Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Вспомнил ситуацию,в самом начале как только палатку поставил,еще канальника даже не было ,была палатка и свет,я кинул туда семена с летноего аута,они в началн так же начали болеть,а потом выстрелили,но я их выкинул потом,так как не нужны были,испытал и хватит,а теперь что не семечка,то вот такое чудо))) кстати томаты по такой же схеме сохнут))) на фото видно скраю)))

Посмотреть вложение 20211224_073608.jpg

 
У тебя побольше к этому дню?)))) 
Ну да, немного больше.

20211224_080426.jpg

 
Ну ладно,буду грешить что перелив,а далее хлороз! Вроде карабкаются,жить хотят,так пускай живут! Подержку еще сутки,а дальше видно! Мы не горюем икинули нового подопытного! Сегодня скинула каску!

Посмотреть вложение 20211224_082951.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вспомнил ситуацию,в самом начале как только палатку поставил,еще канальника даже не было ,была палатка и свет,я кинул туда семена с летноего аута,они в началн так же начали болеть,а потом выстрелили,но я их выкинул потом,так как не нужны были,испытал и хватит,а теперь что не семечка,то вот такое чудо))) кстати томаты по такой же схеме сохнут))) на фото видно скраю)))

Посмотреть вложение 20211224_073608.jpg
Может в лампе дело? 

 
Может в лампе дело? 
А чего в ней может бытт? Если только света много даю((( хотя диммеры пробовал и на 30 и на 50 и на максимум всё идет по одному и тому же,тоесть по пизде)))))Лампа лед 240w минифермер!

Я вот думаю,может у меня энергита херовая?)))

 
Последнее редактирование модератором:
А чего в ней может бытт? Если только света много даю((( хотя диммеры пробовал и на 30 и на 50 и на максимум всё идет по одному и тому же,тоесть по пизде)))))Лампа лед 240w минифермер!

Я вот думаю,может у меня энергита херовая?)))
А какое расстояние до лампы?

 
Фото с утра, внутри "сухо",ели ели влажная, можеть полить ак 47 она вроде не висит, а blue kush оставить так как на спущенных и завтра полить?

Посмотреть вложение 20211224_073802.jpg

Посмотреть вложение 20211224_073809.jpg
Попробуй полей , раз сухо говоришь...

Насчёт корней, они задыхаются и начинают гнить , когда заливаешь.

Ну АК-47 у тебя заметно лучше выглядит.. новые листья уже бодричком.

Правильно что новую семку замочил.

Но землю ты не пролил как я понимаю ))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй полей , раз сухо говоришь... 

Насчёт корней, они задыхаются и начинают гнить , когда заливаешь.

Ну АК-47 у тебя заметно лучше выглядит.. новые листья уже бодричком. 

Правильно что новую семку замочил.

Но землю ты не пролил как я понимаю ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Я уже умчал на работу,завтра тогда с утра полью! Сколько им дать водицы? Ак47 грамм 200 blue kush грамм 100?Землю с новой растихой? Неа(((( надо как было я так понял за 36ть часов как советовали?)))

 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй полей , раз сухо говоришь...

Насчёт корней, они задыхаются и начинают гнить , когда заливаешь.

Ну АК-47 у тебя заметно лучше выглядит.. новые листья уже бодричком.

Правильно что новую семку замочил.

Но землю ты не пролил как я понимаю ))

Отправлено с приложения GanjaLive
Я уже умчал на работу,завтра тогда с утра полью! Сколько им дать водицы? Ак47 грамм 200 blue kush грамм 100?Землю с новой растихой? Неа(((( надо как было я так понял за 36ть часов как советовали?)))
Да , попробуй так , только под корень не лей.

Главное новую семечку теперь не залюби))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я уже умчал на работу,завтра тогда с утра полью! Сколько им дать водицы? Ак47 грамм 200 blue kush грамм 100?Землю с новой растихой? Неа(((( надо как было я так понял за 36ть часов как советовали?)))
Приветствую хозяина репорта и достопочтимых гроверов! Drap4ik, это ты вовремя на работу умчал! Пусть девчонки просохнут, восстановят ток веществ в корневой. От не большой засухи беды не будет! А там будем посмотреть!  :smoka:

 
Да , попробуй так , только под корень не лей.

Главное новую семечку теперь не залюби)) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Это уже 4й раз тогда будет залюбленным))))))

Завтра с утра в аккурат сделаю! У меня такое ощузение,что корневая притягивает воду которой я вокруг поливаю))))

 
Приветствую хозяина репорта и достопочтимых гроверов! Drap4ik, это ты вовремя на работу умчал! Пусть девчонки просохнут, восстановят ток веществ в корневой. От не большой засухи беды не будет! А там будем посмотреть!  :smoka:
Добрый день уважаемый гость :sml_gallery_103797_270_5409:  спасибо за то что заглянул!!! Будем учиться))))

 
Это уже 4й раз тогда будет залюбленным))))))

Завтра с утра в аккурат сделаю! У меня такое ощузение,что корневая притягивает воду которой я вокруг поливаю))))
Ничего не залюблено, подумаешь нижние листья потратили! Надо найти истинную причину и вместе с опытом в копилку! Так, на всякий случай: пострадавшие листья почти никогда  не восстанавливаются и болт на них! Не листья же ростим!! Побольше позитива и поменьше суеты, не любят растения суету!  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Ничего не залюблено, подумаешь нижние листья потратили! Надо найти истинную причину и вместе с опытом в копилку! Так, на всякий случай: пострадавшие листья почти никогда  не восстанавливаются и болт на них! Не листья же ростим!! Побольше позитива и поменьше суеты, не любят растения суету!  :-?
Вот причину то найти уже месяц не могу,читаю читаю,пришёл к выводу что заливаю((((

А позитив да,без него ни куда))) иногда конечно подкумаривает что одно и тожетнапротяжении месяца,а потом думаю ведь это всего лишь месяц)))))

Один хер добьюсь своего с Вашей помощью!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот причину то найти уже месяц не могу,читаю читаю,пришёл к выводу что заливаю((((

А позитив да,без него ни куда))) иногда конечно подкумаривает что одно и тожетнапротяжении месяца,а потом думаю ведь это всего лишь месяц)))))

Один хер добьюсь своего с Вашей помощью!!!
Оо, позитив присутствует  *thumbsup* . Можно спокойно разбираться. Так : Проблема одна и та же в разных субстратах, ищем общее. А общее у нас микро климат, свет и полив. Где-то здесь и зарытая собака! Мне видится косяк в поливе. Что за водичка кстати? 

 
Оо, позитив присутствует  *thumbsup* . Можно спокойно разбираться. Так : Проблема одна и та же в разных субстратах, ищем общее. А общее у нас микро климат, свет и полив. Где-то здесь и зарытая собака! Мне видится косяк в поливе. Что за водичка кстати? 
Вода в ашане купленная у неё ппм около 80 Но пробовал и кранухой отстоеной и через фильтр домашний ! 

Вот скорее всего так и есть в поливе,но что же они так сволочи не любят то воду?!)))))

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую хозяина репорта и достопочтимых гроверов! Drap4ik, это ты вовремя на работу умчал! Пусть девчонки просохнут, восстановят ток веществ в корневой. От не большой засухи беды не будет! А там будем посмотреть!  :smoka:
Пришёл с работы,все дела поделал,пошёл заглянуть в палатку,так как темно,х.з вроде полусше,завтра с утра еще сфоткаю и уже понятнее будет! 

Как думаете,пролить или поскай еще постоят сутки? Это уже как раз 5 дней пройдёт,завтрай 4й день без полива! 

Или всё таки дать немного покругу водицы ?

Ак47

Blue kush

Посмотреть вложение 20211225_010043.jpg

Посмотреть вложение 20211225_010049.jpg

 
Пришёл с работы,все дела поделал,пошёл заглянуть в палатку,так как темно,х.з вроде полусше,завтра с утра еще сфоткаю и уже понятнее будет! 

Как думаете,пролить или поскай еще постоят сутки? Это уже как раз 5 дней пройдёт,завтрай 4й день без полива! 

Или всё таки дать немного покругу водицы ?

Ак47

Blue kush

Посмотреть вложение 20211225_010043.jpg

Посмотреть вложение 20211225_010049.jpg
Ждём утренних фото и утреннего же контроля почвы, а именно : отступив от ствола 7 см, палец в землю на глубину 3-4см (чуть больше фаланги паль) если чутка влажно-ждём пока не будет сухо. А пока растём, с касяками но растём!!  :sml_gallery_103797_270_224:

 
Последнее редактирование модератором:
Ждём утренних фото и утреннего же контроля почвы, а именно : отступив от ствола 7 см, палец в землю на глубину 3-4см (чуть больше фаланги паль) если чутка влажно-ждём пока не будет сухо. А пока растём, с касяками но растём!!  :sml_gallery_103797_270_224:
spacer.png
Доброе утро /b/ ! Сухо там,но листья не жухлые,наверное стоит еще подождать или всё же полить?

Посмотреть вложение 20211225_091133.jpg

Посмотреть вложение 20211225_091140.jpg

 
Добрый утр бро! Листочки вроде чуть подняли, даже выросли чуток! И это хорошо. Насчёт полива: отступи подальше от растишки и пощупай поглубже (пол пальца +). Если и там прям сушь, тогда конечно полей. А как по твоим ощущениям растению лучше/хуже, желтеет/нет? 

 
Умчал я вообщем снова на работу,оставив водные процедуры на завтра)))

Вот у меня вопрос,всё забываю спросить)))

Почему если это перелив, семядоли не желтеют ,а стоят вполне себе здоровыми?

 
Назад
Сверху