Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращаясь к размеру твоего бокса,если ты выбрал кокос,то горшок тебе нужен не более 10л,иначе растиха тебе порвёт бокс. И квантумборд 100-150вт будет огонь *thumbsup*

 
Или старый добрый  ДНаТ 150 Ватт
Есть бокс с площадью 0.31 кв.м. (54 на 58 и высота 70) и есть лампа vero29gen 7 60w cob и есть днат 150 ват.

Я знаю что одной лед точно не хватит, а на одно днат не хочу. можно ли их совместить и не будт ли там сильно жарко?  канальник домовент 100 

 
Всем добра братья...Не знаю как все описать..крик души. Выращиваю уже 5ый год, одни автики, разные сорта перепробовал,но не могу найти достойного, с которого можно собрать 100 сухих с одного, выращиваю по 3 горшка , пробовал от 20 до 30 литров, счас вот взял второй раз гориллу глу,собрал с 3ех 120сухих, не хватает конечно, оч много скуриваю.Вроде и бокс 200х80х200 днат лампа 600w, мгл 400,вытяжка, ветеляторы, удобрения 4 года использую органику Hesi, даже счас им месяц а они крохи сантиметров 15 от земли и так постоянно почти, приборы только пш метр и то мне кажется он что то глючит.В ОБЩЕМ бро, кто мне может дать опытный совет, что как и почему, что купить надо,все приобрету, есть вариант  в личке с кем то пообщаться по выращиванию от А до Я, обещаю делать все для получения результата, по итогу отблагодарю это даже не обсуждаеться.ПАМаГИТе

 
Последнее редактирование модератором:
фото покажи бро
26 дней от каски горилла авто глу

IMG_20201126_090646.jpg

IMG_20201126_090633.jpg

IMG_20201126_090623.jpg

 
Привет! По фото отличные растишки, немного голодные но проблем не видно особых, приборы наше фсё! Покупай нормальный ПиАш метр и калибровочные жидкости тоже к нему, ну и Пипиэм метр(то же с жидкостями или порошками), без него на кокосе никак :old:

 
Привет! По фото отличные растишки, немного голодные но проблем не видно особых, приборы наше фсё! Покупай нормальный ПиАш метр и калибровочные жидкости тоже к нему, ну и Пипиэм метр(то же с жидкостями или порошками), без него на кокосе никак :old:
Хууух, у меня тогда несколько вопросов 1.Есть ли какой нить сорт авто, с хорошем урожаем, если есть то маякни сайт плз.2.Пользуюсь органикой(Hesi tnt complex)на Вегу и (Hesi  bloom+ Hesi phosphorus)а не химией, это нормально или лучше химию заливать?если есть че получьше скажите.3.Где купить норм приборы, если есть то тоже маякни плз

 
Последнее редактирование модератором:
Органика по- своему хороша! Но я люблю соли, готовое удобрение, тебе к кокосу обязательно нужен калмаг, или удобра под кокос( юзаю Терра акватика для коко ) Кокос нужно мыть и буферизировать перед использованием. Автик самый жирный из местного магазина ЛСД, на нём наростало всей массы шишек около 140 грамм, а так все по 20-50 грамм. Из нездешних неплохой бридер Гиант сидс беру здесь 

Урожай тоже может удивить- Колорадские печеньки (Colorado Cookies XL Auto) очень неплохой вариант .

Приборы бери как удобнее, цены примерно одинаковые *thumbsup*

 
Органика по- своему хороша! Но я люблю соли, готовое удобрение, тебе к кокосу обязательно нужен калмаг, или удобра под кокос( юзаю Терра акватика для коко ) Кокос нужно мыть и буферизировать перед использованием. Автик самый жирный из местного магазина ЛСД, на нём наростало всей массы шишек около 140 грамм, а так все по 20-50 грамм. Из нездешних неплохой бридер Гиант сидс беру здесь 

Урожай тоже может удивить- Колорадские печеньки (Colorado Cookies XL Auto) очень неплохой вариант .

Приборы бери как удобнее, цены примерно одинаковые *thumbsup*
У меня не какос а просто земля с перлитом)

А сайт где брать можно, обычно на семяныче заказываю

 
А сайт где брать можно, обычно на семяныче заказываю
В шапке сайта магазин , первая вкладка! *GANJALIVE* , а в тексте выше в спойлере, другой магаз *thumbsup*

У меня не какос а просто земля с перлитом)
Тогда твоих удобр должно хватать

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за помощь братишки!

В общем пш метр,ppm и все да?

И надо ли поддоны под горшки ставить, что бы стекающию жидкость мерить, сколько растишки съели?это пш метром мерить?

А можно про ЛСД сорт поподробней, точней его название на Анг полностью, а то их ппц много разных лсд

 
приветствую всех!

заказал автоцветущие сорта,до метра высотой

есть 2 бокса.1 высота 100 ширина 45 длинна 70

2 высота 80 ширина 50 длинна 75

свет-Д-нат 400W

вентиляция только внутри,вытяжки нет.

подскажите сколько максимально можно посадить растений в такие боксы?

 
Ребят всем мир.собираюсь сожать сорт авто Колорадо кукес, помогите определиться с грунтом

 
Последнее редактирование модератором:
приветствую всех!

заказал автоцветущие сорта,до метра высотой

есть 2 бокса.1 высота 100 ширина 45 длинна 70

2 высота 80 ширина 50 длинна 75

свет-Д-нат 400W

вентиляция только внутри,вытяжки нет.

подскажите сколько максимально можно посадить растений в такие боксы?
По два максимум.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху