Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

Так что с коноплюхой, живая она или нет? а то нифига понять не могу. 

 
Надеюсь жива. Я окуратно арбуз вытянул и малышку подгреб землей. Сегодня вечером будет видно. Боюсь что корешку было бо бо когда арбуз вытягивал.

Арбуз враг конопли!!!

 
Где ж он там собака взялся. Мне вот изначально не нравятся какахи в замесе. Возможно Добран прав, мож оттуда и взялась семка. А главное только спрашивала у тебя про арбузики, на тебе))

 
Марта, помнишь, я говорил, грунт какахи кокос вермик. Засыпал в ведро. Потом сверху шар - грунт кокос вермик сантиметров пять, чтоб машка когда подростет к каказам добралась а не сразу. Тем более роза какахи и не нюхала а семка вылезла.

Все нормально. Я умею такие лотереи выигрывать, один шанс на мильйон а я выиграл. Дальше будет интересней. Скоро птеродактили отражатель погнут или нло машку похитят)))

Репорт будет очень интересным, подписывайтесь)

 
@ksakseksulec, Тогда в земле была семка, что странно. Будем смотреть канеш и надеятся что больше арбузов оттуда не полезет)) А то лишние нахлебники машке не нужны)

 
Я так просто не здамся. У меня еще орешки есть)

Пока надежда на двц. Там скоро машка скарлупку сбросит

 
Может. Скарлупка на самом кончике висит. Не трогал чтоб росток не повредить. Скоро отпадет. Если все будет норм то в воскресенье компотика дам чуток. 25% примерно, чтобы в рост пошла

 
вроде жива малявка. стаканчик убирать уже? я завтра уезжаю и буду в воскресенье

 
@ksakseksulec, Раз такое дело, то полей хорошо вокруг, но не под стебель, отступи от ней где то по 3-5 см и по кругу. Лампу подними так, чтоб на случай если подрастёт за это время, ей не пекло, стакан можешь убрать уже, пусть привыкает к солнышку.  

 
Марта, меня сутки не будет. Завтра утром уеду и послезавтра утром приеду)

 
@ksakseksulec, У тебя 400 вт, за сутки может и высушить, но тебе там по месту виднее на сколько быстро сохнет). Ну или дай ЦУ жоне, чтоб присматривала за ними, на случай бурного роста пусть поднимает лампу, на случай паники пусть пишет сюда или мне)) 

 
сегодня снял скарлупку с семечки. завтра должна расправится.

20151218_221424.jpg

вроде жива малявка

20151218_221347.jpg

20151218_221458.jpg

поставил обдув

20151218_221448.jpg

общий вид

20151218_221522.jpg

 
Это пожелтение на листиках или свет так падает?

 
Меня еще вчера этот вопрос интересовал. Потому что если не свет, то передоз ...

 
Последнее редактирование модератором:
Свет. На краю семядольки с шкарлупки маленькая пленочка осталась. Все зеленое

 
@ksakseksulec, Я про ту что открытая. И снимай нахер ту скорлупку, ей же тяжело, она не может растить внутрение. Они одного возраста а она закрыта до сих пор.  

 
Я выше написал что на двц скорлупу снял а в грунте на краю семядольки желтая пленочка от скарлупки осталась. Скоро отпадет. Все зеленое. Пожелтений нет

 
Ну и ладушки, бро) Мы тоже волновались! Пускай растет здоровая и сильная! Ты перед отъездом пролей по кругу чуть  большим объемом воды) Можешь лампу чуть повыше поднять и обдув уменьшить, что бы влага не сильно уходила. А гидрогеля у тебя нет случайно?

 
Назад
Сверху