последнее редактирование модератором:
Что значит в твоем понимании бутон?

Это похоже на бутон?

images.jpg

В Каком субстрате проращиваешь?

Думая что все дело в руках!
сколько ему на этой картинке?

все самое просто, автоцвет должен быть авто цветом по своей сути

 
сколько ему на этой картинке?

все самое просто, автоцвет должен быть авто цветом по своей сути
2 дня.

Автоцветы как правило для первого грова не выбирают, нужен опыт.

Дак какой субстрат ты выбрал для первого грова?

 
2 дня.

Автоцветы как правило для первого грова не выбирают, нужен опыт.

Дак какой субстрат ты выбрал для первого грова?
Торф магазинный и обычный грун

что смог купить в магазине то и взял

Смысл брать, не авто, без бокса и условий, взял попробовать авто думаю высажу в горшки и оставлю во дворе на солнце 

вроде не самый плохой расклад

 
судя по этой фото, это корень торчит, посадить то мог корешком вниз но когда залил могла кувыркнутся, корню противопоказан свет

его не трогаю просто поливаю, за неделю не погиб и не вырос, не знаю что с ним будет

IMG_0015.JPG
на этой фото вообще не конопля, а бурьян какой то вырос, и если хочешь вырастить автоцветущую в горшках на солнышке, то бери гроубеги или черные пластиковые ведра литров по 10 но сверли как можно больше отверстий по всему ведру и семка когда открывается с неё белый корешок вылазит а в шкарлупе зеленые листочки, а не наобот белый росток и зеленый корень, так вот когда корешок вылезет на 5-10 мм сразу в большую тару сажай, корешок вниз а семку на уровне со смесью оставь и покапай со шприца , как лучше садить глянь тут тему "прикапывание ствола" а ещё на будущее не используй торфо говно горшки, от них одни проблемы, полезут траблы не будешь знать от чего, дохренищя растков у народа убили такие горшки...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху