Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

@Martishka, я не про барахолку..я про рекламу на которой можно ещё и зарабатывать.. 

 
@Vikona,  сылки на магазин в теме -выкладывать не будем, пытались такое делать были темы"полезные магазины" и "черный список магазинов"-налезли пиарщики с таких магазинов на халяву попиариться и устроить там срач- надоело и темы были удалены!

так что -"ищущий в google-обрядет" 

 
@djafarchik,понятно  :drujba:  , но блин иногда как начнёшь искать где что подешевле и нужнее..., слишком много времени уходит на это в общем.. 

 
бро,поздравы мои от души тебе шлю за всходы   *thumbsup*   ;-)

Черника одним только запахом с ума сводит ещё даже когда она только на веге)а какой у неё накур вкусный ,и дым ароматный ягодный :gallery_103797_270_4920:

 
Последнее редактирование модератором:
Павстан, спасибо огромное, пожалуй подготовлю фильтр заранее)))

Викона, если нужно, обращайся. В том магазе есть рн и тдс метры. Градусники помпы . Куча всякой электроники и всякого всякого. У ребят нет денег на раскрутку и сайт не вылазит в топе в гугле. У них все из китая но без бешеных накруток. А во избежания срача ссылку здесь публиковать не буду)

 
@ksakseksulec, Пригласи их на ганжабай наш. Сайт канеш ещё не раскручен, но бесплатный и в дальнейшем будет более популярный.  

 
А я так и делаю)

Еще один вопрос созрел.

У черничек утро в 4-00 а в 22-00 отбой. Насколько критично разовое отключение бокса максимум минут на десять в обед?

 
Насколько критично разовое отключение бокса максимум минут на десять в обед?
Отключения не знаю, но включения внеплановые могут привести гермов. Любое нарушение режима не есть гуд. Растишка привыкает и чуть дальше ты заметишь, перед выключением света чуть заранее начинает опускать листики, ложится как бы спать)

 
от лампы верхний керамзит подсыхает но сразу за ним влажный, горшок дном в воде чтоб не пересохло, по мере роста корешка буду понижать уровень воды. увлажнил керамзит на ночь опшикиванием.

20151216_220806.jpg

почему так растишка вытягивается? мало света? я лампу еще ниже опустил но температура может дойти до 30.

теперь расстояние 40 см

20151216_220726.jpg

20151216_220737.jpg

20151216_220745.jpg

 
почему так растишка вытягивается? мало света? я лампу еще ниже опустил но температура может дойти до 30. теперь расстояние 40 см
Они первые дни жизни по любому вытягиваются, в пределах разумного, надо будет подсыпать, потом там наростут корешки на том стволике.

 
спасибо, марта, успокоила. там на фото видно что я не до верха земли насыпал. специально оставил чтоб досыпать земли до семядолек как раньше учили.

 
@ksakseksulec,ну слава Джа, раздуплились))
thumbs_up.gif
 Здорового росту!!! И никаких траблов. За влажностью следи, у тебя какая сейчас? 

 
Гигрометра нет. Те что продают, брешут жутко.

Есть психрометр но это я думаю жостким перебором.

Два раза в сутки лабораторным психрометром влажность мерить)))

Там градусники стоят с делением 0,2 градуса, ртутные и двигатель для накачки воздуха. Я пошел другим путем. У меня в боксе стоят- перец, гибискус (мальвовые) роза (шиповники). Многолетний лук. Все не переносят засуху. Крутится начинают. Сразу видно. Тем более в боксе двц влагу дает и по дому усе в растениях. Один газон столько влаги дает что огого. Иногда даже просушку включаю.

 
91666ead972aed189177e29dd103afe8.jpg


Вот такой у меня. Правда лет двадцать пять назад пружина сломалась и был установлен двигатель. Вот он не брешет на счет влаги. Правда надо поправку вносить с барометра))

Тут еще давление роль играет.

 
марта, ребятам отписался, должны появится на ганжабае. сказали что у них берут рн метры те КТО ЛЮБИТ ВЫРАЩИВАТЬ)))

сказали расширят асортимент по гидропонике.

 
марта, ребятам отписался, должны появится на ганжабае. сказали что у них берут рн метры те КТО ЛЮБИТ ВЫРАЩИВАТЬ))) сказали расширят асортимент по гидропонике.
Вот и умнички  *YES*

По поводу влаги, я купила 3 года назад у китайцев вот такую цацу и не парюсь абсолютно.

567285f50f57c_312015jpg_350x350.jpg


 
марта, конфуз. ганжабей не работает((( я думал зарегится не могут. пробовал сам- капчу не пройти. абыдна

 
Назад
Сверху